июле 2013
20.07.13 - 27.07.13

Все понравилось

Хочу расказать о своем отдыхе на солнечном берегу в отеле Планета. Поехали мы в первый раз.в Болгарию и в тур агентстве предложили именно эту гостинницу, приехав домой я сразу начала смотреть описания и была в шоке, прсле этих описаний я боялась ехать в этот отель. Хотела поменять гостинницу, но тур оператор сказала, что мы не пожалеем. Ехали мы к морю 20 часов, очень много времени уходило на 3 таможни, ехали автобусом с кондиционером, но все равно все сильно устали, особенно дети. Привезли нас в 10 утра, увидев гостинницу настроение сразу поднялось, вид ее сразу поразил своей красотой, внутри отеля мебель под старинку с позолотой, везде картины и зеркала, и по середине огромная люстра. На рецепшене нам обрадовались, разговаривали вежливо и на русском языке. Приветливая девушка сказала, что заселение в 14 часов и прийдется подождать. Номер сразу сказала, что будет на 7 этаже, но я попросила если есть по ниже так как с детьми тяжело будет бегать в случае если проблемы с лифтами и с видом на бассейн, девушка посмотрела в компьютер и сказала, что с видом на бассейн номера дорогие, а у нас был стандартный номер на 4 человека ( 2 взр. и 2 детей), но потом еще пересмотрела и сказала, что есть на 5 этаже, но нужно ждать, мы согласились. Кушать можно было в 14 часов, но в день выезда только завтракать, а если в 16, то в последний день завтрак и обед. У нас был выезд в 16 часов, и мы выбрали 2 вариант. Оставили мы вещи в багажной комнате и пошли поесть и погулять, осмотреться. Зашли в ресторан рядом с гостинницей, цены приемлемые и говорят на русском языке. К морю 5 минут ходьбы. До 13.30 мы гуляди, дети сильно устали и мы тоже, подошла на рецепшен и девушка на рецепшене любезно предложила номер 544 А. Зайдя в номер мы были в восторге от красоты, 2 комнаты 2 ванные комнаты 2 фена рабочие, балкон с видом на бассейн, большой шкаф зеркальный,телевизор, холодильник, телефон, на стенах картины, большое кресло, трюмо и по краям тумбы-столы , в каждой комнате кондиционеры, сейф по желанию сутка 5 левов в шкафу. С полотенцами и стаканами сразу была не разбериха, не хватало полотенец и стаканов. Я обратилась на рецепшен и сразу все донесли, после заселения никаких проблем не было, уборка каждое утро и замена полотенец. Разобрав все вещи, и немного отдохнув мы пошли на полдник, ресторан очень большой и красивый, Были предложены пица двух видов,салаты. После полдника мы пошли на море, море очень теплое и чистое, песок чистый, шезлонги и зонты по 8 левов, но за лежаками бесплатная зона, можно со своими зонтами и покрывалами. На пляже есть бары, водные развлечения, фотографы с разными кукольными персонажами 1 фото 10 левов. Ужин с 18 до 2100 разнообразие еды поразило всех, много мясных блюд. рыбных, бобовые, куриные,макароны, рис, фри,жаркое, печеная картошка, перец фаршированный, голубцы 2 видов, много салатов, малосольные огурчики, перчики, оливки, кампоты 3 видов (клубничный, абрикосовый, сливовый), йогурты, мед, шоколодный нэсквик, тортики, хлеба и булочек асортимент. Для любителей побаловаться спиртным, есть бармэн, которрый разливает спиртные напитки, пиво и кока-колу, спрайт, фанту. Есть автоматы с кофем, со сладкой водой (юпи), тостеры. Большой ассортимент фруктов, арбузы, сливы, персики, персик-слива, апельсины, грейфрукт, лимоны, мороженое. Также сухая овсянка, хлопья быстрого приготовления. Приправ большой выбор, масла подсолнечное и оливковое 8 видов. Короче еды очень много и на разный вкус. Посуды очень много, вилки и ножи уже лежат сервированные на столиках чистые, официанты работают очень быстро, если даже что-то закончилось из блюд, меняли моментально, или добавляли. На завтрак 5 блюд из яиц, жареные жарили очень быстро, очереди практически не было, еще сосиски, сердельки, жареные колбаски, макароны, брынза, докторская колбаса , ветчина в нарезке, паштет, масло сливочное, масло селедочное, подлива, свежие огурцы и помидоры. Все уходили довольные, так что с предыдущими описаниями я не согласна. Лифты в основном работали, мы ими пользовались когда поднимались на верх, Отель и ресторан очень понравился, также есть в отеле WI FI зона, 2 бассейна, один крытый, а 2 возле отеля для детей и взрослых, вода чистая и теплая. Возле бассейна шезлонги с матрасами и зонтами. Бар у бассена бесплатный с различными напитками, бармэн работал так быстро, что похож был на осьминога с множеством рук. С 20.30 для детей каждый вечер анимация, развлечения. В отеле, возле бассейна есть еще рыбный ресторан,и несколько баров платных. Недалеко от отеля много бутиков с одеждой и всякой всячиной, тату салоны, маркеты, аптеки, много художников, которые ресуют с вас портреты. Вечером все выходят на прогулку, девчонки в барах танцуют на стойках, завлекают народ, работают атракционы. Короче все понравилось, отдых удался и всем рекомендую этот отель!!!

ВХОД В ОТЕЛЬ

Добавлено 31.07.13 19:40 (4 804 символов в тексте)