Регистрация: 16.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
24.07.13 - 31.07.13

Седьмой раз отдыхали в этом отеле.

Всем доброго дня. Вчера вернулись из этого отеля. С 2009г. наша семья ежегодно отдыхает в этом отеле. Мы предпочитаем разнообразный отдых, и избалованы курортами и пляжами разных уголков мира. У нас двое детей 8 лет и почти 3 годика. Когда мы собираемся отдыхать все семьей , мы едем только в этот отель. Отель действительно замечательный. Система все включено работает на все 100 %. Питание замечательное, очень разнообразное. Я очень требовательна к питанию своих детей, качество продуктов питания не заставило сомневаться ни разу. Моя восьмилетняя дочь в восторге от анимации и детского клуба Рикси, с маленьким сыном тоже было очень легко, много разнообразных игрушек, увлечений. Отель каждый год добавляет что новое в систему все включено. Мне очень нравится ресторанчик на территории детского клуба, он открывается раньше основного ресторана, мы там перекусываем фруктами и ягодами между завтраком и обедом. Очень достойные вечерние представления, никакой самодеятельности. Мы очень любим ездить в этот отель на майские праздники. Один раз даже поехали в конце ноября, это был спа релакс отдых. В отеле было тихо, приятно, мы гуляли , ходили на спа процедуры. Территория отеля очень большая, за неделю проведенную в отеле всегда можно найти разные места для прогулки, покататься на лодке до аквапарка, погулять в сосновом лесу, очень красивый ландшафтный дизайн. У нас был номер стандарт с видом на море, из номера открывался прекрасны вид танцующие фонтаны. Обслуживание в отеле тоже очень хорошее, персонал очень вежливый и отзывчивый, просьбы гостей отеля выполняют очень быстро. Спасибо администрации отеля за прекрасную организацию нашего семейного отдыха. Единственное огорчение по приезду домой после отдыха - это лишние килограммы)))

Alla-985 оценил сервисы

Добавлено 01.08.13 15:34 (1 747 символов в тексте)

23:41 05.08.13

Какой-то сомнительный отзыв. Очень на заказной похож.. Курорты и пляжи разных уголков мира... Это из романа о жизни рассейских олигархов? Но они уже постарели, по-моему.

21:53 07.09.14

Дорогие гости,

Mы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium!

С Уважением,

Менеджмент отеля Rixos Premium Belek