Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
15.07.13 - 27.07.13

Хороший отель для экономичного отдыха.

В этот отель полетели в связи с ограниченностью финансов. За все про все на 13 ночей отдали 75000 с копейками. Летела я с мамой и с сыном 1 год 8 мес. Перелет в ту сторону авиакомпанией Таймыр. очень хорошая компания, отзывчивые и милые стюардессы. Вылет задержали на пол часа. Это не криитично. Встретили представители компании Библиоглобус, посадили в автобус и повезли к отелю. От аэропорта до отеля 20 мин езды на автобусе.

В отеле встретила русскоговорящая девушка Анна, которая на быстро раздала карточки и после их заполнения дала ключи от номера. Номер был 1113 в корпусе слева от ресепшена. Номер маленький, уютностью не отличался. В номере 3 кровати полуторки и еще детская кроватка, так что ходить особо негде было. Имелся балкончик. В санузле был унитаз, раковина и душевая за занавеской, отчего постоянно заливало всю ванну. И самый главный минус номера, это полнейшее отсутствие звукоизоляции. Мы не ст радали, страдали от нас. Тк сын просыпался очень рано и будил все ближайшие номера.

ЕДА. Разнообразием не отличалась, если сравнивать с турцией и египтом, НО все свежее и вкусное. Для детей возраста моего сына, есть особо нечего, тк питались мы банками из ближайшего супермаркета. Каждый день на ужин и обед Вкуснейшие арбузы и дыни. И вкусные сладости, очень хорошая картошка фри, она прям видно что свежая.

На завтрак всегда омлет, яичница, сосиски. Для детей какая то сладкая суспензия похожая на кашу.

Особенностью этого отеля является самообслуживание в плане алкоголя. Бар там 1 и платный, но на 2 бассейнах, и в ррядом с ресепшеном стоят установки по разливу алкоголя. На самом деле это удобно, тк не надо никого вымаливать налить еще пару стаканов...подошел, налил...выпил ее налил. Алкоголь местный вкусный, там есть и национальные УЗО и МЕТАКСА и наша водка. Вино 2 видов и пиво. Все достойное ничем не траванулись. В планом баре за 4 евро вам сделают вкусный коктейль.

МОРЕ. при первом посещении моря мы были в шоке...вот это легки бриз подумала я...Шторм баллов в 5-6. И так штормило постоянно. Но Греческое солнце дало свое и потом мы к такому морю привыкли...и плавали и ребенок был доволен. При входе иногда набивало валуны, но их исправно вытаскивали. Вообще с это стороны остова море всегда штормит, но теплое, а со стороны Юга море ледяное но спокойное...так что выбирая тур на жтот остров расставляйте приоритеты).

ЭКСКУСИИ. Мы брали машины напрокат и объездили пол острова. Брали сначала за 85 евро автомат в фирме, рекомендованной отелем, а потом прошли до дальнего супермаркета и брали машину по 50 евро за сутки. Можно было бы и дешевле,если знать английски , тк основную сумму берут посредники. Но нам было не критично) Побывали на ледяном пляже парадайса), посмотрели Кефалос, Плаку с удивительными павлинами, крепость ионитов, резиденцию Гиппократа Асклепион, деревню Зья с ее великолепным горным зоопарком. кстати Библиоглобус почему то не возит туда экскурсии.

В заключении хочу сказать, что отдых удался на все 100. Отель приличный, без изысков но достойный. Остров просто прекрасен, климат Греции великолепен...Я очень хочу обратно) И сын тоже)))

Ниже фото моря с южной стороны и фото с постоянно штормящем морем у нашего отеля.

Добавлено 13.08.13 14:42 (3 185 символов в тексте)

19:19 20.08.13

Светлана, скажите пожалуйста ест ли в отеле анимация?

18:39 23.08.13

Да,вся анимация прозодит у бассейна у моря. И довольно хорошие вечерние шоу. Так же есть детская анимация.

19:14 20.04.14

Светлана, а с каким туроператором вы летали? Я сейчас не могу найти этот отель дешевле 127-ти тысяч за две недели. Неужели так подорожало за год? (