Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохо, но ожидала большего!

Отдыхала в отеле с 08/07/2013-18/07/2013.

В сравненире с отелями в которых я отдыхала прежде, Vogue оставляет желать лучьшего!

Размещение: пришлось долго ждать в холе отеля, но в конце поселились в вилле. Очень комфортно, красиво, удобно.

Персонал: основная масса обслуживающего персонала-казахи!!!!!!!!!! Обслуживали с недовольным вырожением лица, приходилось их долго ждать и естественно с полным отсутсвием интузиазма. в сравнении с другими отелями (Gloria Serenety, Xanadu),где персонал состоял из Турков, Vogue реално отстает и не на одну ступень. комнаты убирали турчанки, было не плохо,они всегда очень приветливы и доброжелательны, но в плане уборки тоже могло бы быть по лучьше!!!! только женщина по имени Марьям очень добросовестно убирала в комнате. Пастельно белье ежедневно менялось, в ванной комнате все пополнялось и обновлялось. Санитарные узлы на територии отеля оставляют желать лучьшего: но винить в этом надо больше контингент отеля, чем его персонал.

Контингент 99% русские......................., казахи....! я думаю это все уже объасняет! за 10 дней не встретила ни одного европейца. По моему это отель расчитан только на страны СНГ!

Анимация ужасная!!!!!!!!!! примитивщина!

Для детей было много развлечений, питание не плохое, детские бассейны. мы остались довольны!

Питание: первое впечатление огромного изобилия, но..........., это только в начале! миллион разновидностей одного и того же продукта. Фрешь только на завтрак! после 8 часов ни где на територии отле не было ни еды, ни закусок, ни сладостей.(в отличае от предидущих отелей в которых я отдыхала) что составляет огромные трудности при поездке с детьми. из ресторана даже малень кусок хлеба не пускают выносить!!!!!!!!!! рыбы практический нет, а та что есть-рыбешка:)! никаких тематических дней! а ля карт -платный(в выше указанных отелях я такого не видела). но в аля карте(в ливанском) было все вкусное!

в разговорах с персоналом. с турками, все единогластно говорили, что в отеле произошла некоторая смена кадров, в связи с этим и ухудшиля сервис :(, питание, и т.д.

в общем отдых был не плохим. но за эту сумму(с незначительной доплатой) можно было бы остать в отеля рангом выше!

Добавлено 01.08.13 10:22 (2 183 символов в тексте)