АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2013
27.07.13 - 03.08.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель состоит из двух корпусов: главный корпус (с кухней...

Отель состоит из двух корпусов: главный корпус (с кухней и офисом администрации) расположен недалеко от моря, второй корпус - в 750 метрах от моря (по описанию с сайта отеля). Нас заселили во второй корпус, причем хозяйка отеля предупредила, что в главном корпусе все номера заняты, но, если нам что-то не понравится, через пару дней можно будет переехать в главный. Наш номер оказался достаточно уютным, да и стоянка для машин была расположена именно во втором корпусе, поэтому переезжать не стали.

Наш корпус состоял из нескольких двухэтажных котеджей на 4 номера с отдельным входом. Оснащение номера: двухспальная кровать + дополнительное спальное место, телевизор, кондиционер, холодильник, столик с зеркалом, 2 пластиковых стула. Еще один столик находился на крыльце, под навесом. Уборка в номере - 3 раза в неделю (замена постельного белья - один раз в неделю).

В стоимость номера входит завтрак. Ассортимент - каша (овсяная или манная), нарезка (2 кусочка сыра и один кусочек колбасы на человека), овощи (нарезкой, по 2 кусочка огурцов и помидоров), оладьи (2шт./порция), вареные яйца, овсяное печенье (1-2 шт./чел), чай. Т.е. для тех, кто не ест кашу, завтрак довольно скудный. Иногда предлагались блины или лепешки, но за дополнительную плату.

Также для посетителей отеля предоставляется скидка на обеды и ужины - очень не советую на нее рассчитывать. Под "жарким в горшочке с мясом, картошкой и овощами" подразумевается недоваренная картошка в говяжьем бульоне, картофель фри зажаривается в масле до несъедобного состояния, а в манной каше, предлагаемой на завтрак, очень много комочков. Шашлык вкусный, как и другие мясные блюда, но ждать его очень долго. Немного выше по улице есть ресторанчик "Ханский дворик", с отличной кухней и бОльшим выбором.

Главный корпус находится на пешеходной улице, поэтому найти его по gps-координатам оказалось непросто. На этой же улице расположен рынок, множество кафе и магазинов. Место довольно людное, и, вечерами, шумное. До пляжа примерно 5-7 минут медленным шагом. Второй корпус расположен выше, хозяйка отеля дает провожатого, чтобы до него добраться. До пляжа идти минут 10-15. Правда, в дождь дорогу сильно размывает, поэтому прогулка может затянуться.

В целом отель оставил приятное впечатление: уютный номер, доброжелательный персонал. Если не оглядываться на кухню, вполне можно рекомендовать его для отдыха.

Добавлено 14.08.13 13:09 (2 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 23.09.14

Про завтрак, все точь-в-точь, чем нас и кормили!:))) С магазинами, на самом деле туговато! Кафе достаточно, но немного!

19:34 24.06.15

ммммммммммммда и сейчас все тоже самое, ничего не изменилось(о завтраке!!!!!!!!!!!!!!! в течении 13 дней кормили одной кашей,чай либо кофе,хлеб иногда)Жуть !!!!!!!!!!!!!!!! больше ни ногой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв