Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2013
23.07.13 - 30.07.13

Всё хорошо!

Приехали вчера! Анализируя отдых, мы поняли, что всё было отлично! Заселили нас сначала всю компанию (5 человек) в семейный двухкомнатный, ничего страшного (вместе веселее). Через сутки заселили раздельно. комнаты хорошие, чистые (ничего не текло, не сломано). Здесь пишут про кондишку, что днём не работало. Это не так. Кондишка всегда работала на минимуме, ведь все люди на море. А вечером и до утра она работала на все 100%. Люди пишут про разбавленное вино, меня, например, вино вообще не интересовало. Пиво лёгкое, хорошее. Не понимаю людей, зачем на отдыхе пить крепкое пиво, вино. С утра уже некоторые ждут водку....бред. По поводу еды: голодный там не будешь....еда постоянно. Опять удивляют люди: зачем набирать еды в тарелку столько, чтобы недоедать и выкидывать. Я понимаю работников кухни, когда они видели, сколько выбрасывают еды. Наблюдали за девочкой, лет 12...гора картошки и гора курицы. Ну зачем? Вечером ставили торт...одна семья успевала забрать всё и ведь не съедали. А потом пишут сюда плохие отзывы. Всё зависит от воспитания.

Территория большая..зелёная. Хороший бассейн, море рядом. Деткам хорошо там. Мне есть с чем сравнивать, могу сказать, что персонал не очень приветливый (может хозяин мало платит). Хотя все улыбаются. Расположение отеля для меня не очень удачно. Рядом река, холодные течения и море освежало, но в этом даже был плюс. Базары с двух сторон, но мне не понравилось. С одной стороны нечего покупать, а с другой (в сторону Алании) очень дорогой и продавцы агрессивные ( рассчитаны на Ботаник и Дельфин, на богатых клиентов, немцев). В Кемере понравилось больше. Отель этот считается эконом класс..многие об этом не знают и ждут креветок и ещё всяких вкусностей. В принципе отель тянет на 4 звезды...Нам всё понравилось! Если вы не привередливы и не едите на отдых, чтобы искать минусы, то всё хорошо!

Добавлено 31.07.13 10:56 (1 848 символов в тексте)