Регистрация: 15.12.11
Отзыв об отеле Sunland Resort (отель был переименован 15.12.11)
сентябре 2011
26.08.11 - 07.09.11

Замечательный молодежный отель

Отдыхали в этом отеле с подругой в сентябре 2011 года.

Разместили очень быстро. Попросили номер с видом на море, вопрос был решен без каких-либо дополнительных плат.

Персонал очень доброжелательный, улыбчивый, обслуживание прекрасное.

Территория отеля не очень большая, есть один большой бассейн со стороны главного входа и с противоположной стороны здания - бассейн с горками. Если у вас номер будет выходить на море и центральный бассейн, то днем можно испытывать дискомфорт от того, что внизу начинают жарить мясо, идет очень сильный дым и приходится закрывать дверь на балкон.

Сами номера просторные, хороший ремонт, сантехника прекрасная, вобщем-то уровень соответствует 5*.

Много молодежи и молодых пар с детьми. В этом отеле помимо русских отдыхает немало иностранцев + сами турки.

Бельдиби представляет собой маленькую деревушку, где одна главная улица вдоль моря, на дискотеку ездили в сам Кемер (всем известная Аура). В самом отеле танцевальный зал дискотеки небольшой, но в принципе тоже неплохо. Ночью в номерах музыку с дискотеки не слышно, потому что она находится на -1 этаже и звукоизолирована, это очень удобно.

Хорошая анимация, представления меняются каждый день, очень много занимаются с детьми.

Питание неплохое, но немного однообразное. В принципе почти во всех странах, где мы отдыхали, еда очень быстро приедается, и Турция здесь не стала исключением. Алкоголь и соки - в основном разведенные, но в принципе сносно. Днем кормят вкусным мороженым и замечательными лепешками.

Пляж небольшой, но есть большой деревянный понтон с лежаками, там же находится бар. Так как мы очень любим плавать, для нас было комфортно заходить в море по лестнице сразу на глубину с понтона. Море чистое, очень теплое. Катались на водном мотоцикле.

Отдохнули очень весело! Всем советую данный отель!!!

Наш номер

Аквааэробика

Развлечения и спорт

Пирс

Анимация

Добавлено 15.08.13 18:44 (1 815 символов в тексте)

20:38 11.09.13

Далеко добираться до Ауры?))

06:06 12.09.13

Оксана, да, не близко, туда можно ездить с местными аниматорами. Но мы ездили с мальчишками - персоналом местного отеля (турками), клуб находится в Кемере, а отель в Бельдиби, прямо возле отеля проезжает автобус, который едет до Кемера, в клуб ехали на нем, а возвращались обратно на такси, так как автобусы ночью уже не ходят. Такси нам обошлось тогда в 50 долларов. Наверное, сейчас уже подороже :) За вход в клуб мы не платили, платили мальчишки :)

Все отзывы Ольга (7)