Регистрация: 24.03.13
августе 2013
31.07.13 - 10.08.13

Самые свежие и волнительные впечатления

Вернулись сегодня в 14-00 из нашего шикарного отеля, так что воспоминания самые свежие. Такой душевной обстановки я еще не встречала и спросив меня -вернусь ли я снова в этот отель- я могу твердо сказать ДА!

Приехали мы 31.07 в 11 утра-наш номер оказался не готов-хотя всех остальных,что приехали с нами вселили моментально,я по началу расстроилась , т.к. всю ночь не спала с дочкой 2 лет и она и все мы очень устали, но изначально и так было ясно,что заселение после 2х, поэтому решили не огорчаться и пошли купаться в бассейн , а затем обедать. В районе 13.30 нам дали номер в новом корпусе на 3м этаже- 719 номер, чудесный номер, огромный и тихий-балкон выходит на центр Кемера- и никакого шума не слышно. Кондиционер работал отлично, даже пару раз замерзли.Уборка- мне все нравилось-каждый день убирали и никаких нареканий нет! Многие не довольны уборкой, я уверена, что многие дома не могут похвастаться такой уборкой, так что можно делать выводы-)))

НИКАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ в отеле не наблюдала- вирус Коксаки, передающееся возд-кап. путем и проявляющееся в волдырях и температуре, что говорили в новостях, с кем мы купались и кого видели-ничего такого не видели и не слышали, гуляли спокойно по Кемеру и ттт ничего!

Отель базируется как 5 турецкая или 4+ европейская, абсолютно согласна с этим, даже больше тянет на 5 ку, дальность пляжа абсолютно не напрягает, автобус строго каждые полчаса едет на пляж и точно также по расписанию забирает туристов оттуда, жалко только начинает работу с 8-00 и до 19-00, мы и в 7.30 уже были готовы ехать на пляж-море утром шикарное, хотя с 4- 8 августа были огромные волны , но под вечер снова море становилось чистым и спокойным.Пляж великолепный- вход мелкая галька с песком-никаких валунов, лежаков хватало всегда и всем, чистота на пляже постоянная, анимация ненавязчивая- практически каждый день волейбол в 10.30 как по часам и в 15.30. Аниматору Кирему привет от нас всех! Бар на пляже есть-всего хватает - воды, юпи, чая. пиво, кто остается на обед-и в обед кормят то пиццами то лепешками, голодными не останешься! Территория рядом с баром и пляжем чудесная- огромная зеленая-все очень красиво и детская площадка , шахматная площадка и настольный теннис-все есть ,другие пляжи и не могут стоять даже рядом с чудесным bergamot пляжем-))))- все эти плюсы скрашивают дальность пляжа и радует глаз отдыхающих!

Питание в отеле просто отпад-такого разнообразия мяса,гарниров,салатов,тортов и турецких сладостей я просто не ожидала от 4ки и всегда - повторюсь всегда все самое свежее! Шеф повар постоянно ходит и контролирует все движение в ресторане! 3 раза в неделю проводятся тематические ужины- понедельник- ТУРЕЦКИЙ, среда - ИТАЛЬЯНСКИЙ, пятница - МОРСКОЙ! В ресторан аля-карт не ходили, узнав от других посетителей, что там тоже самое,что и в итальянский день, только на десерт мороженое подают, ради одного мороженого идти не хотелось, т.к. итальянского мне и так хватало- спагетти довольно часто на столе.

Территория отеля- божественная, проходя ночью сегодня мимо бассейна ,апельсиновых деревьев и гор- сердце кровью обливалось, такая красота, как не хотелось покидать! Иностранцев в отеле 50% в сравнении с русскими, украинцами и белорусами. Для тех кто хочет потренировать свой английский- welcom вам сюда!

Отель семейный-тусовщиков вы не встретите и этот факт радовал очень! Детей в отеле масса от 0 до бесконечности и всем весело, моя сестра 14 лет ревела и не хотела уезжать-т.к познакомилась со всеми детьми ее возраста и все сдружились!

Вечера опять же тематические- вчера 09.08 был вечер живой музыки- всех приглашали в белом- пела девушка чудесно. очень красиво все организовали-шарики на воде, столики вокруг бассейна со свечками- романтика!

Обслуживание в отеле- все улыбаются и все улыбки искренние! Всё подают - помогают, моя дочь и била посуду и роняла еду и никаких проблем, турки очень любят детей и мою дочу они зацеловали , под конец она так устала от внимания, что сразу убегала, когда видела внимание к себе =)))))

Атмосфера отеля-это не передать - все чудесно! Всем кто сомневается я хочу развеять ваши сомнения- отель великолепный!

Всем с кем познакомилась огромные приветы и добавляйтся в друзья!

Если у кого есть какие вопросы пишите -с радостью отвечу !

Логотип отеля

Для детей

Лидия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 10.08.13 23:04 (4 239 символов в тексте)

23:12 10.08.13

Лидия, привет! Отдыхали с вами в одно время ) Подписываюсь под каждым вашим словом, замечательный отель!

23:08 12.08.13

Лидия, спасибо за Ваш отзыв - оч.понравился! Подскажите, пожалуйста, куда лучше селиться , чтобы была ванная (не душ) т.к. тоже еду с ребенком и хороший номер. И еще: есть ли комары, как спали ночью. Спасибо!

09:35 13.08.13

Мария, самый лучший дальний корпус номера от 400 до 730- была в нескольких номерах этого корпуса(разные этажи), включая свой , у всех ванны стоят, а вот в главном корпусе говорят большинство душевых. Комары есть, когда гуляешь по улице их не чувствуешь да и в номере поначалу,когда спать ложишься. А проснувшись утром можешь быть покусанным изрядно, так что фумигаторы с собой берите обязательно!

11:41 13.08.13

Лидия, спасибо за отзыв. Лишний раз уверилась, что правильно выбрала отель для сентябрьского отдыха...
Подскажите еще раз по номерам- мне не важно- душ.кабина или ванна, но говорят что в корпусе где ресепш- лейка душа жестко вмонтирована в стену и это неудобно. То есть я правильно поняла. что селится нужно НЕ в тот корпус где ресепшн?? А по качеству ремонта номера в разных корпусах отличаются? В отеле всего 2 корпуса?
и еще- на последних этажах-номера со скошенной крышей? они не очень удобны наверное?

13:30 13.08.13

Лидия! Какой у вас получился тёплый и добрый отзыв! Пропитанный потрясающей атмосферой нашего любимого отеля!

Евгения,в отеле всего 2 корпуса. Первый-где ресепшен и второй,"новый". Если вас страшит вмонтированный душ, то заселяйтесь во второй "НОВЫЙ" корпус! Хотя, и в первом корпусе вам помогут решить проблему с душем, если вы попросите.

13:33 13.08.13

Евгения,да в центральном корпусе, где ресепшен там действительно лейка для душа вмонтирована, НООО, родителей с маленькими детками в основном отправляют в дальний корпус БЕЗ каких-либо ДОПЛАТ, поэтому если увидите ,что ваша комната от 400 до 470 номера, значит вы в дальнем корпусе и все супер. В новом корпусе больше балконы и новее ремонт-)По поводу скошенных крыш на балконе-у нас последний был этаж и крыши не было просто над головой-))) В новом корпусе все балконы очень удобные и большие, в старом корпусе балконы чуть меньше , возьмите с собой веревку,чтобы побольше вывешивать вещей-)))

13:34 13.08.13

описалась комната с 400-730-))

13:38 13.08.13

Спасибо,Александр, читала раньше ваш отзыв, вы тоже все точно описали и не зря его нахваливали, этот отель действительно стоит похвалы! Пусть и дальше он так радует отдыхающих !

13:54 13.08.13

Спасибо большое. Мы без детей, но комфорта хочется все равно. Крышу я имела в виду не на балконе,а в номере. Разве на последних этажах не мансарды со скошенными крышами?
Но про балкон буду иметь в виду, не хотелось бы последний этаж, т.к. в Кемере в сентябре высока вероятность дождей из-за близости гор.

13:56 13.08.13

Еще хотела спросить- а на балконах есть сушилки для белья?

14:04 13.08.13

Мансарда это обманка ход архитектора-)) Так , что не переживайте-)) На балконе нет ничего для сушки, кроме каких то вместе спаенных деревяных палочек, на которых 1 полотенце только и поместится .

14:08 13.08.13

Но на последнем этаже на балконе нет крыши, учтите это, если боитесь дождей

14:37 13.08.13

Евгения - лучший вариант - это 2 или 3 этаж нового корпуса. То есть номера с 500 и с 600.
Про первый корпус не знаю, полагаю ,что там лучше 2 этаж.

14:49 13.08.13

Мы жили с маленьким ребенком в главном корпусе в номере 125 - со стороны ресепшн первый этаж получается, с балкона - второй. Номер был очень хороший, в ванной - ванна, а душ обычный, не вмонтированный. Так что не нужно рассуждать так категорично - с маленькими детьми селят в новый корпус, где ванны и обычный душ, а в главном корпусе душевые кабины и душ в стене:-)
Если даже попадется вмонтированный, эта проблема быстро решается, как здесь (на сайте) уже писали ранее.

14:50 13.08.13

Спасибо!!!

15:58 13.08.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если в номере дет. горшок, т.к. летим с дочкой 2 года, и после выселения в 12.00 сможем ли мы пользоваться услугами отеля- рестораном, бассейном или нужно продливать номер

17:08 13.08.13

В номере детского горшка нет, на территории отеля вы можете брать коляски в пользования, если вылет после 12-00, то всех кого знала-все пользовались услугами отеля в плоть до отъезда, так что не переживайте!
Ne-vesta, привет! Как вы дома-акклиматизация прошла после 2х недельного отпуска?))) Мы что то начали подкашливать- с нашими 18 градусами на улице после 35-4-((((((((

17:43 13.08.13

Лида, Привет! Мы пятый день дома, ТТТ все хорошо, никаких последствий! И очень быстро (точнее сразу) вошли в привычный режим.

14:34 14.08.13

Лидия, здравствуйте! Полезный отзыв, спасибо. У меня тоже есть вопрос относительно детского питания. Едем с ребенком почти 2 года. Что там с кашкам, супчиками? Если нет каш, есть возможность заказать или попросить приготовить из своих хлопьев?

14:38 14.08.13

А про SPA что-то вообще отзывов нет. Как там турецкий хамам? массаж? Может кто-нибудь поделится впечатлениями!!!

15:07 14.08.13

Татьяна, я поделюсь, чуть позже в своем отзыве.

15:47 14.08.13

Татьяна, по поводу детского меню-как то на самом деле не ахти детский стол-сосиски местные, овощи припущенные-брокколи и прочее, мы ели все со взрослого стола, у Турков с кашами беда-их нет, есть разные хлопья- мой ребенок ел их с удовольствием, супчики разные-какие то хорошие, какие то не ахти-мой ребенок первые 4-5 дней практически ничего не ела, так булочку съест с молоком или кусочек арбуза, это видимо изза жары. В хамам при отеле не ходили-дорого, а те,кто был-довольны, мы же ходили в хамам-что находится за пределами отеля-стоит 15$ и получили массу удовольствия- поехали с дочкой туда 2х лет-она довольно активный ребенок, но с интересом сидела рядом и смотрела, как и что происходит, так что не бойтесь и берите ее с собой !
Каши я брала с собой-если ваша доча есть такие каши-то никто не запретит вам их там сделать

15:50 14.08.13

На хамаме предлагают практически всем женщинам пройти лимфодренажный массаж стоит он 40 баксов, я отказалась-мне скинули до 30, но я все равно не согласилась, а так все супер! Всем,кто едет в Турцию обязательно надо посетить хамам в течении 3 дней с момента приезда! В местном Аквариуме делать соверншенно нечего-пустая трата денег( от оператора 60 баксов на человека, от местных 35 баксов)-если кто соберется-никому не советую-все недовольны!

12:15 15.08.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у каких номеров самый лучший вид и в каком корпусе. Очень хочется красивый вид на горы!) И еще: едем с детьми, младшему 2 года. Куда можно съездить и сходить, чтоб не тяжело было для ребенка, на какие экскурсии? Заранее большое спасибо

09:43 16.08.13

Здравствуйте, в принципе все виды хороши, однозначно по номерам вам никто не скажет,да вы все время в номере тоже проводить не будете и на горы налюбоваться успеете на территории отеля-))) Мы ездили с малой в хамам и динопарк, если ваш ребенок выдержит можете еще на яхте покататься, а так больше никуда-потому что для взрослого эти экскурсию в самую жару мучительны, а для маленького человечка и подавно! Про аквариум говорила- детям нравится-но цена очень завышена и совсем не стоит того,что о нем говорят!

09:43 16.08.13

11:57 16.08.13

Спасибо большое за ответ)) Очень важно знать мнение людей, которые отдыхали с такими же малышами.

15:26 19.08.13

Добрый день,мы едем с ребенком 2.5 лет сентябре, хотел бы узнать есть ли стол для детей и как питание,можно ли взять на прокат какие нибудь велосипеды или коляски?

17:08 19.08.13

Еды на столах масса- вы несомненно найдете , чем накормить ребенка!!!!!! Коляски стоят на -1 этаже в главном корпусе(под винтовой лестницей), их 5 штук-любую вы просто берете и пользуетесь. Велосипедов при отеле не видела, но на улице их предлагают масса

15:13 20.08.13

Добрый день!

Про заболевания нам Инна рассказывала, что это связано с недостаточной дезинфекцией бассейнов в некоторых отелях. Каких - не сказала, но в Бергамоте таких случаев мы не заметили. После появления первых новостей в отеле усилили контроля за состоянием воды.

В а ля карт действительно ничего особенного нет, кроме салата с тунцом - очень вкусный. Но вид открывается просто волшебный и не надо бегать самому за едой, все выбирается по меню и приносят официанты.

15:25 20.08.13

Евгения, можно обойтись без фумигатора, просто открытый проем балкона занавесте занавеской. Спать с кондиционером очень холодно.

Татьяна, SPA - супер. Мы брали пенный массаж с пилингом - 40 долларов. Очень понравились массажисты, записались на курс лечебных массажей (5 сеансов 125 долларов). Ходили к Адаму и Селиму.
Очень приятная маска для лица, всегда предлагают чай-кофе. В отеле мне больше нравится ходить в SPA, т.к. после расслабляющего массажа хочется поспать. Да и вообще, надо масло смыть, это все приятнее делать в номере.
Нам лимфодренаж не прадлагали ( я вообще-то плохо представляю, что это за зверь такой) =)

Alex, велосипеды, которые мы на улице смотрели (брали в прокат) в очень плохом состоянии. Детских кресел для них не видели ни разу. Наверно, тяжело будет найти...

23:38 25.08.13

Спасибо за комментарии!!!!!! :))