июле 2013
21.07.13 - 02.08.13

Только вернулась из отеля и хочу поделиться впечатлением...

Только вернулась из отеля и хочу поделиться впечатлением . Расскажу по порядку.Приехала с детьми рано утром, заселение в номер в 2 часа дня.Когда нас заселили,я пришла в ужас: ремонт в номере сделан отвратительно,мебель старая,вода в душе стекает прямо в отверстие в полу.из-за этого в ванной комнате все время пахнет гнилью.На самое неприятное-это большое количество муравьев. В номере нет холодильника,и поэтому весь отдых я воевала с муравьями за фрукты. Отдельно нужно сказать о питании в ресторане.Я уже 4-й раз в Турции,но такой отвратительной еды не встречала. Из горячего ежедневно готовилось 2 блюда на гарнир: перловка или картофель,курица или рыба выдавалась по куску на человека,второго не допросишься.Поэтому к началу трапезы выстраивалась очередь,все боялись,что не хватит....Очень часто выставлялась испорченные салаты,поэтому нужно было предварительно понюхать блюдо прежде чем его взять.. Персонал никогда не улыбался. ...У меня все время было впечатление,что это сон страшный сон.

Из достоинств: бассейн чистили регулярно, музыка хорошая в отеле. Ну в общем все.

Я люблю отдыхать в Турции,но в этот раз к концу отдыха я с удовольствием оттуда уезжала.

Надеюсь,мой отзыв убережет хотя бы пару человек от выбора этого отеля и как следствие испорченного отдыха.

бассейн

Нет слов.......

Вот такой ремонт

Это вход в номер

Вот такой номер

Добавлено 03.08.13 23:26 (1 280 символов в тексте)