Регистрация: 06.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
26.07.13 - 05.08.13

3.8

Неплохой отель. Но больше ни в Солнечный берег, ни в отель Планета - не поеду!

В целом неплохой отель.

Плюсы:

1) Питание - большое разнообразие вкусных блюд. В отзывах написано, что еда однообразная. Да, еда одна и та же изо дня в день, но разнообразие блюд большое - всегда есть мясо, курица, рыба, свежие овощи, соления. Сложно что-то еще придумать для большего разнообразия.

Мы были с детьми, не чувствуя дискомфорта в питании.

2) Номера - 9 этажей, хорошие. чистые коридоры, удобные кровати и матрасы. Номера убирают хорошо.

Минусы:

1) Расположение. Хотели взять отель в Созополе (рядом со знакомыми), но сотрудница турфирмы, где брали билеты, сказала, что Созополь - это скучнейший город, длинной в 2 км. Вот другое дело - это Солнечный берег - это рай для отдыха с детьми. А если уж брать отель Планету, то непременно с окнами на море, это + 40$, но зато тишина! Сотрудница - трепло!

Отель Планета - это 5-я или 6-я линия! Окна на море - это окна на променад. Ночью можно стать участником тусовки или торга в палатке. Окна не открыть, куча бухой молодежи, вокруг постеры с полуголыми "тетками", вокруг playboy-кафе, где эти "тетки" танцуют вокруг шеста.

Удалось побывать и в Созополе - очень красивый, тихий европейский городок, с тюркской архитектурой, прекрасными видами из окна, хорошими пляжами.

Солнечный берег - это аналог Анапы или Геленджика. Грязно, шумно, в воде стаканчики, сопли, муть.

2) Размещение. В Болгарии намного лучше сервис, чем в России, но намного хуже, чем, например, в Турции. Основное неудобство при заселении. Мы приехали в отель в 11-00, заселение в 14-00. До 14-00 в холле сидят прибывшие туристы с детьми. С обедом все пролетают, т.к. обеды до 14-00.

Почему нельзя предложить лояльный сервис при размещении - непонятно?!

3) Территория. Территории нет. Душа для пришедших с пляжа тоже нет - ни на пляже, ни в отеле.

4) Интернет. Заявленный бесплатный WiFi в холле - очень медленный. Загрузить статические страницы можно с трудом. Про Skype или бронирование мест в самолете и речи быть не может.

Совет: Если Вы планируете путешествие в Болгарию с детьми, то рекомендую Вам присмотреться к Созополю. Не бойтесь брать отели с полупансионом или только с завтраками. Питание в Болгарии самобытное, очень вкусное для русского живота и недорогое (150 - 200 руб./чел. за плотный обед).

Добавлено 06.08.13 17:03 (2 264 символов в тексте)

16:55 16.08.13

Ещё напишите 10-ая линия у Планеты))))что за бред? до моря я с двумя маленькими детьми за 4 минуты доходила. это вторая линия.
Про вай фай в холле-неправда У нас даже в номере (6 этаж с видом на бассейн)! интернет летал))
При заезде в отель в 12-00, нас отправили на обед. А уже позе дали ключ от номера. Так что так...и в день отъезда мы тоже обедали!
Мой отзыв есть ниже.

22:05 16.08.13

Ваш отзыв - особенный, выделяется из других, и конечно же не "бред"! Может быть потому что, у вас блат в отеле или ваша деятельность связана с отелем.

17:50 20.08.13

Я обычный турист, такой же как и вы, никак не связана с отелем. В моём отзыве тоже были минусы.
Но то что пишете вы - не так, как есть на самом деле. Лично сама в холле сидела и общалась по скайпу, все сайты открывались мгновенно. В номере аналогично!
Может у вас с планшетом проблемы есть? тут вай фай бессилен., к сожалению.

И даже если бы, у меня был блат))))как вы считаете) это не изменило бы линию отеля, он находится на второй!!! и никак не по другому!

23:35 20.08.13

Надеюсь, Планета - это единственный отель с такой "второй линией"

Все отзывы Ivan Kuznetsov (3)