АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1786
Фото: 4

Бронзовый статус

1 108
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
07.08.13 - 14.08.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХУДШИЙ ОТЕЛЬ

Три звезды бывают разные...чаще всего все скромно, но при этом чисто, аккуратно и вкусно. Все прекрасно понимаю, когда едут отдыхать в тройку , что большего и не надо ждать.

Акация же поразила своей грязью повсеместно . Уборки в номерах нет, за 8 дней всего лишь один раз якобы убрались....и то поменяли только полотенце. При этом в коридоре чистое белье может лежать целый день прямо на полу на каком то покрывале.

В ванную комнату страшно войти, все стены в грибке и плесени. После душа часть воды не сливается, а растекается по всей ванной комнате.....от этого вечно затхлый запах и влажность. В номере такой же запах сырости. Кондиционер изображает бурную деятельность, на деле никакого эффекта.

Что касаемо еды...ощущение, что они готовят не для людей, а для поросят. Посуда периодически не домыта, столы после приема пищи не протирают. Коронное блюдо....яйца в кефире)) Мяса нет, из гарнира рис с вермишелью, перловка с рисом, иногда и все три ингредиента вместе). Уже читала тут и сама в этом убедилась, что питьевую воду в куллер действительно наливают из под крана возле бассейна. Вобщем пришлось искать кафе для нормального обеда и ужина. На побережье, около лежаков акации и азии, есть кафе, где безумно вкусно готовят).

Не трате свой чудесный отпуск на этот барак!!! Многие пишут, что якобы для трех звезд нормальный отель.....мне кажется пишут те люди, которые не были в нормальной трешке.....акация это не тройка, а барак.

Фото туриста отеля

Номера

грязная мебель

Фото туриста отеля

Номера

потолок в ванной

Фото туриста отеля

Номера

грибок

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.08.13 17:24 (1 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TANUXIN (3)