июне 2013
14.06.13 - 25.06.13

8 из10

Мы побывали в этом отели,напишу все по порядку: 1 ЗАСЕЛЕНИЕ + Номер нам оформили очень быстро, нам попался№ 225 окна выходили на улицу. -- Немного пришлось побродить пока нашли его(мы такие были не одни) 2 ПЕРСОНАЛ + Нам повезло с горничной(убирала очень хорошо,мы даже иногда оставляли ей на чай по 1 леву) Официанты были приветливы. -- Когда ходили в сауну то там персонал смотрел на тебя не довольно(хотя может мне одной так казалось) 3 ПИТАНИЕ + Еды было много(---- все приелось на 4-ы день) --- БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО ФРУКТОВ(апельсины,яблоки и пару раз давали зеленые персики) 4 АНИМАЦИЯ +Молодцы деткам интересно 5 ТЕРРИТОРИЯ+ Лежаков всегда хватало -- Бар возле бассейна 1 были очереди. Вообщем если судить по 10 баллам, то на 8 этот отель тянет. СОВЕТ: ЛУЧШЕ ПИТАТЬСЯ В ГОРОДЕ ЭТО НЕ ДОРОГО И РАЗНООБРАЗИЕ БОЛЬШОЕ,ПОРЦИИ ОГРОМНЫЕ(брали две на 3-х чуть доедали) ПАСПОРТА ЗАБИРАЙТЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ,ТОГДА ПРИ ВЫСЕЛЕНИИ НЕ ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМ.Вроде бы в кратце все написала смотрите фото пишите буду рада поделиться информацией.УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!! PS.У НАС В НОМЕРЕ БЫЛ РАСПОЛОЖЕН УЖАСНО ДУШ,ВИДНО НА ФОТО,НЕ БЫЛО БОРТИКОВ,А СЛИВ ВОДЫ БЫЛ ДАЛЕКО,ПОЭТОМУ ПОЛ БЫЛ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВЛАЖНЫЙ.

Добавлено 13.08.13 01:48 (2 311 символов в тексте)

11:46 16.08.13

Добрый день, Лидия!
Мне понравился Ваш отзыв, я еду в этот отель со своей семьей 27 августа. Хотелось бы узнать больше подробностей.
1. Вы отдыхали в этом году? Ато там фотка есть 2012 года...
2. Номер с выходом на улицу - сильно ли шумно было?
3. Что можете рассказать насчет пляжа? Я знаю, что там все платное... Сколько стоит? и никто ли не гоняет, если расстелить свое полотенечко и отдыхать. как тебе угодно?
4. Дают ли в отеле пляжные полотенца?
5. У меня дочке 5 лет, анимация для такого возраста есть?
Очень жду Вашего ответа.
С ув.. Марина.

12:43 17.08.13

Я не Лидия, но могу ответить ))) Сами вернулись пару дней назад.
Отдыхала с ребенком 4,5 годика.
1. Номер у нас тоже выходил на улицу, частично с видом на море (№635). Если открыть балкон, то да, шумновато. Но мне кажется его незачем открывать. В номере есть кондиционер, установлен он очень удачно, не дует на кровать.
2. На пляже все лежаки и зонтики платные по 8 лев, и находятся они все на первой линии. Т.е. если захотите просто полежать на своем покрывале, то не удасться, будут гонять (это если захотите прям возле моря). А если подальше, то пожалуйста. Мы брали зонтик и размещались нашей большой и шумной компанией прям возле моря (2 взрослых+3 ребенка).
МОРЕ. Вот море неочень порадовало. В первый день было очень-приочень грязное, очень много было тины, что даже можно было запутаться, плавать совершенно невозможно и противно. Потом с каждым днем получше, почище. Нормально вобщем стало)
Практически каждый день висел желтый флажок, но мы купались с детьми, волны класс, дети в восторге )))
На счет пляжный полотенец не знаю, вроде видела, что давали (возможно за депозит), но мы не брали, т.к. было свое.
АНИМАЦИЯ. Моей дочке очень понравилось. Хоть каждый день одно и тоже, но для такого возраста самое то, как раз за все время можно выучить все танцы...Дочь была в восторге от Алекса, Нюши, Светы, до сих пор вспоминает их и повторяет :"ручки-ручки-ручки..." кто был, тот меня поймет )))
ОТЕЛЬ. Супер, очень понравились огромные номера, питание, уборка. Всё хорошо.

10:36 19.08.13

Спасибо, Ольга. У меня могут еще появится вопросы... если можно, напишите ваш эмейл или телефон на мой адрес artor_marina@mail.ru. Если Вы не против, конечно!

10:20 27.04.14

Доброго времени суток.
Собираюсь с семьей посетить этот отель в конце июня 2014.
Хотелось бы задать несколько вопросов - Как там с погодой в июне ( мы собираемся туда 19 июня ) и не холодная ли еще вода в море, Вы экскурсии покупали у туроператора или где-либо на улице, как добираться до аквапарка ACTION в Бургасе и по чем там билеты, есть ли возможность приобрести одна или двухдневные экскурсии в Стамбул?
Спасибо.

00:15 28.04.14

рассматриваю этот отель для отдыха в июне.
1.Интересует наличие апартаментов в отеле или вообще наличие номеров с 2мя комнатами.
2.Как я поняла, вид на море не реально получить в этом отеле?
3. нет ли крутых подъемов на пути отель-море? (едем с мамой,ей тяжеловато будет в этом случае ходить).
Спасибо