июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

Вот что предлагает¬ отель, который тур операторы выдают...

Вот что предлагает¬ отель, который тур операторы выдают за 3 звезды , с красивым названием ЕВРОПА ПАРК ОТЕЛЬ( а на практике выясняется¬ что парки в Европе куда лучше , чем этот отель)))

На самом деле это обычный ХОСТЕЛ у которого нет НИ ОДНОЙ звезды ( даже на вывеске) см. фото, Странным является тот факт что недовольны¬х только за день мы встретили массу , а отзывов очень мало.

Мы приехали сюда сегодня утром 17 июля 2013 .и поняв , что мы не собираемся¬ жить в таких условиях мы с 11 утра до 2 дня выясняли отношения с туроперато¬ром , но безуспешно¬ нам ответили ИЗВИНИТЕ, А МЫ ТУТ ПРИЧЕМ , пришлось позвонить в Россию друзьям , кто знает турецкий , так как на ресепшене девушка не владеет ни русским , ни английским¬( или делает вид , что не владеет) а ведь мы говорим свободно на русском,ан¬глийском, испанском и нас понять не составляет¬ труда!

После чего нас согласилис¬ь пересилить¬ в другой отель с существенн¬ой доплатой которая составляет¬ +50% от стоимости уже оплаченног¬о 10 дневного тура( позже выяснилось¬ , что всех кто приезжает сюда впервые расселяют здесь и зарабатыва¬ют на разнице предоплат,¬эта система практикует¬ся здесь активно)

Только за сегодняшни¬й день пребывания¬ здесь 7 семей из разных стран уехали отсюда со скандалом ,мы были свидетелям¬и когда одна англичанка¬ требовала тел полиции , ее дети плакали и говорили :"мама нам тут страшно мы хотим домой " этому предшество¬вала драка о которой чуть позже... и еще 2 семьи в том числе и мы ждем утра , чтоб переехать в другой отель !!!( надеемся, что за 2200$ за двоих там будут условия получше)

На наших глазах произошла драка между персоналом¬ или сотрудника¬ми и еще кем то мы так и не поняли , но человеку в кровь разбили лицо дрались мужиков 5-6 выломали из земли металическ¬ий фонарь, есть фото и видео)

Мы ПОНИМАЕМ, что купили не дорогой тур и не снимаем с себя ответствен¬ности, НО...вот что есть в номере который ВЫДАЕТ себя за 3 звезды или ВЕРНЕЕ чего НЕТ

Прелогаютс¬я фото

Грязное постельное¬ белье с пятнами и несвежие полотенца ( а у нас в номере их НЕТ ВООБЩЕ ни каких и за день их так и не принесли) в санузле сломанный душ и использова¬нный огрызок мыла, а о шампуне и речи нет...

Нет обещанного¬ сейфа ,холодильн¬ика , фена или даже стакана воды , телевизор и кондиционе¬р не работают , в некоторых номерах проблемы со светом ..., двери разбиты, штукатурка¬ обваливает¬ся , в ветхой мебели дыры,,,

С питанием - это отдельная песня)))

Посуда грязная , мухи кругом, антисанита¬рия, под столами бродит облезлая голодная кошка , напитки подают в видавших виды пластмассо¬вых стаканах многократн¬ого использова¬ния, скатерти все с пятнами и мятые ( в придорожны¬х столовых на трассах в СНГ лучше)

Еда прокисшая(¬ помидоры , арбузы, салаты) а выбор того, что есть настолько скуден, что из приличного¬ были только куриные крылышки, которые я могу поесть и дома .

Вермишель ,которую не съели на обед( были еще маленькие котлетки из вчерашних сосисек, но нам и этого не досталось)¬ , вечером подали посыпав сыром и когда ее никто не стал есть , мы пошутили, что ее подадут утром на завтрак в виде запеканки!¬!!

Очередь за едой как в мавзолей, кто не успел урвать хоть что то -будет голодный.

Поскольку жить по собственно¬му желанию в таком "отеле "никто не хочет ,тур оператор делает вид , что переехать в другой отель сегодня не возможно нужно остаться до утра.( а кому платить нечем остается жить тут и запивает свою боль пивом...)

Территория¬ отеля НЕ ОХРАНЯЕТСЯ¬ вообще и даже НЕ ОГОРОЖЕНА рядом дома жителей и трасса где ездят грузовики и шум как в столице даже при закрытом балконе и соответств¬енно пыль, а не свежий воздух. ПЛЯЖ это тоже отдельная тема- мало того, что он ОЧЕНЬ далеко там вместо песка гравий и обрывистые¬ берега и глубина сразу( со слов постояльце¬в) мы туда побоялись идти самостояте¬льно , а транспорт,¬ который должен отвозить туристов на пляж по расписанию¬ мы так и не видели...

Нам даже НЕ ВЫДАЛИ браслет и при нашем вопросе - сказали :"а ЗАЧЕМ?" Тут и так сойдет .

Когда мы спросили документал¬ьное подтвержде¬ние доплаты за переезд в 5 звезд ( деньги взяли вперед, а перевезти обещали на другой день) нам сказали :" МОЕГО СЛОВА достаточно¬ , я же ОФИЦИАЛЬНЫ¬Й представит¬ель ANEX TOUR и ГУЛЬНАР если не доверяете оставайтес¬ь здесь- выбор как видете не велик!!! ( его зовут Хамид)

Не понимаю почему никто не жалуется и не пишет -ведь недовольны¬х масса ,но все уезжают и хотят забыть об этом кошмаре!!!¬!!!!!!!!!

Может людям стыдно признать ,что они так попались и пострадали¬!!!( или мы разучились¬ УВАЖАТЬ себя и считаем себя достойными¬ такого отношения ЗА НАШИ не скажу что малые деньги!

Но мы хотим ,что об этом ЗНАЛИ ВСЕ ,поэтому прилагаем подтвержде¬ние в фото и видио .

Это первый и последний наш приезд в Турцию, за эти же деньги мы в прошлом году прекрасно отдохнули в Доминикане¬ в 5 *и сейчас нам кажется ,что там был РАЙ, потому что тут -АД!!!!!

Можно добавить еще много всего ,но думаю и так понятно какой тут сервис !!!! Желаем всем приятного отдыха зарание читайте отзывы ведь на картинках в интернете все гораздо лучше чем на самом деле.( а спрашивать¬ потом с тур операторов¬ БЕСПОЛЕЗНО¬) ведь они говорят вы сами выбрали отель! НО мы же здесь не были и поверили в сказочные ОБЕЩАНИЯ в гонке ЗАПОЛУЧИТЬ¬ клиента!!!¬!

Отзыв пишу сегодня 17 июля 2013 г ,но в интернет выложить смогу только по приезду домой, так как с интернетом¬ тут тоже проблема))¬)

Наш номер больше похож на одноместны¬й хотя мы проплатили¬ за 2х местный ,а наши соседи ( 2 человека) поселены в номер , ГДЕ 6 КРОВАТЕЙ в ОДНОЙ комнате !!! разве такое бывает в 3 * это же не общага!!!

Гид которая нас встретила в аэропорту вежливо улыбалась и нам предлогала¬ делать тоже самое и еще оставлять чаевые , но когда нам пришлось 3 часа ждать заселения и еще самим тащить чемодан в другой корпус по убитой дороге и поднимать по ступенькам¬ наверх - улыбаться не хотелось, а чаевые платить было некому ,

девушка на ресепшение¬ на все претензии улыбается и делает вид, что не понимает или и правда не понимает ни на каком языке)) тогда зачем она тут работает?

Вот такой " прекрасный¬ " отдых обещают туроперато¬вы в Турции!!!

Ну а МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!¬

Может все написано очень эмоциональ¬но, но зато правда и от чистого сердца, будте внимательн-ы, чтоб с вами не случилось такое!!!!

С уважением Татьяна.

дверь нашего номера "пнешь и вылетит" на ночь подпирали тумбочкой для безопасности

ресепшн (верером из всез лампочек горели только три) так чтоо нет ни света ни интернета

еще скатерть, видимо стиральная машина и утюг в отеле напрочь отсутствуют!!!

"свежие скатерти" перед обедом (забыли поменять после завтрака)

"диетическое питание"))

начало завтрака, а уже такая грязь!!!

Для детей

играйте с удовольствием! у некоторых во дворе родного дома и то лучше

главный вход в отель под названием 3*

без комментариев!!!

после этой "замечателной дороги" колеса от чемодана можно выкинуть((

однако мусор здесь не убирают...

на этаже около номера

помятая и грязная простынь

телевизор один а шнур от него с выходом для другой модели

ручка на раковине

Добавлено 04.08.13 18:29 (6 440 символов в тексте)