АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2774
Фото: 9

Бронзовый статус

1 323
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2010
22.07.10 - 03.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой в конце июля 2010 года 12 дней...

Отдыхала с подругой в конце июля 2010 года 12 дней. Прилетели мы рано - в 6 утра, соответственно по приезде в отель часов в 8, нас не заселили, т.к. заселение только после 14-00. Мы переоделись, оставили чемоданы на ресепшн и пошли смотреть поселок. Впечатлнеения только положительные, природа великолепная, воздух морской, нафотались, пока гуляли, потом пошли в таверну пообедать - все было очень вкусно. Таверны в основном рядом с морем, супермаркетов достаточно, выбор большой, все, что хотели найти, нашли. Вернулись в отель после 2 часов и нас сразу же заселили.

На мой взгляд, номер неоычный, как пещерка )) каменные стены, каменная кровать - круглая, на ней круглый матрас, номер просторный, разделен как бы на 2 части - в одной кровать и немного кух.мебели с холодильником и ракоиной, на ступеньку в низ и столик с диваной, а напротив ванная, кстати, с маленьким окошком - что очень хорошо, все проветривалось. Все было чистенько и ухожено. В номере итак было прохладно, кондишн включали редко. Маленькая терраса тоже была. Кстати после половины отдыха, нас с еще двумя путешествующими - матерью и дочкой, с которыми мы были из одного автобуса и сразу же познакомились, и отдыхали уже вместе, поселили на виллу. Собственный бассейн, длинный балкон,большая гостиная и спальни на втором и нулевом этаже. Все было шикарно )

Питание. Завтраки везде однообразные, даже не стоит уповать на это. Но все было очень вкусно, кстати. Ужины были разнообразные, но всегда всем хватало, очень вкусные, готовили прекрасно Если что-то заканчивалось, приносили еще. Напитки за ужином платные, мы не брали, т.к. всегда был арбуз - кстати, ооочень вкусный. Также давали мороженое по 3 ширика 3 раза в неделю. По субботам были веселые тематические вечера за ужином. И хозяин с хозяйкой приходили тоже. Ужины никогда не задерживали.

Персонал вежливый. Миро все подскажет и поможет, чувство юмора у него отменное ) Убирались хорошо, полотенца всегда были белые и чистые, мы их уносили с территории отеля. Убирались тоже хорошо. А что самое главное - мы ни разу не видели уборщицу у себя в номере, не приходилось ждать когда она уберет, всегда убирались, когда нас не было.

Турператор у нас был Пегас. Претензий к ним нет, всегда за нами на экскурсии приезжали вовремя, хотя мы и приходили на 10 мин раньше. Брали 3 экскурсии - Санторини, Грумвуса и бухта Балос, а также экскурския в Ираклион и лабиринт Минотавра. Все понравилось очень-очень, и гиды интересно все рассказывали. Самостоятельно ездили в Ретимно на пол дня (благо, до остановки минут 5 по дороге - купили сразу билет и туда, и обратно, на остановке), красивый город, обошли его весь пешком, там есть городской парк - ухоженый, зеленый, спокойный и красивый.

Пляж. Но тут вообще все супер. Такая бухточка хорошая, до нее минут 5-7 мимо супермаркета. Море чистейшее, волны бывают только иногда и небольшие, хотя 1 раз были достаточно высокие, очень понравилось на волнах. Песочек чистейший, все чисто, вход в море тоже песок, ни одного камешка. Длина пляжа хорошая, всегда были свободные лежаки, мы ж ездили в самый сезон. Камни есть только по окраинам бухты, возле гор, там уже нет лежаков - камни большие, на них фотографироваться очень хорошо )

В общем, впечатления были только положительные, 3 года прошло, а воспоминания еще очень ярки, как будто вчера было.

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с ресепшна на виллу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рядом с номером

Фото туриста отеля

Отель

На ресепшне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона виллы на амфитеатр, который находтся на территории отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона виллы на бухту

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.13 18:31 (3 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)