Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
июне 2012
19.06.12 - 29.06.12

Добрый день всем любителям сказочной Турции и комфортного...

Добрый день всем любителям сказочной Турции и комфортного отдыха!точнее merhaba!

Год назад нам с подругой посчастливилось стать гостями этого чудного отеля, и это действительно было незабываемо. По порядку:

1) отель занимает весьма удачное месторасположение. Недалеко от моря, минут 10 ходьбы, еще ближе ко всем знаменитым ночным клубам Кемера, и почти в сердце этого уютного городка (не возле главных дорог, шума от машин нет). Достаточно 2-3 дня и вы будете себя чувствовать как местный житель, так как находитесь в центре всех происшествий.

2) здание отеля в хорошем состоянии. Персонал следит за чистотой на все 5 баллов. Номера чистые, уютные, большие, светлые.

Но, так как вы всё же приехали в 3*, давайте реально оценивать обстановку. Тут есть все необходимое для комфортного молодежного и экономного семейного отдыха. Без излишеств.

Касательно нас, то находясь в отеле минимальное время (виной тому частые экскурсии и вылазки по городу), мы поражались тому семейному уюту, которого никогда не встретишь в больших отелях. Это и запоминающиеся дни рождения с феерверками и тортами, и гостеприимство управляющего, ... и даже то, что через пару дней ты знаешь практически всех постояльцев отеля - позитивно влияет как на отдых так и на ваше настроение в целом.

3) еда. Как говорится совершенству нет предела. Но на те деньги, которые вы тратите за тур тут отлично кормят. Возможно мужчинам будет не доставать свинины или прочих жирностей, но все же - мясо имеется. И сладости.И главное фрукты и овощи.Обьедаться на отдыхе мы не планировали, так что спасибо поварам, все было вкусно!

4) Если у вас возникают проблемы (благо у нас их не было), все моментально решается. Управляющий отеля практически всегда на месте, либо ребята на ресепшене. Главное говорить и вам помогут.

И улыбайтесь=)

удачного Вам отдыха!

Если будут вопросы более точной информации, обращайтесь: marinabondarchuk@yandex.ru

Добавлено 05.08.13 20:41 (1 909 символов в тексте)

23:45 06.08.13

отзыв не похож на все остальные...как-то странно)

15:47 07.08.13

"зздание отеля в хорошем состоянии. Персонал следит за чистотой на все 5 баллов. Номера чистые, уютные, большие, светлые." ...ахаха светлые уютные номера, где ж они были то??? видимо девченки вам повезло одним из тысячи:))) или это единственный приличный рекламный номер, потому, как все жили в такой жопе мира, прошу прощения за мой французский, какая вам и не снилась и даже наличие позитива и забитого спиртным холодильника эту проблему не решает:)))

18:00 07.08.13

Эмм...возможно.но это ведь мой отзыв об отеле.и я вполне была удовлетворена всеми теми предоставлеными удобствами (спиртное было привезено из duty free).
Предоставьте фото вашего номера, тогда и поговорим.Так как помимо своего мы видели еще пару и они были идентичны

00:33 10.08.13

хорошая реклама.и все...ососбенно если девочки "подружились" с хозяином гостинницы...

18:24 10.08.13

ну, смотря кто как дружит.
и да, реклама. я рекламирую хороший отель для 3* и экономного отдыха.а что здесь делаете вы - непонятно

14:42 09.09.13

Добрый день. Расскажите, пожалуйста, про пляж. Так и не поняли, где находится пляж отеля, сколько до него идти. И можно ходить на ближайший пляж, в 100-150мертах от отеля? Что понравилось в самом Кемере, какие то магазины, spa салоны, где брали экскурсии? Можно ли из Кемера самим съездить что то посмотреть вблизи Кемера?