июле 2013
23.07.13 - 01.08.13

В Турции отдыхали первый раз, сразу же выбрали отель Le...

В Турции отдыхали первый раз, сразу же выбрали отель Le jardin! Ездили от оператора Тез-тур, сразу скажу дорогой, но качественный. Заселили нас сразу, отель чистый, территория ухоженная, персонал приветливый. В первый день нам сделали спа-процедуры за 50$: скраб, массаж, маска.

Море чистое, сильно соленое. На пляже одни русские, иностранцы предпочитают бассейн, лежаков свободных много.

Экскурсии от операторов лучше не брать, сильно завышают цены. Лучше идти на улицу, можно съездить на экскурсии гораздо дешевле, например на яхте, на улице она стоит 18 $, а Тез-тур отправил нас за 70 $ за человека, это сильно расстроило. В экскурсии ничего сверхъестественного нет, 2 остановки для купания, бесплатных напитков мало, рыбку поесть и в пене поплясать. Яхта была забита до отказа, свободных мест не было.

В отеле предпочтение отдают иностранцам, только услышат иностранную речь, тут же бегут. Это не мудрено, как нам сказали, русских пускают в этот отель только 3-ий год.

Для детей есть интересные анимации, целый день занимаются с детьми, вечером дискотека, а для взрослых пляжный и водный волейбол, водное поло, дартс, аквааэробика, степаэробика, различные игры в бассейне, вечером награждение за активное участие в играх. Вообщем в отеле не соскучишься. Приезжайте не пожалеете! Рекомендую!

Добавлено 03.08.13 13:54 (1 299 символов в тексте)