Регистрация: 05.08.13

июле 2013
22.07.13 - 01.08.13

В целом отель соответствует уровню 4 зв., но имеет...

В целом отель соответствует уровню 4 зв., но имеет свои минусы, как и плюсы.

Минусы:

1. Полностью отсутствует территория. Имеется бассейн с большим количеством лежаков и всё. Нет даже захудалой детской площадки.

2. Номер с видом на море - напрасная трата денег. Кусочек моря, конечно, видно между впереди стоящими отелями, но в нагрузку вы получите неимоверный шум до 4-5 утра от баров, не спасёт и закрытая балконная дверь. К тому же, как тут писали отельный вай-фай в номере с видом на море не ловится.

3. Отвратительная уборка. Нам досталась молоденькая девушка, по виду - школьница, подрабатывающая горничной на летних каникулах. Полы не пылесосились, полотенца не менялись. После того, как перестали оставлять чаевые, уборка, вообще, свелась к выносу мусора и добавлению туалетной бумаги.

4. Лично мне дневная анимация не понравилась. На вечернюю не ходила, ничего не могу сказать. Утром аниматор невнятно объявит программу на день, затем вяло, где-то за четырьмя рядами лежаков станцуют клубный танец и больше их не видно. Из активити - волейбол в бассейне и водная гимнастика. Для деток тоже только тихие настольные игры или рисование за столом у бара, где в это время за другими столами выпивают взрослые дяди и тёти.

5. Единственный бар по системе всё включено.

6. Мизерные тихоходные лифты, которые периодически глючат, например, вы можете ехать с 8 этажа, останавливаясь на каждом, и стоять по несколько минут.

Плюсы:

1. Большие просторные номера. Большой санузел с ванной и биде.

2. Кондиционер, хоть и центральный, но хорошо охлаждал, периодически отключали.

3. Отель расположен очень близко к пляжу, особенно по меркам Солнечного Берега.

4. Нет очередей у шведского стола. Про еду согласна с предыдущими отзывами, изысков в виде креветок, мидий и т. д. нет, но голодным трудно остаться. Представлены блюда и приправленные специями, и не приправленные, тушёные, жареные, варёные и т.д.

5. Не знаю для кого плюс, для кого минус, но отель находится практически в центре Солнечного Берега, близко ко всем тусовочным местам. Рядом автобусная станция, откуда отправляются междугородние автобусы, в том числе в Бургас.

Добавлено 05.08.13 20:52 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)