августе 2013
27.07.13 - 03.08.13

4.2

Отель состоит из двух корпусов: главный корпус (с кухней...

Отель состоит из двух корпусов: главный корпус (с кухней и офисом администрации) расположен недалеко от моря, второй корпус - в 750 метрах от моря (по описанию с сайта отеля). Нас заселили во второй корпус, причем хозяйка отеля предупредила, что в главном корпусе все номера заняты, но, если нам что-то не понравится, через пару дней можно будет переехать в главный. Наш номер оказался достаточно уютным, да и стоянка для машин была расположена именно во втором корпусе, поэтому переезжать не стали.

Наш корпус состоял из нескольких двухэтажных котеджей на 4 номера с отдельным входом. Оснащение номера: двухспальная кровать + дополнительное спальное место, телевизор, кондиционер, холодильник, столик с зеркалом, 2 пластиковых стула. Еще один столик находился на крыльце, под навесом. Уборка в номере - 3 раза в неделю (замена постельного белья - один раз в неделю).

В стоимость номера входит завтрак. Ассортимент - каша (овсяная или манная), нарезка (2 кусочка сыра и один кусочек колбасы на человека), овощи (нарезкой, по 2 кусочка огурцов и помидоров), оладьи (2шт./порция), вареные яйца, овсяное печенье (1-2 шт./чел), чай. Т.е. для тех, кто не ест кашу, завтрак довольно скудный. Иногда предлагались блины или лепешки, но за дополнительную плату.

Также для посетителей отеля предоставляется скидка на обеды и ужины - очень не советую на нее рассчитывать. Под "жарким в горшочке с мясом, картошкой и овощами" подразумевается недоваренная картошка в говяжьем бульоне, картофель фри зажаривается в масле до несъедобного состояния, а в манной каше, предлагаемой на завтрак, очень много комочков. Шашлык вкусный, как и другие мясные блюда, но ждать его очень долго. Немного выше по улице есть ресторанчик "Ханский дворик", с отличной кухней и бОльшим выбором.

Главный корпус находится на пешеходной улице, поэтому найти его по gps-координатам оказалось непросто. На этой же улице расположен рынок, множество кафе и магазинов. Место довольно людное, и, вечерами, шумное. До пляжа примерно 5-7 минут медленным шагом. Второй корпус расположен выше, хозяйка отеля дает провожатого, чтобы до него добраться. До пляжа идти минут 10-15. Правда, в дождь дорогу сильно размывает, поэтому прогулка может затянуться.

В целом отель оставил приятное впечатление: уютный номер, доброжелательный персонал. Если не оглядываться на кухню, вполне можно рекомендовать его для отдыха.

Добавлено 14.08.13 13:09 (2 386 символов в тексте)

19:26 23.09.14

Про завтрак, все точь-в-точь, чем нас и кормили!:))) С магазинами, на самом деле туговато! Кафе достаточно, но немного!

19:34 24.06.15

ммммммммммммда и сейчас все тоже самое, ничего не изменилось(о завтраке!!!!!!!!!!!!!!! в течении 13 дней кормили одной кашей,чай либо кофе,хлеб иногда)Жуть !!!!!!!!!!!!!!!! больше ни ногой