Регистрация: 22.05.13
июне 2013
09.06.13 - 16.06.13

Отель для активных людей, которые едут на Крит, а не в отель.

Общее впечатление от отеля - полный позитив.

Персонал не навязчивый, обслуживание качественное. При заселении попросили номер с видом на море, денег не предлагали, были очень удивлены, когда поселили с замечательным видом на море и горы. В Египте за это счастье, даже при наличии свободных номеров, не всегда есть. Убирали чисто и регулярно, без чаевых. (оставили только в последний день, в качестве благодарности)

Питание супер. Мясо, рыба каждый день разное по несколку видов, очень вкусный сыр и маснины, вино отличное 2-х видов. Об этом сказано много, повторяться не буду.

Территория: отель компактный, места занимает не много, чисто и уютно. Удобный выход из номеров к бассейну.

Главный момент этого отеля. До моря не близко, к тому же с горы. Пляж, который к тому же принадлежит другому отелю, обычный. Ехать ради такого пляжа в Грецию я бы не стала. Советую ехать с этот отель туристам, которые планируют брать автомобить на прокат и ездить по острову в поисках приключений :) Для того чтобы переночевать в хороших условиях, вкусно позавтракать, скупнуться в хорошем бассейне, выйти на парковку и уехать на машине, отель идеально подходит. Но искренне сочувствую мамашам с детками, или пожилым людям, которые захотят походить на пляж из отеля... удовольствие сомнительное.

Очень много иностранцев проживает в отеле, много пожилых людей и семейств с детками. Нас это николько не смущало, так как все время провели в молодежных курортах Малии и Херсонисоса, на самых красивых пляжах Крита, в горах и в множестве других замечательных мест.

Климат Греции (июнь) замечательный, не душно, единственный дождь за неделю, и тот прошел ночью, всегда тепло и не жарко.

Люди очень приветливые, если случайно встречаешься взглядом с греком, будет обязательно улыбаться и махать рукой. Можно перемещаться по острову и не переживать, что кто то нападет, ограбит. На Крите можно не закрывать машину и не переживать о вещах ( проверено!!! забыли в открытом кабриолете NIKON d3100, который пролежал там всю ночь на пасажирском сидении :) ) Это мое мнение, понимаю, что у всех ситуации были разные.

Ретимно

Малия Порт :)

Плато Лассити

Мужской монастырь

Мужской монастырь

Добавлено 02.08.13 12:24 (2 097 символов в тексте)

19:14 15.08.13

Фотки чего угодно, только не отеля. Зачем?

21:36 15.08.13

Фоток отеля на сайте предостаточно :) Когда я выбирала куда поехать, интересно было почитать мнения о стане (так как ехать в чужую страну, не зная о ней ничего, с подругой, было сомнительно). К тому же искать паутины на потолке и пыль за умывальником времени не было, потому что за пределами отеля много отличных мест)))

11:53 23.08.13

Алена, не подскажите, есть ли экскурсии на корабле, до ссоседних островов, или что-то в этом роде?? и сколько стоит?

13:37 23.08.13

Юлия, есть экскурсии на корабле - Санторини, Спиналонга. Оба постетить очень советуют. Я лично не была, хватило экскурсий по острову на машине. Намного дешевле посетить острова самостоятельно, например Спиналонга, доехав до Айос Николаос можно без проблем сесть на корабль всего за 40 евро по моему. По Санторини отельные гиды предлагают экскурсию за 200 евро!!! хотя из Ираклиона 2 раза в неделю ходят паромы и катера. Цены говорят раза в 4 дешевле.

16:05 23.08.13

спасибо за информацию!) машину обязательно возьму.

00:35 16.02.14

А море теплое в июне?