Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2013
03.07.13 - 10.07.13

Здравствуйте! Хочу поделиться очень приятными впечатлениями...

Здравствуйте! Хочу поделиться очень приятными впечатлениями об отдыхе в отеле Белпорт.

Нам всем очень понравилось, абсолютно все. Отдыхали втроем, я , моя жена и дочка.

В отеле, очень тщательно следят за чистотой, персонал очень приветлив и улыбчив. Если возникали сложности, общения с персоналом( ни по английски, ни по турецки мы не разговариваем) , то всегда во всем нам подсказывал, сотрудник Пегаса , по имени Аслан. Очень гранатный, компетентный, и доброжелательный молодой человек. По всем вопроса, прям не стесняйтесь походить к нему, он все покажет и расскажет. Передавайте ему от меня огромный привет!

Про питание хочется сказать отдельно) Мы в первый раз отдыхали в отеле 3* и я хочу сказать, что он практичиски ни в чем не уступает 4* и 5*. Пляж очень приятный, заходят в море без проблем и совсем маленькие детки. В отеле можно хорошо провести все дни на пролет, а если станет скучно, можно прокатиться на экскурсию! Мы ездили на Памуккале, как нам и посоветовал наш гид Аслан. Боялись дороги, но она прошла незаметно, гид просто волшебник, ходячая энциклопедия! Ну а это чудо, Памуккале, должен увидеть каждый!!!

Да, кто будет отдыхать в 14 номере на 2 этаже, я под дверью оставил для вас сюрприз!

Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 08.08.13 15:22 (1 245 символов в тексте)

19:28 10.08.13

Отель давно 4* странно, что здесь до сих пор это не исправили. С отзывом согласна полностью! Только не понятно в каком корпусе был Ваш номер)))

08:56 30.08.13

Скажите, пожалуйста, куда можно сходить вне отеля, есть ли рядом базары и магазины? На экскурсии ездить не планируем(уже вбывали), а территория отеля размерами не блещет. Может променад есть, насколько длинный? И как доехать до Кемера на автобусе (№ и где остановка)?