Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
июле 2013
21.07.13 - 30.07.13

3.5

Club Bitch Park Hotel

Всем привет.

Летал с очень хорошим другом.

Впервые посетил Турцию и сразу в Кемер. На мой взгляд - идеальное место для знакомства с этой страной.

Очень богатый и довольно интересный город, хотя на мне он показался очень небольшим.

1. Вселение.

Приехали в 08:30. Сказали что мест нет, бросайте вещи, пользуйтесь всеми услугами отеля, гуляйте по городу, вселим ближе к 13:00. Ладно...погуляли по городу, устроили фото сессию, зашли снова в отель ближе к часу, выпили стакан пива. Время 13:30, но вселяют.

Еще до этого я подошел к парню на ресепшене и прямым текстом сказал, что заплачу хорошие чаевые если нас вселят в хороший номер в новом корпусе, что бы там все работало. На что он просто поржал на пару со своим коллегой и проигнорил меня.

Время ближе к 2, мы устали после ночного бдения в аэропорту... Я спокойным тоном говорю об этом, прошу вселить. Они вздыхая достают ключ и ведут...в номер в цокольном этаже старого корпуса.

Это ребята отстой неимоверный, тут все об этом писали. Места в номере до хрена, можно устраивать дискотеки. Дополнительные 2 дивана в прихожке, кухня. Но санузел и мебель - все такое старинное и убитое - просто ужас! В ванной с потолка льется вода от соседей выше...На мои замечания услышал что отель переполнен, давайте завтра вас переселим.

В общем, забили, переночевали. К чести менеджеров - нас действительно переселили в очень хороший номер в новом корпусе.

В дальнейшем я узнал, что номера в подвале очень часто достаются всем подряд. Если не будешь сильно качать права и возмущаться - то без проблем переселяют. В общем, нам повезло и "прописку" мы прошли.

Номер на 4 этаже, отличный балкон, работающий на полную мощность кондей и холодильник. Отличный, новый санузел. Все супер.

Но! За такие фокусы сразу 2 балла за вселение и размещение! Я черт побери не за это деньги плачу, не в лагере бой-скаутов.

2. Питание.

Питание на удивление оказалось весьма неплохим. Тут многие жалуются на завтрак. Да, завтрак разнообразием не радует. Но мы сами после ночных гуляний частенько там не появлялись и завтрак для нас был не критичен. Да и вообще...на то он и легкий завтрак.

Из мяса была только курица в разных вариациах. Но мне понравилось и за 10 дней ничего не надоело. Набирали огромные тарелки еды и не обламывались. Особенно разнообразием отличался ужин.

Ребята, это 3*. Можете отказаться от системы AI и кушать в близлежащих ресторанах.

3. Сервис.

Вот тут тоже отель этот подкачал. Людей, что реально вносили атмосферу праздника в твой отпуск можно было по пальцам пересчитать. Особенно хочется выделить барменов, в особенности бармена Serbay. Отжигной парень, очень подружились с ним. И это не на фоне выпивки, реально душевный человек. Когда я уезжал в 2 ночи он СПЕЦИАЛЬНО задержался после смены что бы нас проводить и пожать руку.

И очень много из персонала которые пытались обмануть, недобро и с высокомерием относятся к гостям. Типа мы никто, люди из 3го мира. От этого тошнило и хотелось им вкатить чисто русских люлей за высокомерие. Было такое, отрицать глупо. Персонал на 60% недоброжелателен, улыбаются фальшиво и пытаются обмануть. Просто избегайте их и все будет норм.

3.1 Пару слов о доп-услугах.

НЕ БЕРИТЕ БЕЛЫЕ БРАСЛЕТЫ НА ПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ, за 10$! Это все хрень для ленивых. Пляж клаб бича очень далеко. Легче найти себе пляж по душе по пути, зачастую не выгоняют, ибо мест много. Если выгонят - без проблем идете на другой. Самый близкий пляж от отеля стоит 2 бакса в день. Поэтому считаю нужным вас предупредить - платить не надо. Можете вообще на государственный пляж сходить, он бесплатный.

Wi-Fi - платный. Но пароль ходит как наследство от гостей к гостям. Предлагаю первые 2 дня познакомится с как можно большим количеством аборигенов, возможно они уже знают его, будете его использовать бесплатно ;)

PS: ну или на край, если ты IT шник - взломай его. Он цифровой, брутится с телефона за 20 минут.

3.2 Пару слов о биг-боссе Мики. Он же Микки Маус, он же Микки Рурк. Он же Мехмет Фотумачи. Молодец-мужик. Европеизрованный турок, довольно интеллигентного вида. Каждый вечер пытается склеить (и иногда очень успешно) вновь вселившихся особей женского пола. Другим посетителям мило желает приятного аппетита. Я ему тоже желал, мне не жалко.

Настоящий падонок и бабник, кроме респекта ничего ему и не добавлю. Был бы боссом отеля может так же бы вел себя.

4. Алкоголь

Много начитался отзывов, мол алкоголь разбавленный и вообще хрень.

Не, это не про этот отель. Пиво пить можно без отвращения, неплохой вкус с учетом что это халява.

Водка как водка, название Swarovsky. Можно мутить коктейли с ней бесплатно. Раки - хрень, не оценил, и раз попробывав больше не пил. Так же бесплатно вино белое и красное. Пить можно, но я не ценитель.

Прохладительные напитки нахаляву: вода, вода газированная, фанта, кола, спрайт, чай и кофе из кофе машины (нормалек, кофе хороший)

Алкоголь хорошего качества - проблем не было, но ехал туда не напиваться, поэтому пил ответственно.

Так же действовать советую и вам. Слышать вопли упоротых людей у бара было стремно и стыдно, что они из моей страны (таких было мало)

5. Расположение отеля.

Многие давали высокую оценку, дам и я. Расположение отеля на 5+. До клубов - 4 минуты ходьбы, до ближайшего пляжа - 5 минут. Торговые магазы - так же в шаговой доступности.

6.Анимация и знакомства.

Да, анимация в более крутых отелях заставляет людей общаться и знакомится более активно. Здесь её нет. Просто популярная музыка в баре. Поэтому развлекайте себя сами!

Сами знакомьтесь, будьте активны. Вот именно поэтому отель более молодежный, потому что не аниматоры вас подружат, а вы сами. Если вы молоды, и активны.

7. Экскурсии и туры.

Не берите у своих гидов!

На улице самые основные игроки с норм. офисами Maxwell Tour и Ginza Tour. У Максвелла хорошо брать квадроциклы (у них они более мощные) и яхт-прогулки (более новые яхты), у Гинзы - все остальное. Все выходит дешевле в разы.

Насчет ХАМАМ. Все вам будут впаривать что загар ляжет круче. Не верьте, все развод. Хамам за 15-20 баксов - можете сходить чисто для релакса и если соскучились по бане. Не смейте тратить больше. А вообще лучше на ЭТО деньги не тратить.

8. Клубы.

Ага! Самое главное для любителей ночной жизни. Хотите просто потанцевать? Пожалуйста, 3 клуба на выбор. Inferno. Aura, Kristall.

Kristall - легко попасть. Посетите офис Ginza\Maxwell travel и наберите их рекламных буклетиков. там есть талон на бесплатных вход. Вход без талона 15 баксов.

Аура - все сложнее. Вход 20 баксов. Если скорешитесь с турками (как сделали мы) - так же войдет бесплатно. Инферно не посещали, сказать ничего не можем, но по отзывам друзей турков - самый шлак, посещать не стоит. В Ауру и Кристалл частенько заезжают звезды европейской и русской эстрады.

Расценки на выпивку: 15 баксов за коктейль типа чуть-чуть дешевого виски -все остальное кола. Это в Кристалле.

В Ауре - 160 баксов за бутылку вискаря :) Аура - элитный клуб. Но бедным парням там делать нечего.

Итого:

Отель при условии его дешевизны просто супер. Его предпочитают турки, поэтому палива в алкоголе или еде вы здесь не найдете. Общался с челом, работает на Honda Co в Турции, богатый чел, отдыхает в 3*. Почему? Потому что отель хороший во многих отношениях.

Пару рекоммендаций:

а) Золото, украшения, кож изделя, шубы - не покупайте. Дорого и отстойного качества.

б) Если берете сладости типа лукума - берите более дорогой, "домашнего" производства.

в) Футболки - не более 5 $, полотенца не более 10 $. Остальное - обман для туриста.

г) Электронику Beats Audio не смейте покупать. Подделка и ценник зверский.

>>> Почему Club Bitch? Догадайся сам, мой милый друг-читатель. Никакой тебе охраны, никаких лимитов. Отличный отель для парней от 22 до 3х.

Несмотря на явные минусы, я бы с радостью туда вернулся недельки на 2. И вам могу отрекоммендовать.

Всего вам хорошего!

Лебеди. Ну спасибо, для нас с дружбаном отличный сюрприз, мхаха

Это реально город КОТЭ. Вот на этой фотке КОТЭ решил немного охладить задние лапки...

Первый же пляж, 5 мин ходьбы. Покупай пиво или 2 бакса за лежак

Бар

Столики. Пластик. Да и ладно

Квадрики

Гряда клубов

Добавлено 08.08.13 00:28 (7 897 символов в тексте)

10:57 03.09.13

в принципе со всем соглашусь, кроме клубов) по поводу Инферно: наикрутейший клуб, я такой видела первый раз, музыка супер качества, под открытым небом, коктейли очень вкусные, проблема только с полами, они танцуют вместе с вами, так что аккуратнее, придерживайте напитки, а какие там гоу гоу танцорши))))) в Инферно также приезжают звезды как и в остальные клубы) Ваших друзей наверное просто туда не пустили вот они и решили его охаять)

Все отзывы Serg-Ulyanovsk (2)