Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали с ребенком (4года) в июле 2013г. Отдых удался...

Отдыхали с ребенком (4года) в июле 2013г. Отдых удался на славу. Отель выбирала по отзывам.

Территория отеля небольшая, но все уютно и красиво. Есть водные горки.Бассейны.

Прилетели мы 6 июля мест в отеле не было, нас заселили на 2 дня в соседний Sea Gull 4* (хозяин один) . Сначала расстроилась, но потом присмотрелись и даже не хотели переезжать. Но сказали надо. Заселили нас в корпус А, где под окнами находится бар "Карамель". Ребенок ладно у меня засыпал сразу. А так музыка играет до 3 часов ночи, так что сразу и неуснуть., хотя стеклопакеты на окнах.А если еще и караоке то...

Питание: Скажу вкратце питание нормальное, но для ребенка были блюда островаты. Но голодным не ос танешься.

Пляж: Песчано-галечный, вода была очень теплая. Пляж в целом чистый, но сами же отдыхающие оставляют окурки и мусор.

Номера: номер уютный, чистый, на полу ламинат. Убирали каждый день, полотенца и постельное белье меняли каждый день.

Экскурсии: Мы с ребенком ездили в Аквариум и Дельфинариум. Кто едет с детьми обязательно съездите. Нам понравилось.

В целом отель мне понравился , для отдыха с детьми самое ТО!

Добавлено 02.08.13 13:17 (1 127 символов в тексте)

17:00 22.01.14

Марина, здравствуйте. Скажите, а как зовут хозяина отеля Бельпорт и Seagull или напишите, откуда такая информация? Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Marina (5)