августе 2013
02.08.13 - 09.08.13

Самый веселый отдыъх в моей жизни)

Всем привет, буквально вчера вернулись из отеля и я действительно не понимаю откуда здесь столько негативных и злых отзывов!) Когда вы уже наконец трезво поймете, что вы едете в 3 ЗВЕЗДЫ в ТУРЦИЮ!!) Это вам не Европа и Америка, это Турция!! И в этот отель были самые дешевые путевки) Каждый день у бассейна кучками собирались молодые компашки и начинали ныть о том как же здесь все плохо!) и продолжали обсуждать как же им все не нравится в то время, как мы офигительно проводили время, не тратив его на нытье, это пожалуй один из самых главных минусов, который под конец отдыха меня реально достал!) По-моему есть всего несколько вариантов: либо зарабатывайте больше и едьте в 5*, либо нойте дома и не портите настроение окружающим!) Ладно, это было о наболевшем, а теперь по существу.

Ездили мы вдвоем с подругой, приехали в отель рано, в 9.00, нам сразу же предложили переодеться, оставить чемоданы и пойти к бассейну, что мы с радостью и сделали. В 11.30 нам дали номер, без каких либо затрат с нашей стороны, просто подошли и попросили) Номер был на втором этаже над столовой, балкона у нас не было, но мы в номере практически не находились, поэтому нам было важно лишь то, что у нас есть горячая вода, две кровати, тумбочки, шкаф и самое важное кондер и фен. Мы остались довольны и пошли продолжать веселье)

До моря 7-10 минут пешком, мы ходили утром, после завтрака и лежаков нам всегда хватало, а иногда вечером, тогда с этим тем более проблем нет. Вход жуткий, но он везде такой, поэтому находишь мелкую дорожку из гальки и вперед) Душ рядом, вай фай тоже кстати есть))) Как все пишут есть куча всяких магазинчиков и палаток с фруктами)

Что касается еды, то мы туда не есть приехали, все что там предлагалось вполне адекватно для 3 звезд, я даже поправилась на 2 кг, что для меня не свойственно))) конечно для мужчин не совсем подходит, ну а нам было очень даже вкусно))

персонал очень дружелюбный, как то пару раз даже опоздали на завтрак и нам по доброе душевной вынесли пару полных еды тарелок) всегда улыбаются, смеются)

Музыку на время приема пищи всегда меняют на плавную и мелодичную, это тоже порадовало, запариваются за музыку, молодцы!) Что касается времени отключения музыки, то она всегда играла до 23.00, т.к. после этого времени Диджей увозит всех желающих на дискотеку, так что не надо преувеличивать)

Вообщем подытожить хочу такими словами: Едьте отдыхать с отличным настроением и в прекрасной компании, тогда все вам будет нравиться и разного рода мелочи не испортят вам отдых!)

Наш отпуск прошел под девизом "Во всем есть свои плюсы", по сути так и есть, мы просто об этом забываем!)

P.S если есть вопросы, спрашивайте) буду рада помочь)

Добавлено 11.08.13 01:15 (2 683 символов в тексте)

16:44 19.07.14

Привет) подскажите, есть места куда сходить за территорией отеля?