Регистрация: 08.08.13
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

ОТЕЛЬ СУПЕР!!!

Всем привет! Отдыхали с подругой в отеле "Аcacia Resort Hotel 3*" с 17 по 27 июля.

Приехали в отель в 13 часов, нам на ресепшене предложили оставить вещи в комнате хранения и пойти на обед. После обеда нас сразу заселили. Сначало я расстроилась, что номер на первом этаже рядом со входом в корпус, но потом поняла, что это очень удобно, так как не надо по этажам лазить с чемоданами и очень удобно вышел из номера и уже территория отеля, кроме того вещи далеко не улетят, всегда под балконом можно найти. Номер нормальный, 2 кровати (мягкие), телевизор(работающий 2 российских канала), стол, 2 стула, 2 тумбочки, шкаф с вешалками, сантехника работающая, душевая кабинка хоть и узкая, но мыться можно.

В аренду взяли на 10 суток сейф, вышло по 10 долларов. Это 3 ЗВЕЗДЫ.

Питание мне понравилось, голодная не ходила, не разу ничего не покупала дополнительно. Я люблю курицу и жареную рыбу, гарнир нормальный картошка, макароны, перловка, рис. Много овощей, зелени. Были всякие тортики и желе. Я так дома питаюсь. Повара, официанты всегда улыбаются, желают приятного аппетита. Фруктов не было, но по дороге с пляжа можно было за 3 доллара купить вкуснейшую черешню, виноград, персики. Это 3 ЗВЕЗДЫ.

Персонал приветливый, всегда улыбается, спрашивает как дела. Особенно понравился бармен с красивыми глазками и длинными ресничками Асман и повар в белом халатике и колпачке. Номер убирали 2 раза.

Территория отеля СУПЕР, вид на горы, зелень КРАСОТИЩА, бассейн просто ШИКАРНЫЙ большой и чистый. Шизлонгов хватало, напитки были всегда. Анимации и дискотеки как таковой не было, хотя музыка играла, но никто не танцевал, кроме детей и пьяных, но это не проблема отеля, а отдыхающих.

До моря действительно идти далеко, но по дороге можно купить мороженое, подарки родным, рынок рядом. На пляже свободные шизлонги всегда можно было найти. Вход в мере сложный, без водных тапочек никак, но если найти тропинку с мелкой галькой, то проблем нет. Море СУПЕР, чистое, теплое, на волнах так прикольно кататься. Бара на море нет, душ есть.

Для 3 звезд очень не плохой отель. Надо трезво оценивать куда вы едите и за что заплатили. Нельзя к отелю 3 звезды предъявлять требования 5. Мы знали куда едем и не обращали внимания на мелкие недостатки, а крупных не было.

Уезжать не хотелось, отдых прошел просто СУПЕР. В этот отель вернулась бы снова, но на следующий год поеду в другой отель, тоже 3 звезды, похожий на этот (с большой зеленой территорией, красивым видом, большим бассейном) хочется разнообразия и совсем не хочется переплачивать за дополнительные удобства. На нашем юге за такие деньги 20500 за 11 дней не отдохнешь с перелетом, трансфером, жильем и питанием.

Проблемы как показали последние события могут произойти в 5 ти звездночных отелях, когда отравились наши туристы.

Номер 602

Добавлено 08.08.13 22:30 (2 790 символов в тексте)

19:22 17.10.13

Такое ощущение, что отзыв написан только для того, чтобы поднять рейтинг...

19:55 16.05.14

а кому надо поднимать рейтинг?

Все отзывы irina (2)