июле 2013
10.07.13 - 22.07.13

добрый день. обычно отзывы не пишу, но тут не выдержала...

добрый день.

обычно отзывы не пишу, но тут не выдержала.

Особенно удивляют отзывы, "хотите испортить отдых, вам сюда". Для начала запомните раз и на всегда, что три звезды, это три звезды!!! НЕ надо ждать супер сервиса! И вести надо себя адекватно, если с порога на ресепшен орать фу какой у вас отстой, к тебе так и относиться будут!

Начну по порядку. Ездила я с мамой, в Турции были второй раз и оба раза в трешке, сравнивать есть с чем.

На момент покупки путевки это был самый дешевый отель! Поэтому мы понимали что будет нас ждать! Мы ехали к морю и солнцу. Отпуск не планировали вообще в этом году, поехали спонтанно.

Ну отель конечно у дороги, уединен. Но горы и вид на них супер! воздух кайф!

До моря да далековато, но мы это знали когда ехали. Пока идешь на пути торговые ряды, фрукты, соки и т.д. ход в море действительно не очень, но тапочки за 2 доллара прекрасно спасали. Лежаков и правда на пляже маловато, но мы приходили сразу после завтрака, и проблем не было.

Бассейн не плохой, лежаков всегда хватало.

Еда....Ну как в трешке максимум зелени, минимум мяса. Но мы не расстроились, для тех кто сильно голодал по пути к морю кча кафе, с не высокими ценами. Мы правда не разу не пользовались.

Отдельное спасибо хотелось сказать отельному гиду Данияру (мы ездили от Пегаса). По приезду была небольшая проблема с номером (поселили на первом этажа и балкон выходил на лестницу водной горки у бассейна, но мы ночевали там только ночь и на следующее же утро нас поселили на 4 этаж с шикарным болконом и видом с одной стороны на горы с другой на бассейн и даже на горизонте было видно море))))

В окончании моего рассказа скажу, да отель скромный,но понимать надо соотношение цена качество. Мы не расстроены поездкой! Все зависит от настроя людей и компании!

Если Вы едете объедаться и напиваться то сюда не надо! А если просто насладиться море и солнцем, отлично! По мне так "бухать" и есть мясо килограммами можно и в России,чего куда-то тащиться!

Если кому-то интересно что-то подробнее, спрашивайте!

Добавлено 29.07.13 20:27 (2 038 символов в тексте)

23:27 30.07.13

Здравствуйте ! А нам как раз этот номер и достался напротив горки )))) что меня полностью устраивало))) удобно было смотреть за ребенком в бассейне))))

11:04 02.08.13

Ну тут каждому свое))) Мне за ребенком не надо было следить))) А вид из окна хотелось по лучше)))
Это в очередной раз доказывает, что отель то нормальный, каждому свое как говорится))))

14:13 14.06.14

Ирина, не подскажете, какой у вас был номер комнаты? Может, повезет, и мы с мужем попадем туда же или в соседний...))

11:28 23.07.14

Добрый день Виктория. к сожалению на данный сайт захожу редко и только увидела Ваш вопрос, возможно Вы уже съездили)))
А номер нашей комнаты, был вроде 504 или 405)))) не помню к сожалению год прошел уже.... Точно четвертый этаж с большим открытым балконом смотрящим в сторону моря))))

16:01 23.07.14

Спасибо, Ирина! Да, Вы правы, я уже съездила в этот отель и осталась очень довольна отпуском! ))