Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
июле 2013
20.07.13 - 31.07.13

Замечательный отель

Отдыхали в этом отели с 20.07.13 по 31.07.13. Выбирали долго и отель оправдал наши ожидания! В Греции мы уже не впервые, одыхали на Родосе и Крите, но и здесь всё было на высоте.

Заселение было быстрым, всё удобно, комфортно, вообщем без проблем!

Отель хороший, потрясающе красивая территория, уютно!

Персонал-выше всех похвал, молодцы( все приветливы,отзывчивы, всегда готовы помочь!

Брали путевку от Библио Глобус( ездим от них давно, замечательная компания), но их представителей в этом отеле нет, поэтому нас встречал Кауналас Трэвэл. Наш гид был Ренат, приятный молодой человек и только...

Хорошо, что мы заграницей не первый раз и знаем уже все, вот людям, которые первый раз заграницей, им пришлось нелегко.

Гид на встрече рассказал только про экскурсии... и ВСЁ. Он даже не узнавал нас при втрече. И это не только наше мнение, в аэропорту мы услышали те же негативные отзывы от туристов, которые жили в других отелях!

Но вообщем это к отелю это не относиться.

Хочу еще отметить работу СПА салона. Там работают действительно профессионалы!!!

Особенно хочу отметить массажиста Костаса- это бог в своем деле!!! Всем рекомендую( именно в СПА салоне, а не на пляже,где массаж дешевле, но СПА салане можно во истину насладиться релаксом).

Мы были без детей, поэтому анимации мы не посещали, т.к. для взрослых она слабовата.

А для детей там ляпота, они хвостиком ходили за аниматорами:)))

Вообщем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу этого отеля за удавшийся, незабываемый отдых!

Всем рекомендую!

Добавлено 04.08.13 21:09 (1 515 символов в тексте)