АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2141
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2013
23.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в конце июля. В турции были впервые, сравнить ни с чем. Но впечатления остались в целом хорошие. счмтаю что отдых удался. Персонал приветливый, все стараются. Уборка в номерах оставляет желать лучшего, но мы не обращали внимание на это,т.к. в номер приходили поздно, только спать. Полы мыли каждый день, белье меняли за 9 дней 3 раза, но вот ванную комнату практически не убирали. Это наверное единственный минус отелю. В столовых служащие постоянно убирались, по-крайней мере очень старались.

Была небольшая загвоздка с размещением: номер на первом этаже не понравился, за 100 долл. поселили в family-room. Вид на бассейн.

Питание было отличным. По сравнению с ужином, завтраки были не такие разнообразные, но голодные мы не уходили. Что покушать-находилось всегда. Обедали в основном только в баре на пляже, но и там находили что покушать. Напитки разнообразные, что душа пожелает, местного производства. Один раз из любопытства сходили на поздний ужин в 12 часов ночи. Разнообразия конечно не было как на основном ужине, но бутерброды себе сделали. Народу было немного, но тарелки у всех были полные. От питания осталось впечатление- что кушать можно 24 часа в сутки, голодать там просто не возможно.

Анимацией не интересовались, т.к. она проходила в основном возле бассейнов, а мы проводили время на пляже, т.к. приехали на море. Хотя бассейны тоже были отличные, хлоркой не пахло. Видела как кошка пила воду из бассейна у корпусов. Пенная дискотека сыну понравилась, мы были только наблюдателями. Народ веселился от души.

Национальности отдыхающих разные- турки, иранцы, азербайджанцы, из бывших союзных республик. Анамация как и экскурсии проводили на разных языках- турецкий, английский, немецкий и русский. Экскурсии брали на улице, дешевле намного, чем у ТЕЗа, а сервис одинаковый.

Вообщем, понравилось все, отдых был отличным! Хотелось бы попась в Дайму снова.

Добавлено 09.08.13 19:51 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:39 16.08.13

Вот интересные наши люди, номер - не убирают, за размещение чтобы попасть в человечий номер - надо 100 долларов заплатить, покушать - находилось всегда - голодные не уходили, важное что отмечено - можно есть 24 часа в сутки - ЭТО реальное достижение отеля, ставлю 10.
Вывод турист делает правильный - надо вернуться еще раз, еще сто долларов дать этой подруге с каре рускоговорящей, по-ходу из наших из славян.... Я вот отделался только 20 долларами....

15:39 17.10.13

Всеволод, а вот с нас, внимание!!!! 300 баксов за быстрое заселение в фэмили попросили :)), .т.к. мы заехали в 4 утра. /За все лдевять лет, что посещаю Турцию таого нигде не было. Мы Дайму Биз больше не рассматриваем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)