Регистрация: 09.08.13
июле 2013
23.07.13 - 31.07.13

Отличный отдых

Отдыхали в конце июля. В турции были впервые, сравнить ни с чем. Но впечатления остались в целом хорошие. счмтаю что отдых удался. Персонал приветливый, все стараются. Уборка в номерах оставляет желать лучшего, но мы не обращали внимание на это,т.к. в номер приходили поздно, только спать. Полы мыли каждый день, белье меняли за 9 дней 3 раза, но вот ванную комнату практически не убирали. Это наверное единственный минус отелю. В столовых служащие постоянно убирались, по-крайней мере очень старались.

Была небольшая загвоздка с размещением: номер на первом этаже не понравился, за 100 долл. поселили в family-room. Вид на бассейн.

Питание было отличным. По сравнению с ужином, завтраки были не такие разнообразные, но голодные мы не уходили. Что покушать-находилось всегда. Обедали в основном только в баре на пляже, но и там находили что покушать. Напитки разнообразные, что душа пожелает, местного производства. Один раз из любопытства сходили на поздний ужин в 12 часов ночи. Разнообразия конечно не было как на основном ужине, но бутерброды себе сделали. Народу было немного, но тарелки у всех были полные. От питания осталось впечатление- что кушать можно 24 часа в сутки, голодать там просто не возможно.

Анимацией не интересовались, т.к. она проходила в основном возле бассейнов, а мы проводили время на пляже, т.к. приехали на море. Хотя бассейны тоже были отличные, хлоркой не пахло. Видела как кошка пила воду из бассейна у корпусов. Пенная дискотека сыну понравилась, мы были только наблюдателями. Народ веселился от души.

Национальности отдыхающих разные- турки, иранцы, азербайджанцы, из бывших союзных республик. Анамация как и экскурсии проводили на разных языках- турецкий, английский, немецкий и русский. Экскурсии брали на улице, дешевле намного, чем у ТЕЗа, а сервис одинаковый.

Вообщем, понравилось все, отдых был отличным! Хотелось бы попась в Дайму снова.

Добавлено 09.08.13 19:51 (1 896 символов в тексте)

08:39 16.08.13

Вот интересные наши люди, номер - не убирают, за размещение чтобы попасть в человечий номер - надо 100 долларов заплатить, покушать - находилось всегда - голодные не уходили, важное что отмечено - можно есть 24 часа в сутки - ЭТО реальное достижение отеля, ставлю 10.
Вывод турист делает правильный - надо вернуться еще раз, еще сто долларов дать этой подруге с каре рускоговорящей, по-ходу из наших из славян.... Я вот отделался только 20 долларами....

15:39 17.10.13

Всеволод, а вот с нас, внимание!!!! 300 баксов за быстрое заселение в фэмили попросили :)), .т.к. мы заехали в 4 утра. /За все лдевять лет, что посещаю Турцию таого нигде не было. Мы Дайму Биз больше не рассматриваем.

Все отзывы Ирина (2)