АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
990
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот что предлагает¬ отель, который тур операторы выдают...

Вот что предлагает¬ отель, который тур операторы выдают за 3 звезды , с красивым названием ЕВРОПА ПАРК ОТЕЛЬ( а на практике выясняется¬ что парки в Европе куда лучше , чем этот отель)))

На самом деле это обычный ХОСТЕЛ у которого нет НИ ОДНОЙ звезды ( даже на вывеске) см. фото, Странным является тот факт что недовольны¬х только за день мы встретили массу , а отзывов очень мало.

Мы приехали сюда сегодня утром 17 июля 2013 .и поняв , что мы не собираемся¬ жить в таких условиях мы с 11 утра до 2 дня выясняли отношения с туроперато¬ром , но безуспешно¬ нам ответили ИЗВИНИТЕ, А МЫ ТУТ ПРИЧЕМ , пришлось позвонить в Россию друзьям , кто знает турецкий , так как на ресепшене девушка не владеет ни русским , ни английским¬( или делает вид , что не владеет) а ведь мы говорим свободно на русском,ан¬глийском, испанском и нас понять не составляет¬ труда!

После чего нас согласилис¬ь пересилить¬ в другой отель с существенн¬ой доплатой которая составляет¬ +50% от стоимости уже оплаченног¬о 10 дневного тура( позже выяснилось¬ , что всех кто приезжает сюда впервые расселяют здесь и зарабатыва¬ют на разнице предоплат,¬эта система практикует¬ся здесь активно)

Только за сегодняшни¬й день пребывания¬ здесь 7 семей из разных стран уехали отсюда со скандалом ,мы были свидетелям¬и когда одна англичанка¬ требовала тел полиции , ее дети плакали и говорили :"мама нам тут страшно мы хотим домой " этому предшество¬вала драка о которой чуть позже... и еще 2 семьи в том числе и мы ждем утра , чтоб переехать в другой отель !!!( надеемся, что за 2200$ за двоих там будут условия получше)

На наших глазах произошла драка между персоналом¬ или сотрудника¬ми и еще кем то мы так и не поняли , но человеку в кровь разбили лицо дрались мужиков 5-6 выломали из земли металическ¬ий фонарь, есть фото и видео)

Мы ПОНИМАЕМ, что купили не дорогой тур и не снимаем с себя ответствен¬ности, НО...вот что есть в номере который ВЫДАЕТ себя за 3 звезды или ВЕРНЕЕ чего НЕТ

Прелогаютс¬я фото

Грязное постельное¬ белье с пятнами и несвежие полотенца ( а у нас в номере их НЕТ ВООБЩЕ ни каких и за день их так и не принесли) в санузле сломанный душ и использова¬нный огрызок мыла, а о шампуне и речи нет...

Нет обещанного¬ сейфа ,холодильн¬ика , фена или даже стакана воды , телевизор и кондиционе¬р не работают , в некоторых номерах проблемы со светом ..., двери разбиты, штукатурка¬ обваливает¬ся , в ветхой мебели дыры,,,

С питанием - это отдельная песня)))

Посуда грязная , мухи кругом, антисанита¬рия, под столами бродит облезлая голодная кошка , напитки подают в видавших виды пластмассо¬вых стаканах многократн¬ого использова¬ния, скатерти все с пятнами и мятые ( в придорожны¬х столовых на трассах в СНГ лучше)

Еда прокисшая(¬ помидоры , арбузы, салаты) а выбор того, что есть настолько скуден, что из приличного¬ были только куриные крылышки, которые я могу поесть и дома .

Вермишель ,которую не съели на обед( были еще маленькие котлетки из вчерашних сосисек, но нам и этого не досталось)¬ , вечером подали посыпав сыром и когда ее никто не стал есть , мы пошутили, что ее подадут утром на завтрак в виде запеканки!¬!!

Очередь за едой как в мавзолей, кто не успел урвать хоть что то -будет голодный.

Поскольку жить по собственно¬му желанию в таком "отеле "никто не хочет ,тур оператор делает вид , что переехать в другой отель сегодня не возможно нужно остаться до утра.( а кому платить нечем остается жить тут и запивает свою боль пивом...)

Территория¬ отеля НЕ ОХРАНЯЕТСЯ¬ вообще и даже НЕ ОГОРОЖЕНА рядом дома жителей и трасса где ездят грузовики и шум как в столице даже при закрытом балконе и соответств¬енно пыль, а не свежий воздух. ПЛЯЖ это тоже отдельная тема- мало того, что он ОЧЕНЬ далеко там вместо песка гравий и обрывистые¬ берега и глубина сразу( со слов постояльце¬в) мы туда побоялись идти самостояте¬льно , а транспорт,¬ который должен отвозить туристов на пляж по расписанию¬ мы так и не видели...

Нам даже НЕ ВЫДАЛИ браслет и при нашем вопросе - сказали :"а ЗАЧЕМ?" Тут и так сойдет .

Когда мы спросили документал¬ьное подтвержде¬ние доплаты за переезд в 5 звезд ( деньги взяли вперед, а перевезти обещали на другой день) нам сказали :" МОЕГО СЛОВА достаточно¬ , я же ОФИЦИАЛЬНЫ¬Й представит¬ель ANEX TOUR и ГУЛЬНАР если не доверяете оставайтес¬ь здесь- выбор как видете не велик!!! ( его зовут Хамид)

Не понимаю почему никто не жалуется и не пишет -ведь недовольны¬х масса ,но все уезжают и хотят забыть об этом кошмаре!!!¬!!!!!!!!!

Может людям стыдно признать ,что они так попались и пострадали¬!!!( или мы разучились¬ УВАЖАТЬ себя и считаем себя достойными¬ такого отношения ЗА НАШИ не скажу что малые деньги!

Но мы хотим ,что об этом ЗНАЛИ ВСЕ ,поэтому прилагаем подтвержде¬ние в фото и видио .

Это первый и последний наш приезд в Турцию, за эти же деньги мы в прошлом году прекрасно отдохнули в Доминикане¬ в 5 *и сейчас нам кажется ,что там был РАЙ, потому что тут -АД!!!!!

Можно добавить еще много всего ,но думаю и так понятно какой тут сервис !!!! Желаем всем приятного отдыха зарание читайте отзывы ведь на картинках в интернете все гораздо лучше чем на самом деле.( а спрашивать¬ потом с тур операторов¬ БЕСПОЛЕЗНО¬) ведь они говорят вы сами выбрали отель! НО мы же здесь не были и поверили в сказочные ОБЕЩАНИЯ в гонке ЗАПОЛУЧИТЬ¬ клиента!!!¬!

Отзыв пишу сегодня 17 июля 2013 г ,но в интернет выложить смогу только по приезду домой, так как с интернетом¬ тут тоже проблема))¬)

Наш номер больше похож на одноместны¬й хотя мы проплатили¬ за 2х местный ,а наши соседи ( 2 человека) поселены в номер , ГДЕ 6 КРОВАТЕЙ в ОДНОЙ комнате !!! разве такое бывает в 3 * это же не общага!!!

Гид которая нас встретила в аэропорту вежливо улыбалась и нам предлогала¬ делать тоже самое и еще оставлять чаевые , но когда нам пришлось 3 часа ждать заселения и еще самим тащить чемодан в другой корпус по убитой дороге и поднимать по ступенькам¬ наверх - улыбаться не хотелось, а чаевые платить было некому ,

девушка на ресепшение¬ на все претензии улыбается и делает вид, что не понимает или и правда не понимает ни на каком языке)) тогда зачем она тут работает?

Вот такой " прекрасный¬ " отдых обещают туроперато¬вы в Турции!!!

Ну а МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!¬

Может все написано очень эмоциональ¬но, но зато правда и от чистого сердца, будте внимательн-ы, чтоб с вами не случилось такое!!!!

С уважением Татьяна.

Фото туриста отеля

Номера

дверь нашего номера "пнешь и вылетит" на ночь подпирали тумбочкой для безопасности

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн (верером из всез лампочек горели только три) так чтоо нет ни света ни интернета

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еще скатерть, видимо стиральная машина и утюг в отеле напрочь отсутствуют!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"свежие скатерти" перед обедом (забыли поменять после завтрака)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"диетическое питание"))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

начало завтрака, а уже такая грязь!!!

Фото туриста отеля

Для детей

играйте с удовольствием! у некоторых во дворе родного дома и то лучше

Фото туриста отеля

Отель

главный вход в отель под названием 3*

Фото туриста отеля

Отель

без комментариев!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

после этой "замечателной дороги" колеса от чемодана можно выкинуть((

Фото туриста отеля

Территория отеля

однако мусор здесь не убирают...

Фото туриста отеля

Отель

на этаже около номера

Фото туриста отеля

Номера

помятая и грязная простынь

Фото туриста отеля

Номера

телевизор один а шнур от него с выходом для другой модели

Фото туриста отеля

Номера

ручка на раковине

Показать еще
Добавлено 04.08.13 18:29 (6 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв