Регистрация: 04.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
21.07.13 - 01.08.13

отель подходит для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали в конце июля 2013г. в этом отеле с ребенком 3-х лет. Все понравилось-для детей все предусмотрено, а именно: для малышей на территории есть детский бассейн где всегда плюхается много детей и Ваш ребенок будет увлечен. Спуск к морю в 2-х минутах от отеля, безопасная лестница (деревянная) спускает Вас к морю, что также важно при путешествии с ребенком, море изумительно комфортное и чистое, температура воды просто шикарная, вход немного галечный, но надевать "шузы" не считали необходимым. При плавании часто видны косячки маленьких рыбок, перескакивающих прямо над водой. Много туристов ныряет с масками около близ лежащих камней. На территории отеля, рядом с детским бассейном есть детская площадка, дети там постоянно играли, в основном вечером, т.к. днем были в бассейне и на море. Обратила внимание, что качеля на площадке безопасная, с закрытой спинкой и с перемычкой в переди, можно спокойно раскачивать высоко маленького ребенка и не бояться, что он выпадет с качели. Горка и домик выполнены из мягкого материала, и само напольное покрытие на площадке мягкое-на тот случай, если ребенок побежит и упадет, то это не опасно. Теперь о питании- у нас были оплачены только завтраки, на которых всегда была свежая хрустящая выпечка, вкусные сыры, каша, свежий творог с грецким орехом, различные омлеты, колбасы, и даже предлагалось шампанское по утрам, вообщем по поводу завтраков все отлично. Напротив отеля находиться небольшая таверна, где можно купить за 4-5 евро приличную порцию мясных блюд на гриле, греческий салат, рядом супермаркет, где можно купить напитки, шоколад, печенье, фрукты, молочные изделия, колбасы и сыры. Следом, в 3-х минутах ходьбы находится таверна "онасис", она открывается в 19 часов, там можно отведать очень хорощо приготовленные блюда их море продуктов, свежую рыбу на гриле, вообщем советую туда сходить, не пожалеете, иногда там даже не было свободных мест. В это таверне есть детская площадка-качели, батут, горка и поднимающиеся машинки, есть пруд с живыми рыбками-вообщем есть чем занять ребенка во время ужина. В протарас ходит автобус № 101, 15 минут езды, стоит 1,5 евро, там советую посмотреть шоу фонтанов-очень красиво. Я советую этот отель тем, кто собирается ехать с маленькими детьми-для детей там все есть, от солнца можно спрятаться на террасках возле моря, утопающих в зелени, дети там бегают босиком по зеленой травке, и в этом отеле много детей-будет с кем играть Вашему ребенку.

Добавлено 04.08.13 22:13 (2 457 символов в тексте)

12:41 09.08.13

Спасибо за отзыв!Очень воодушевляет! Едем в сентябре с сыночкой ему тоже 3 года! Скажите, в описании отеля пляж и берег песок, но кто то пишет камни, кто-то песок! Что же там на самом деле? И большая ли береговая линия, а то по фото кажется что очень маленькая бухточка а потом обрыв? Хотим лепить замки из песка не берегу!

12:44 09.08.13

Скажите, а вы горшок для ребенка брали с собой? Если нет, то как тогда выходили из положения? Спасибо!

22:08 09.08.13

Здравствуйте Анна, при этом отеле небольшая бухта, но береговая линия вполне приличная, берег песок, и где он мокрый, т.е. около входа в море, с ребенком вполне можно строить замки из песка, вход в море для ребенка 3-х лет приемлем, он не сразу глубокий, и детки там постоянно плюхались, находясь в воде. На счет горшка-мы брали обычное детское ведерко для песка, и берем его везде, т.к. ездим часто, это удобно, не нужно покупать или везти из дома горшок. При отеле есть небольшой магазинчик, в нем можно купить все для игры детей в песок, там же всевозможные игрушки для моря и бассейна, тоже самое есть в супермаркете, про который писала выше. Когда будете заселяться в номер Вам могут предложить приносную кровать для ребенка-не соглашайтесь, там не кровать, а жалкое подобие вроде детского манежа, если у вас будет оплачен стандартный номер на 2-х взрослых и ребенка, то в Вашем номере должна быть откидная кровать сбоку на стене, она двух ярусная, попросите персонал, чтобы Вам сделали нижний ярус. Я потом матрас с верхнего яруса придвинула к стене, чтобы ребенок во сне не ударялся об стену, в итоге получилась удобная и мягкая, вполне широкая для 3-х летнего ребенка кровать, свою кровать придвинула к кровати ребенка, и мы очень комфортно спали. Еще один момент на счет питания-если у Вас только завтраки, утром ребенок может есть кашу, если ее ест, творог, круасаны, молоко, сыр, омлеты и т.д. А вот на счет остального питания - советую подойти на рецепшен к русскоговорящей Юлии.

22:22 09.08.13

Попросите Юлию, чтобы она договорилась с рестораном, чтобы в обед Вы могли брать ребенку суп, Юлию можно отблагодарить чаевыми, либо я брала коробку российских шоколадных конфет. Я заходила в обед в ресторан, брала чашечку для супа и под него основную тарелку, наливала суп ребенку и на тарелку накладывала например ложку макарон, кусочек курицы и хлеб, никто ничего не говорил, уносила все это в номер и мой ребенок наедался. Посмотрите по необходимости, если нужно будет, то в отеле оплатите разовый ужин, его можно менять на обед, либо наоборот. Для взрослого могу сказать-гораздо вкуснее можно питаться за пределами отеля, но это личное дело каждого. На счет фруктов - в отеле кроме арбуза и дыни ничего нет, мы покупали ребенку вкусные персики и виноград, еще инжир в супермаркете рядом с отелем. В баре отеля за оплату советую попробовать каппучино - очень вкусный, приятного отдыха!

10:19 30.08.13

Спасибо за совет! Очень полезная информация! Через неделю улетаем в этот отель!

Все отзывы наталья (1)