июле 2013
02.07.13 - 11.07.13

Всем привет! Вернулась из Турции 11 июля и вот решила...

Всем привет! Вернулась из Турции 11 июля и вот решила написать свой отзыв.

Отдыхала вместе с подругой и уже не в первый раз. Но тем не менее интересно было почитать отзывы других отдыхающих. Честно скажу - была в шоке. Дорогие мои, а с какими намерениями и с какими пожеланиями вы едете в отель 3 звезды?

Но начну по порядку. Размещение - в принципе нравится всё, и центр близко и до базара рукой подать и очень вкусное мороженое в двух шагах. Экскурсии вообще рядом, можно сказать за углом, и дискотеки тоже близко - центр ведь. Вот только до моря далековато, не всегда нравится добираться туда по такой жаре, поэтому моя оценка 5-.

Питание. Просто супер. Такое изобилие овощей - жареных, пареных, тушеных, вареных. Замечательно, особенно если учесть что летом всегда хочется скинуть пару-тройку кило. Если долго не засиживаться и приходить в столовку вовремя, то и мяса всегда хватает и всего остального. А их шаурма из баранины - это что-то, пальчики оближешь. Повару - отдельное спасибо!

Сервис. Ну не развлекаться мы туда приехали, а отдыхать. Что мне всегда нравится в "Шефикбее" - так это то, что там не очень много места, что делает его более уютным, тихим и спокойным местом. В это году наблюдала некоторые перестройки на площадке перед бассейном - перенесли бар. Стало очень неплохо! Места больше и дворик стал более уютным. А вообще сервис это что? Ходить за нами по пятам с влажной тряпкой и с бокалом коктейля? Нет, там этого не будет. Но в номерах чисто, постель и полотенца меняли вовремя и платить за это не приходилось. А оставлять горничным на чай или нет - это личное дела каждого. Вообще персонал очень вежливый и внимательный, никто никогда ни в чём не отказывал. А директор отеля - вообще душка, очень хорошо понимает и говорит по-русски, выслушивает и приветствует лично каждого отдыхающего и готов выполнить любую просьбу, или подскажет в каком направлении двигаться дальше. В основном из-за правильной организации работы персонала в отеле отдых проходит легко и непринужденно.

Ну и что хочется сказать напоследок - я поставила перед собой цель отдохнуть и благодаря отелю "Шефикбей" я её достигла. Всем спасибо и до встречи в следующем году!

Добавлено 03.08.13 17:24 (2 189 символов в тексте)

17:22 05.08.13

Не понимаю даже, как у людей складывается такое восприятие об этой убогой забегаловке? Как будто просто другой отель! Про какое-то мясо пишут... мы его в глаза не видели... одни овощи, переваренные рис и макароны плюс непонятные салаты. И фотки какие-то размещаются, ни о чём. Персонал надменные хамы! Директор всё время клеится ко всем одиноким девушкам из отеля, считаю это как-то низко для делового серьезного человека

13:52 08.08.13

Страшно подумать чем Вы питаетесь дома если пища данного отеля для Вас из разряда "супер"... Скаладывается впечатление заказного отзыва)