Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 11.07.13

Я с мужем и дочерью 3 лет была в этом отеле с 1 по 11 июля...

Я с мужем и дочерью 3 лет была в этом отеле с 1 по 11 июля по системе "всё включено премиум". Пребывание в отеле доставило нам максимум удовольствия.

Понравилось:

Потрясающие интерьеры с панорамными видами на море - очень впечатляюще

Шикарные, чистейшие бассейны. размера, достаточного для того, чтобы люди не мешали друг другу

У бассейнов всегда можно было найти и шезлонги и зонтики + официанты разносили напитки и ледяный салфетки

Удобство - всё сделано с учетом ваших потребностей. На каждом шагу туалеты, везде услужливый персонал и пр.

Персонал - весь персонал, обслуживающий взрослых крайне учтив, внимателен, уважителен и с радостью помогает в любом вопросе

Чистота пляжа - на высоте, но вот лежаков днём на всех не хватает

Номера - удобные, достаточно большие, с хорошими балконами, очень уютные, чистые

Анимация для взрослых - днём аквааэробика с прекраснейшим аниматором Катей, вечером спектакли - так себе

Еда - по большей части вкусная + прекрасное вино. Хотя под конец еда уже надоедает, но есть ощущение, что это просто от постоянного изобилия, что называется, "зажрались"

Не понравилось:

Номер с видом на сад (или как там он у них называется) - окно выходит на узкую полоску деревьев, за которой шоссе. В итоге днём - очень громкие цикады из деревьев, ночью - грузовики по шоссе. Но это ещё пол беды. Все номера "на сад" выходят на сторону, где аниматорская сцена. И если ваш номер окажется довольно близко к ней - спать вы не ляжете до 23 часов как минимум

Детское питане - мало "здоровой пищи". Макароны, картошка фри, наггетсы и т.п. Утром, правда есть каши - всегда одинаковые - холодная рисовая и горячая овсяная. Есть протёртые супы и на обед и на ужин, но они почти в 100% случаев ну ооочень солёные + частенько жирные. Ещё год назад мне бы там ребёнка кормить было нечем. Хотя я видела и годовалых карапузов, жующих сосиски. Это уж кто как относится к теме питания детей...

Самый кошмар - детская анимация. Не поленюсь описать наш случай. Моей 3-ех летней дочке очень нравились "семейные дискотеки" - каждый вечер по пол часа. Все танцуют, радуются, аниматоры только и делают, что обнимают деток - ангелы, ну веселье и любовь одним словом. Каково же было мое удивление, когда мы решили заглянуть к ним днём. Прочитав, что группа малышей с 3 до 5 лет будет в такое-то время строить черепаху из песка на пляже, мы надели подходящую одежду и пошли в предвкушении. Когда пришли - детей нашего возраста не было (и потом я поняла почему) и нам сказали - идите с большими на ботаническую экскурсию. Трёхлетнему ребёнку экскурсия подобного содержания - до лампочки, только зря мы час провели на солнцепёке. Ну ладно, подумала я, может просто не повезло сегодня.

Пришли мы на следующий день. С нами поздаровались, а далее смотрели как на ровное место... Никакого - "дети, давайте познакомимся с новой девочкой..." Ничего. Я сама играла со своим ребёнком и другими детьмя в течение полу часа - и на нас никто внимания не обращал. Про программу мероприятий я вообще молчу - она висит чисто номинально. Зачем писать про группу такого возраста, если её нет?

После прошествия часа - я увидела на столе анкету с телефнами родителей и поинтересовалась у аниматоров - что это, может нам тоже нежно заполнить? На что была смерена взглядом и получила ответ таким тоном, что мама дорогая "Ну, если вы собираетесь её оставлять...." - с интонацией "Мамаша, вы вообще в своём уме?". Т.е. Я поняла, что Аниматорам просто не нужны дети такого возраста, он требует слишком много хлопот - лучше сделать так, чтобы была только группа постарше, с которой особо возиться не нужно. Даже мой муже, который всегда ко всем лоялен, сказал, что было специально сделано все для того, чтобы ребёнка мы не оставили.

Было очень неприятно, как-будто моего ребёнка и меня заодним облили помоями. Типа, что вы тут приволоклись....

Это очень испортило впечатление. Прописала это в анкете по выезду из отеля. Не знаю, может что-то изменится.

Добавлено 01.08.13 17:29 (4 014 символов в тексте)

08:55 23.08.13

Olga, мы тоже с этим столкнулись! Дочке 6 лет, но никакого внимания не было!
Вам при выселении из отеля не предлагали указать недостатки?
Нам предложили, мы описали всю ситуацию с анимацией в красках) Самая худшая анимация из всех что я видел! Уж лучше бы вообще её не делали!
Про детскую еду. А мы питались с дочей во взрослом ресторане. Там Полезной пищи значительно больше, чем в детском уголке, за исключением фруктов.