АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
19.06.12 - 29.06.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день всем любителям сказочной Турции и комфортного...

Добрый день всем любителям сказочной Турции и комфортного отдыха!точнее merhaba!

Год назад нам с подругой посчастливилось стать гостями этого чудного отеля, и это действительно было незабываемо. По порядку:

1) отель занимает весьма удачное месторасположение. Недалеко от моря, минут 10 ходьбы, еще ближе ко всем знаменитым ночным клубам Кемера, и почти в сердце этого уютного городка (не возле главных дорог, шума от машин нет). Достаточно 2-3 дня и вы будете себя чувствовать как местный житель, так как находитесь в центре всех происшествий.

2) здание отеля в хорошем состоянии. Персонал следит за чистотой на все 5 баллов. Номера чистые, уютные, большие, светлые.

Но, так как вы всё же приехали в 3*, давайте реально оценивать обстановку. Тут есть все необходимое для комфортного молодежного и экономного семейного отдыха. Без излишеств.

Касательно нас, то находясь в отеле минимальное время (виной тому частые экскурсии и вылазки по городу), мы поражались тому семейному уюту, которого никогда не встретишь в больших отелях. Это и запоминающиеся дни рождения с феерверками и тортами, и гостеприимство управляющего, ... и даже то, что через пару дней ты знаешь практически всех постояльцев отеля - позитивно влияет как на отдых так и на ваше настроение в целом.

3) еда. Как говорится совершенству нет предела. Но на те деньги, которые вы тратите за тур тут отлично кормят. Возможно мужчинам будет не доставать свинины или прочих жирностей, но все же - мясо имеется. И сладости.И главное фрукты и овощи.Обьедаться на отдыхе мы не планировали, так что спасибо поварам, все было вкусно!

4) Если у вас возникают проблемы (благо у нас их не было), все моментально решается. Управляющий отеля практически всегда на месте, либо ребята на ресепшене. Главное говорить и вам помогут.

И улыбайтесь=)

удачного Вам отдыха!

Если будут вопросы более точной информации, обращайтесь: marinabondarchuk@yandex.ru

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.08.13 20:41 (1 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 06.08.13

отзыв не похож на все остальные...как-то странно)

15:47 07.08.13

"зздание отеля в хорошем состоянии. Персонал следит за чистотой на все 5 баллов. Номера чистые, уютные, большие, светлые." ...ахаха светлые уютные номера, где ж они были то??? видимо девченки вам повезло одним из тысячи:))) или это единственный приличный рекламный номер, потому, как все жили в такой жопе мира, прошу прощения за мой французский, какая вам и не снилась и даже наличие позитива и забитого спиртным холодильника эту проблему не решает:)))

18:00 07.08.13

Эмм...возможно.но это ведь мой отзыв об отеле.и я вполне была удовлетворена всеми теми предоставлеными удобствами (спиртное было привезено из duty free).
Предоставьте фото вашего номера, тогда и поговорим.Так как помимо своего мы видели еще пару и они были идентичны

00:33 10.08.13

хорошая реклама.и все...ососбенно если девочки "подружились" с хозяином гостинницы...

18:24 10.08.13

ну, смотря кто как дружит.
и да, реклама. я рекламирую хороший отель для 3* и экономного отдыха.а что здесь делаете вы - непонятно

14:42 09.09.13

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, про пляж. Так и не поняли, где находится пляж отеля, сколько до него идти. И можно ходить на ближайший пляж, в 100-150мертах от отеля? Что понравилось в самом Кемере, какие то магазины, spa салоны, где брали экскурсии? Можно ли из Кемера самим съездить что то посмотреть вблизи Кемера?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв