АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Afflon Sefikbey Hotel, SefikBey (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
02.07.13 - 11.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Вернулась из Турции 11 июля и вот решила...

Всем привет! Вернулась из Турции 11 июля и вот решила написать свой отзыв.

Отдыхала вместе с подругой и уже не в первый раз. Но тем не менее интересно было почитать отзывы других отдыхающих. Честно скажу - была в шоке. Дорогие мои, а с какими намерениями и с какими пожеланиями вы едете в отель 3 звезды?

Но начну по порядку. Размещение - в принципе нравится всё, и центр близко и до базара рукой подать и очень вкусное мороженое в двух шагах. Экскурсии вообще рядом, можно сказать за углом, и дискотеки тоже близко - центр ведь. Вот только до моря далековато, не всегда нравится добираться туда по такой жаре, поэтому моя оценка 5-.

Питание. Просто супер. Такое изобилие овощей - жареных, пареных, тушеных, вареных. Замечательно, особенно если учесть что летом всегда хочется скинуть пару-тройку кило. Если долго не засиживаться и приходить в столовку вовремя, то и мяса всегда хватает и всего остального. А их шаурма из баранины - это что-то, пальчики оближешь. Повару - отдельное спасибо!

Сервис. Ну не развлекаться мы туда приехали, а отдыхать. Что мне всегда нравится в "Шефикбее" - так это то, что там не очень много места, что делает его более уютным, тихим и спокойным местом. В это году наблюдала некоторые перестройки на площадке перед бассейном - перенесли бар. Стало очень неплохо! Места больше и дворик стал более уютным. А вообще сервис это что? Ходить за нами по пятам с влажной тряпкой и с бокалом коктейля? Нет, там этого не будет. Но в номерах чисто, постель и полотенца меняли вовремя и платить за это не приходилось. А оставлять горничным на чай или нет - это личное дела каждого. Вообще персонал очень вежливый и внимательный, никто никогда ни в чём не отказывал. А директор отеля - вообще душка, очень хорошо понимает и говорит по-русски, выслушивает и приветствует лично каждого отдыхающего и готов выполнить любую просьбу, или подскажет в каком направлении двигаться дальше. В основном из-за правильной организации работы персонала в отеле отдых проходит легко и непринужденно.

Ну и что хочется сказать напоследок - я поставила перед собой цель отдохнуть и благодаря отелю "Шефикбей" я её достигла. Всем спасибо и до встречи в следующем году!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.08.13 17:24 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:22 05.08.13

Не понимаю даже, как у людей складывается такое восприятие об этой убогой забегаловке? Как будто просто другой отель! Про какое-то мясо пишут... мы его в глаза не видели... одни овощи, переваренные рис и макароны плюс непонятные салаты. И фотки какие-то размещаются, ни о чём. Персонал надменные хамы! Директор всё время клеится ко всем одиноким девушкам из отеля, считаю это как-то низко для делового серьезного человека

13:52 08.08.13

Страшно подумать чем Вы питаетесь дома если пища данного отеля для Вас из разряда "супер"... Скаладывается впечатление заказного отзыва)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв