июле 2013
19.07.13 - 05.08.13

Отель скорее семейный чем молодежный, но скучно не будет

Отдыхали в этом отеле с 19 июля по 2 августа 2013 года , принимающая сторона была TEZTOUR (отличная компания) все качественно без задержек , в автобусе WIFI , все для удобства.

Приехали мы в отель 10 утра по местному времени , ну вы же понимаете что мест конечно не было и надо было ждать 14:00 чтоб нас заселили , нас это конечно не устраивало и мы предложили 30 $ за быстрое заселение , но оказалось что номеров и вправду не было , немного расстроенные сели и ждали минут 20 , менеджер с ресепшена подозвал к нему предложил официально в SULTAN (отель выше класса на территории ) официально за 180 $ , мы не согласились , но еще через 5 минут он предложил за 100 $ не официально , ну и мы согласились , нам одели синие браслеты , посадили на гольфмобиль и отвезли в наш номер , ну а теперь по порядку об отдыхе :

1. Корпус был 56 , номер на 1 этаже , это SULTAN отель , а не Oasis куда мы собственно ехали , номер большой просторный с верандочкой , с видом на море , в номере минибар , 4 лимонада и 2 бутылки воды (обновлялись каждый день бесплатно) номер хоть и не новый , но что касается мебели ничего не сломано , все в очень хорошем виде.

2.Sultan отель - синие браслеты , отдельный бассейн в форме звезды , на концах которой разная глубина от 1.5м-2м , в бассейне бар , для детей отдельный небольшой бассейн 80см , 2 спасателя , кроме людей с синими браслетами не кто не мог там купаться , и это было очень хорошо , так как всегда были лежаки народу не очень много вообщем комфортно.

3.Еда - отдельный ресторан , так же в котором кроме нас (Sultanовцев) есть не кто не мог , ЗАВТРАК был лично для меня не очень вкусный , и однообразный ( 4 вида каш ) хлопья , яичница , и выпечка , собственно которую я и ел ) супер вкусные свежо выпеченные курасаны. ОБЕД - 2 вида супа , был даже борщ иногда, ну такое , водичка с овощами , 2 вида риса , спагетти при тебе , картошка , 3-4 вида мяса , (индейка , курица , говядина , гусь :DDD ) иногда был фарш , цукини , лазанья , вообщем еды было много и она разнообразная. УЖИН - мясо на гриле , всегда разное , то это крабы , то кебаб , то баранина на ребрышках , то просто курица , в любом случае очень вкусно , забыл отметить и в обед и на ужин была рыба , в ужин даже на гриле , кушать можно было как в помещении с кондиционером так и на улице в аккуратненьком дворике возле бассейна.

4.Территория - отель очень большой , ездят маленькие автобусики , с очень быстрой периодичностью , ждать приходится максимум 3-5 минут , но пешком тоже полезно прогуляться. Брали на прокат гольф машинку стоит 65 долларов на сутки, удовольствие не из дешевых , но оно того стоит,покататься по территории и посмотреть что где находится по фотографироваться берите не пожалейте.

5.Анимационное вечернее шоу - Каждый вечер в 22.15 профессиональная танцорная команда(не аниматоры) выступали перед нами с новой программой , арена была на реконструкции , по этому все было на свежем воздухе на пляже , народу было очень много смотрели все с удовольствием, в 00.00 начиналась платная дискотека , если покупать у аниматоров билеты , по 16 долларов , если на входе то почти 30.

6. Море - сообтственно у каждого отеля есть свой собственный пляж и понтон , но самый классный конечно центральный , огромный понтон в форме прямоугольника метров 50x60 в котором 2 бассейна с морской водой , ты прыгаешь в бассейн а оказываешься в море , т.к там натянуты сетки , то есть ты находишься в море но в закрытом пространстве , один бассейн для детей , более мелкий , второй поглубже , на понтоне шезлонги , лежишь себе загораешь , ну и рядом арабы предлагают развлечения ( банан , ватрушка , парашут , водные экскурсии , водные лыжи) . Само море роскошное , очень много живности , чистое , теплое , супер.

7. Что хочу сказать , отель для людей всех возрастов , отдых очень понравился , огромное спасибо всему персоналу отеля , компании TEZTOUR за услуги , и конечно ITOUR за подбор этого отеля , в особенности нашему менеджеру Екатерине.

Добавлено 14.08.13 22:33 (3 973 символов в тексте)