Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
23.07.13 - 30.07.13

Отдыхала с подругой с 23 по 30 июля.Прибыли в отель...

Отдыхала с подругой с 23 по 30 июля.Прибыли в отель в 10 утра.Была приятна удивлена свободному общению сотрудников рессепшена на русском языке.(Мои знания английского,французского и немецкого не пригодились.)Заселили не сразу,в 2 часа в другой отель-sea gull 4*.Сперва расстроились,но увидели номер ахнули-2-х этажный люкс номер!!!Жили там 2 дня,зажигали!!!

В Belport beach на 3 день поселили в стандартный номер.Чистый и аккуратный.Каждый день меняли полотенце и проводили уборку номера.

Аниматорам отеля отдельное спасибо.Каждый день девочки проводили аквааэробику и танец живота.Вечерняя программа с развлечениями заканчивалась дискотекой.

По пляжу есть одно замечание-не контролируемый доступ местныых жителей!Шезлонги и зонтики хватает для всех отдыхающих.

Меню разнообразное.Голодными не оставались.За 7 дней многие блюда не успела попробывать.

Хочу выразить благодарность Рустаму и сотрудникам турецкой бани.Вначале хотели отказаться от хамам за 60$,но согласившись,не пожалели.Так как могли посещать джакузи,солевую комнату,парные,контрастный душ каждый день.Плюс к этому виноградный чай с турецкими сладостями с доставкой в джакузи.

Рекомендую сотрудникам отеля ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

А туристам- отдых в данном отеле!!!

СПА

Добавлено 06.08.13 21:06 (1 228 символов в тексте)

22:41 11.08.13

Здравствуйте! Скажите, как стоит реагировать на заселение в другой отель-разбираться с ними или смириться? Это нормальная практика в отелях?

Все отзывы Регина (1)