Регистрация: 14.08.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

сентябре 2011
23.09.11 - 30.09.11

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Хороший отель для семейного отдыха. Проживали в Отеле с 23.09 по 30.09 2011 года в вилле делюкс семейной парой.Отель понравился тем ,что очень много зелени есть зона отдыха. Прекрасный пляж с вип палатками ,одну из которых нам предоставили на весь отдых.Ходили в рестораны , хорошо обслуживают и не уйдешь голодным.Прекрасная анимация постоянно какие-то конкурсы и веселье. Рай для детей с ними постоянно занимаються детские аниматоры мы с супругой пожалели ,что не взяли в собой дочь.Хороший отель для семейного отдыха время пролетело незаметно и вот было пора возвращаться домой.Так что можно поставить твердую 5 . В 2013 году в конце августа не смогли попасть в ваш отель так как не было путевок на те дни которые мы запланировали .Им мы с семьей посетили отель Queen's Park Tekirova 5* который находиться в п.Текирова.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 14.08.13 16:09 (904 символов в тексте)

11:28 17.08.13

Добрый день уважаемый Сергей,
Краткость - сестра таланта!
Одним предложением, но описан весь ваш отдых. Благодарим вас и надеемся встретиться вновь!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Сергей (2)