Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
02.08.13 - 12.08.13

3.3

Всем привет! Только прилетели с отдыха . Все бы было бы...

Всем привет! Только прилетели с отдыха . Все бы было бы хорошо если бы отель был бы анонсирован как три звезды а то на пять он не очень тянет даже на четыре с трудом !обычно где пять там четыре а где четыре там три , а здесь сильно падает ! Так начнем - море не то что нету ее вообще нету я первый раз такое увидела !лежаки все сломанные и их не хватает-всегда причем! Стаканы в барах на улице есть подозрение что их не моют они в ужасном состояние с трещинами и поломанные также и кружки для кофе! Акав парк это улыбка потому что на все горки должны кататься на круги или на ковриках их всегда не хватает и если есть то они порванные или в дырках они не безопасны ,есть еще такие круги большие которые если ты без мужа то их не поднимешь а их надо поднимать на лестнице на уровни четвертого этажа ,там есть подемник но он не работает,я пробовала обратится к работника аква парка за помощи но меня грубо послали ! По поводу персонала они очень злые если ты не одинокая то грубят - постоянно .питание отвратительна очереди и грязь и не очень свежие продукты , если едете то обязательно берите лекарство от всех болезни я пошла в медпункт попросила таблетку чтоб понижать ребенку температуру так мне сказали что должна тридцать долоров за активации полюса так что если у вас понос то тоже самое надо заплатить таким образом вы не только будете кушать з а деньги ну и с....ть за 30уе! Полотенце которые выдают на пляже не стирают я сама убедилась я стояла в очереди и наблюдала как мужчина сдал свои полотенца а работник потом их взял и дает мне на что я отказалась взять их и сказала что я увидела их трюк на что он сразу сделал вид что меня не понимает и дал мне другие я уверена что они такие же были не стираные и еще получила какие то грубости на египетском . Я после такого отпуска наверно если захочу на 80 тысяч куда поехать то поеду в Анапу или куда не будь но не в этот отель!конечно есть и хорошие отзывы девчонкам аниматоры из детской комнаты Наташа и Ула и гиду нашему Рида он все хорошо нам обе снял и рассказывал куда что и по чем!если вы выберите отель то хорошого отдыха! А для администрации отеля то обратите внимание на наши замечание их не так уж много!

Добавлено 14.08.13 01:44 (2 184 символов в тексте)

00:39 16.08.13

Меню каждый день почти одно и тоже и чем то напоминает столовку с очередью, в Аквапарке- чтобы скатиться надо отстоять очередь за "средством передвижения", весь алкоголь и сигареты берите с собой -то что разливают либо всё разбавлено, либо всё одинаковое на вкус (про сигареты),не летайте самолетами " КолАвиа"- такое ощущения что у них всё ещё вчера закончилось(соки,пледы,карамельки...) и Вы уже должны по "жизни" такое выражение лиц и общение, постоянно задержки по времени вылета и регистрации. Лекарства - берите с собой - от диареи, запора, температуры - иначе Вам в якобы "Пяти звездочном отели" и таблетки не дадут от головной боли-сервис прям скажем не 5 звезд а простые 3 звезды, МОРЯ НЕТ!!!-в нашем как мы привыкли понимании и очень соленное после обеда и по щиколотку появляется.А дальше если идти - искать себе приключения на задницу-так как ежи кораллы и прочие не понятные живности...Полшестого утра начинается" битва за лежаки"- дурдом какой то.
Смотреть и экскурсии -1....2 толковые и больше нечего смотреть.Аккуратнее с холодными напитками местного разлива-ангину детям легко прихватить.В общем поставил бы троечку-все же надо съездить и увидить, что потом понять как она бывает "хорошо"а "неудовлетворительно".

21:39 14.10.13

когда приобрели туда путевку - не верила отзывам, но побывав там в начале октября - сказать, что вы пишите правду не могу, ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЛИШКОМ МЯГКО ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ!!! ОТДЫХ ИСПОРЧЕН - ПРИЕХАЛИ ГОЛОДНЫЕ, ОБИЖЕНЫЕ!!!!! Один плюс - номер убирали чисто (но мы и сами не сорили))) )