Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
18.07.13 - 28.07.13

На этот раз путешествовали вдвоем с мужем. В Турции были...

На этот раз путешествовали вдвоем с мужем. В Турции были много уже где. В отель поехали по рекомендации турагенства.Размещение отеля очень удобное.С одной стороны выход на центральную улицу, с другой 20 метров собственного пляжа. Очень приятно поплавать до завтрака.По началу напрягало скученность народа на пляже(отсутствие личного пространства, обилие курящих), потом привыкли.Питание считаем отличным. Завтрак -так-себе,хотя если поковыряться каждый найдет что-то для себя,обед-поинтересней,вершина-ужин! Курица,рыба, и обязательно гриль.Обилие овощей-свежих,тушеных,в различных салатах.Фрукты в ассортименте по сезону.Вкусные оливки и сыры.Между основными приемами пищи пекут пиццу,или делают гаммбургеры. Отдельный плюс-кофе-машина.

Наибольший позитив получили от моря.Средиземное -нежное ,ласковое,теплое и очень красивое.Очень приятно прогуляться вечером по побережью.

Персонал приветливый,услужливый,убирали в номере каждый день.(Мы тоже старались улыбаться). Отдых был испорчен, тем что поселили в номер с неработающим кондиционером (В течении 2-3 часов обещали отремонтировать "так и сделали"). Анимация была волшебная пока не надоела,, все одно и тоже повторяют, но ребята классные!!! Кто поедет в Белпорт, обязательно передайте привет Ибрагиму и Рустаму. По утрам делали утреннюю гимнастику, играли воллейбол. Заметили, в неделю раз приезжает турецкая танцевальная группа, которая устраивала турецкую ночь!

Всем советую посетить баню при отеле , никуда ездить не надо. стоимость услуги 60$, а потом бесплатное посещение соляной комнаты без записи, там в общем много всего интересного появилось... нисколько не пожалела!

На экскурсии мы не планировали на многое, но давно хотели увидеть паммукале и кекова! самый удобный момент был , потому что приехали без детей. Изначально планировали приобрести туры на улице потому что у них на 5-10$ дешевле чем у ТО, но потом пердумали как услышали что на яхте отравились 16 человек из России которые ездили на яхту с уличным агенством, и все отдыхающие были из отеля Гранд Ринг, а потом услышали как двое женщин пожаловались на экскурсию паммуккале на которую ездили с каким то Рафиком с улицой: как не успели на ужин и завезли их в 5 магазинов и дали всего один час на памуккале. Поэтому решили мы сьездить только на Кекова с Пегасом, ну очень понравилось просто молодцы, никаких магазинов и не говорящих по русски гидов.

В общем отдых прошел просто СУПЕР!!! Огромное спасибо всему персоналу отеля!!! Очень рекомендую этот отель!!! Обязательно в следующий раз поеду только в него! Фото выставлю позже.

Добавлено 08.08.13 22:09 (2 568 символов в тексте)

06:50 05.09.13

Насчет экскурсий от уличных агенств-это зря. Брали все экскурсии у МАКСВЕЛЛА, значительно сэкономили и к тому же те кто брал у туроператоров, так же питались и посещали достопримечательности вместе с нами, только разные автобусы. И к тому же заезды на шоппинг у операторов более дорогие (магазины дороже-откат больше)