июле 2013
25.07.13 - 02.08.13

2.3

Первый и последний раз!

Для начало скажу, что в прошлом году отдыхали с мужем в Белеке в отели Корнелия, на три уровеня выше. Но при этом выбрав в этом году Фазелис и почитав отзывы и посмотрев хороший рейтинг думала, что отель будет не менее достойным. Мы не придирчивые, в восточных странах отдыхаем и четверках. Но такого сервиса как в Фазелисе не видели нигде.

Туроператор наш был Пегас, здесь претензий никаких нет. Все организовано встретили, привезли, на экскурсиях не было проблем и также хорошо проводили обратно в аэропорт.

И так приехали мы в отель 25 июля 2013 года. В 11 часов утра и до двух часов болтались по территории отеля, так как заселение было с 14.00.

Заселили нас в 13.00 в семейный номер, номер чистый, аккуратный, горничная убиралась нормально. Через три дня в душевой стал плохо работать слив, но это все терпимо. Также одновременно стала глючить ключ от номера (карточка), постоянно не работала.

Питание: Завтраки были очень скудными, я не ем булки с маслом, а кроме этого и яиц в смятку там ничего не было. Омлет там делался один раз за все утро и это на весь отель и также сосиски один раз готовились. В течение дня около бассейна работал Snack bar мы там постоянно обедали. Это единственное место где нормально кормили и блюда были понятные, не было никакой мешанины. Отель в горячей еде постоянно делает акцент на субпродукты (куриная печень, мозги). Ужин первые четыре дня проходил в виде субпродуктов, каких то тушеных овощей и чего то не понятного намешанного, зелень вся завяла. Потом видимо завезли продукты и стало более разнообразно. Появилась баранина (вонючая), курица нормальная и ВНИМАНИЕ! рыба скумбрия, она какая то на вкус странная, а когда муж стал ее есть в ней нашел живого червяка. Сразу вызвали администратора, рыбу забрали извинились, но с общего стола ее так и не убрали она дальше подавалась. Мы написали жалобу, но они сказали, что червяк с неба, с дерева свалился (но это ведь не гусеница, а червяк). Другие рыбы мы уже не ели и вообще после этого стали еще более внимательно класть еду в тарелку. Кстати пока жаловались, рядом жаловалась пара на то, что их ограбила горничная. А соседка наша по номеру на то, что у нее вообще горничная не хочет убираться.

Обслуживание в ресторане: хорошие тока официанты, убирали хорошо. А вот посуду мыли очень очень плохо. Стаканы постоянно были грязные, причем и в ресторанах и около бассейнов. Будьте аккуратны. Пейте лучше из трубочек.

Анимация в отеле хорошая, тока на дискотеке постоянно лазер светит всем в лица (можно остаться без глаз).

Интернета wi-fi про него говорят, что он живет своей жизнью там. Да там его вообще нет.

Единственное плюс в этом отеле эта территория его, она очень красивая, очень ухоженная. И конечно море, оно просто обалденное.

Да и еще когда мы уезжали на ресепшене нам и другим туристам навязывали обяз-но обернуть пленкой чемодан за деньги, типо в аэропорт не пустят. Мы их послали и не оборачивали. Полный развод на деньги. Конечно этот отель полностью молодежный и видимо отзывы, которые раньше здесь оставляли и ставили оценку 5 ставят молодежь, которая на такие вещи возможно не обращает внимания. Поэтому выше 3.5 я не могу поставить этому отелю оценку.

Добавлено 07.08.13 00:24 (3 176 символов в тексте)

14:15 08.08.13

Да никакой он не молодежный, полная шляпа и не то и не сё... И вам хреново было и нам (компании)....
Со сливом такая же ерунда-три дня вода на полу стояла - никто не чинил.... Горничная умыкнула немного денег у друга... Еда откровенно для свиней... Отель полное говно... Денег не жалко ибо с ними нет проблем, а в переди еще 3 страны по плану отпуска, но в такой гадюшник ехать не кому не рекомендую, если вы в здравом уме...

Вы в еде червяка нашли, чего 2 то тогда поставили, а не 1 ?

15:41 08.08.13

Наверно пожалела их и поставила 2. :)