Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
июле 2013
24.07.13 - 31.07.13

Отель оправдал все ожидания, и даже больше. На фото...

Отель оправдал все ожидания, и даже больше. На фото в интернете выглядел как корпус в пионерском лагере. На деле оказалось все привлекательнее. Ухоженные аллеи: цветет гибискус, зреет гранат, олеандры и много других ярких экзотичных кустов. Бассейн чистый. Персонал вежливый и предупредительный, но никто не говорит по русский. Если не знать и английский, придется общаться на языке жестов.

Очень понравилось в баре. Работник бара Алексей, единственный русскоязычный работник персонала отеля. Очень внимательный за пару евро всегда с улыбкой и по делу даст необходимую информацию. За информацию и дополнительные услуги давно платят во всем мире. Давайте и мы русские не забывать об этом. Крит прекрасен, а все остальное зависит только от самих отдыхающих. Есть выбор приобретать тур поездки дешевле на пляжах, чем в Тезе. Кто из Теза, не забывайте для вас кондиционер бесплатно. На счет питания: о вкусах не спорят, но самое главное, из обилия предложенных блюд всегда найдется то, что очень понравиться. Были в тур поездке Дворец Кноссос и Рынок в Ираклионе. Понравилось, но очень все быстро. Советую задержаться в Ираклионе, предварительно узнав расписание автобусов назад. Кстати были в археологическом музее в Ираклионе вход бесплатный. Очень интересно. Понравилась пещера Зевса, брали авто на 4-х на прокат, обошлось по 30 евро на каждого, объездили пол острова.

Добавлено 07.08.13 15:36 (1 368 символов в тексте)

23:38 14.08.13

Мы наверно с Вами в одно время отдыхали ( с 14-27 июля). Вы пишете про изобилие блюд..Скажите пожалуйста, где Вы его увидели?) Это помимо того, что на всю еду постоянно садятся мухи! Я очень брезговала это есть и едой была разочарована..была и в других отелях, где еды было мало, но она была качественная и вкусная..здесь же питание было на моя взгляд на 3-.

09:29 15.08.13

Все относительно и индивидуально. Если Вы притязательны в еде, то конечно. Но насчет изобилия, Вы сами пишите, что в других отелях еды мало, но качественная, т. е. сами подтверждаете, что еды не мало. Другое дело, Вы испытывали трудности с выбором. На вкус и цвет товарища нет. Конечно, есть статистика. Я, там тоже встречала людей, которые были не довольны едой. Но что делать, здесь в отзыве, я пишу свое собственное мнение. Не скрою, мне весь мой отдых вспоминается в радужном свете. В столовой не обращала внимание на мух. Понравилось, что персонал был в белых красивых блузках: симпатичные девушки и парни, которые очень быстро убирали столы, накрывая тут же белые скатерти.Всегда отзывчивы, улыбчивы, готовы прийти на помощь в любую минуту. По моему мнению довольных едой и обслуживанием, людей было не мало. За питание, я поставила 5 - Минус поставила потому, что из-за пика жары, иногда помидоры и персики начинали закисать.Можно было бы сказать, что это ужасно, если бы, опять же не изобилие блюд.Я всегда могла выбрать блюда себе по душе и с удовольствием и аппетитом это все съесть.

17:07 15.08.13

а похоже на заказной отзыв...прочитала отзывов не мало и уже по фразам можно понять т.к. пишут как под копирку....А писать что давать чаевые за информацию так это вообще полный бред и так откровенно рекламировать официанта Алексея........

09:30 16.08.13

Если честно, писать отзыв, приехав с отдыха, я бы поленилась. Просто хотелось выразить через отзыв благодарность да тому же Алексею, который всегда помогал информацией, тем ребятам, которые работают в столовой. Когда уезжали, на рецепшене прощались с девушкой (по моему, ее зовут Мария) как с очень хорошей знакомой. Писать заказной отзыв, принципы не позволяют, я в детстве была пионеркой. И рекомендовать людям, которые собираются в поездку тот отель, который понравился - святое дело. Сами с друзьями выбрали этот отель по отзывам и не разочаровались. Спасибо тем людям которые пишут дельные отзывы, у меня получился отзыв - благодарность. Но я думаю, если турист благодарен, то стоит туда ехать.

23:07 24.08.13

А я тоже написала очень хороший отзыв. Почему бы не написать о том, что понравилось? Персонал действительно в отеле очень вежлив и услужлив. Хотя, когда мы отдыхали (11.08 - 22.08), в баре был бармен-грек, не говорящий по-русски.

02:09 24.10.13

нет, отзыв совсем не заказной, поверьте)