АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2041
Фото: 13
Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не так страшен черт, как его малюют....

мы впервые в Турции. нам все понравилось и питание хорошее: даже мои мужчины сын и муж наедались. Была и курицы и рыба и подливки мясные, макароны, картошка, сыры вкусные, пирожные, яблоки, апельсины, арбуз. Мазанные салаты мы не ели. Выпить на любой вкус в баре: водка, пиво, вино, джин, можно коктейли делать. фанта, спрайт, кола и юпи разные- ребенок доволен. приехали мы в 7 утра в отель дали 10 баксов и в 8-45 мы уже завтракаем и в 10-20 мы в номере. номер маленький но нормальный все работает, но нет русского канала.Море чистое прохладное только пляж конечно маловат, но приходили после 15-00 купались ели пиццу там в баре можно взять но он работает до 17-00. вечером дискотека для детей и потом для взрослых: караоке было, конкурсы, турецкая ночь- все отлично и песни русские были. туристы разные: белорусы, украинцы, немцы, литовцы, и русские были. три раза по 1 баксу оставляли в номере - нам цветочки на постели оставляли. деньги,телефон и планшет запирали в чемодане с кодом. с собой привезли сигареты блок. там они очень дорого стоят . бутылочка воды стоит почти 1 бакс. можно гулять в Гюмбет можно в Бодрум на маршрутке- зеленый автобусик за 2 бакса с человека. нам очень все понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

все вкусно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда

Фото туриста отеля

Пляж

может обед или к ужину

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

лестница

Фото туриста отеля

Номера

туалет

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.08.13 20:49 (1 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 03.08.13

Бодрум хорош низкой влажностью, но брать отель на горе... ну его.
На тему заселения... повезло, однако. Мне за 50 долларов дали гадость и то на второй день... А что вы до обеда делали? Получается купаться ходили вечером?
Сына рыбки не кусали? Вода в море не холодновата?
С заселением весь автобус так? или...

20:25 04.08.13

да с заселением очень повезло. 8-45 дали браслет на завтрак и в 10 нас засели в номер. утро мы проводили у бассейна и в бассейне, а после обеденного сна ходили на море. мы на месте не стояли а плавали, поэтому рыбки нас не кусали. да соглашусь вода холоднее чем на Черном море, но это и приколько- освежает хоть.в этот отель в это утро были только мы, так что я считаю что мы счастливчики.

12:54 12.08.13

Питание 5???? АХАХАХАХАХА

13:50 13.08.13

Август месяц.. холодная вода... я был в сентябре, купался начинал с 7 утра по Москве (плыл на солнечную дорожку), холодной воду назвать не могу, никак... Другой вопрос, что при разном ветре, именно в данном заливчике завихряется холодное течение, но, народ говорил, что это в июЛе...
в 7 приехали... в 9 заселили.... а что вас несколько автобусов было? почему 44 человека (стандарт большого автобуса)... что на ресепшене 1 дядька всех оформлял? и вы ему 4 балла ставите? А если вас одних выгрузили из отеля... и 1 номер 2 часа оформляли, и еще вы им за это денег дали... Вам в нормальные отели поездить....
И еще... перечислять алкогольные напитки, а потом говорить что ребенок был доволен, а какой ребенок? Большой?

06:35 19.08.13

Юлия, как я понимаю, турагент... бизнес ей, видите ли, обламываю... почему вы все время нашим всякую гадость предлагаете?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oxi34 (1)