Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
июле 2013
20.07.13 - 26.07.13

Отель плохой, хозяин жадный

Я не рекомендую ехать в этот отель никому. Я не предлагаю этот отель своим туристам. Побывав там, я испытала стресс и шок одновременно.

Расселение безобразное, персонал на ресепшене наглый, девушка, которая работает на ресепшене, хабалка - по-другому не назовешь.

Номера в новом корпусе очень маленькие - вдвоем не развернешься. Заселяют сначала в старый корпус практически всех - там номера грязные, старые, мебель разваливается, изголовье у кровати просто к стеночке прислонено и даже не зареплено никак.

Питание очень скромное. Как можно у моря ни разу за неделю не поесть рыбу, я не понимаю. Сладостей вообще нет. Фрукты сомнительные дают.

Могу похвалить только уборку в номерах и официантов. Нам видимо попалась очень хорошая уборщица, либо мы единственные, кто оставляли чаевые уборщице. Все жаловались на уборку, а у нас была замечательная уборка каждый день и смена полотенец через день. Не скупитесь, рассчитывайте оставлять доллар уборщице - это так приятно, придти с пляжа в чистый номер!

Хозяин отеля постоянно там ходит. У нас возникли проблемы с заселением, мы пытались решить вопрос через него, но он сказал: "Если вам что-то н нравится, проваливайте в свою Россию!" По крайней мере так перевел нам гид его слова.

Пляж в 10-15 минутах ходьбы от отеля, платно 10 долларов с человека на весь отдых. Шезлонги старые, сломанные, матрасы грязные. Такое ощущение, что за пляжем никто не следит.

Итого: никому не пожелаю провести время в таком отеле.

Добавлено 14.08.13 12:11 (1 475 символов в тексте)