Регистрация: 26.07.13

июле 2013
11.07.13 - 18.07.13

Отдых удался)))

Всем привет. Отдыхали с мужем в отеле с 11.07 по 18.07. Все понравилось, отель хороший.

1. Заселение. Мы приехали часов в 10 утра, заселили нас около 14. К этому были морально готовы. Угостили коктелями и отвели на поздний ужин. Небольшая заминка возникла, когда нам сказали, что наш номер занят: предложили перевести на ночь в другой отель, а утром привести обратно плюсом обещали номер с видом на море. Мы, посоветовавшись, обратились к нашему тур оператору, с которым мы прилетели Pegas – они сидят в отеле, что очень удобно. Юля и Наташа все уладили – за что им огромное спасибо. Все были мирно и тихо. Мы ночевали 1 ночь в Люксе с видом на соседний отель. Сразу скажу, да он шумноват, но только до 12 ночи, потом все тихо. Утром нас переселили уже в наш номер с видом на море.

2. Отель. Хороший, красивый, приветливый персонал, чистый, в европейском стиле. Территория нормальная, два бассейна на улице, один внизу, где SPA. Кстати, очень хорошее SPA. Сходите в хамам – не пожалеете, это просто супер. Баня, обтирание пеной, массаж, вкусный чай. Начните отдых с посещения хамам.

3. Море. До моря идти 3 минуты, можно по улице – через маленькую дорогу или по переходу отеля – очень удобно и красиво. Два варианта купаться: с пирса или с берега, выбирайте, где удобнее. Оба нормальные. Лежали всегда есть свободные. На море ходили очень часто, никаких проблем не было. Если хотите плавать с берега, то купите тапочки, в них удобнее, так как галька. Так же не забудьте взять маски, очки, ласты. Море чистое.

4. Экскурсии. Мы ездили с Pegas в Аквариум и на шоу Дельфинов. Автобус всегда приезжал во время, пока ехали, рассказывали интересные истории, про культуру, про блюда. Водитель тоже едет спокойно.

В Аквариуме – нам не очень понравилось. Он пока маленький. Рыбки тоже не очень большие. Но задумка интересная и красиво оформлены Аквариумы. Если вы с маленькими детьми, то им очень понравится. Рядом есть Макдональс.

Шоу Дельфинов – очень понравилось. Гид посоветовала сесть на 1 ряд в центр, мы так и сделали, и дельфины прыгали, прям к ногам.

5. Анимация. В отеле очень хорошая, аниматоры веселые, муж играл в водное поло, ему очень понравилось. Вечерние Шоу – потрясающие. Мулен Руж – очень круто, сходите обязательно. Тунч и Шушу – мега аниматоры, особенно, когда они друг с другом припираются. Так же есть отельный танец, он объединяет.

Нормальный отель, нам очень понравился отдых. Если еще раз поедем – снова выберем его. Хороший отель – пятерке соответствует. Приятного отдыха.

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 13.08.13 13:01 (2 509 символов в тексте)
Все отзывы Ленко (1)