АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1424
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
27.07.13 - 07.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился)))

Приехали в 10 утра. Сразу оставили чемоданы в комнате для багажа. Комната общая, чемоданов было очень много( Почти сразу дали браслеты и мы пошли в бассейн.

Питание много и разнообразно. Но за 11 дней хотелось чего-нибудь нового. Из фруктов были : арбузы, персики, нектарины, сливы, апельсины, яблоки, виноград. Иногда были дыни и малина. Мороженное на обед и на ужин. Днем можно было брать в баре у бассейна. Есть рестораны по предварительной записи: пиццерия и рыбный ресторан. Нам в пиццерии не понравилось. а в рыбном вроде ничего (салаты были вкусные)

Убирали номера нормально. Шампунь положили только по прибытию. Иногда клали мыло в коробочках с розочками. Частенько приходилось ждать пока уберут((( Приходили с завтрака, а у нас убирают((( Полотенца меняли через день, бельё за всё время поменяли 2 раза.

Море не понравилось. Ребенок не хотел ходит на море вообще. Не знаю, толи мы так попали или оно всегда такое - море было все в водорослях. Выходоли как кикиморы из мультика))))Песочек чистенький и тепленький. Море от отеля находится долековато, а потом по пляжу идти по ужасной деревянной дорожке с торчащими гвоздями...

Анимация понравилсь. Я бы ей поставила 5+, т.к. мои дети (4 и 11 лет) ходили туда с удовольствием. Были игры в бассейне и для маленьких и для постарше. Можно было оставлять деток (бесплатно) в детском клубе. Вечером детская дискотека, потом какая-либо программа для взрослых. Отельный танец был классный. Ребята МОЛОДЦЫ.

Персонал русскоговорящий. Все вежливые. Любят маленьких детишек. Wi-Fi в номере не было, только на 1 этаже и в лобби-баре. Очень медленный, не всегда удовалось подключится.

Подводя итоги: отель и обслуживание в нем понравилось, море - нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 16.08.13 19:05 (1 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:33 20.08.13

А что именно вам понравилось на детской анимации, вы ходили на нее каждый день?

12:27 21.08.13

Анимация каждый день. начинает работать с 10 до 18.00 обед с 13 до 14, и потом уже с 20.30. Есть детская комната, игры в бассейне и на полянках. Главное принимать активное участие. С маленькими детками в основном занимаются девушки. Все очень приветливые и создается впечатление, что им на самом деле приятно общаться с малышами. Говорят на русском. Парни организовывали игры для подростков и взрослых. Игры в волейбол, занятия аквааэробикой, игры в дартс, боча, футбол. Помоиму даже ходили на пляж играть в пляжный волейбол. В детском клубе оставляла на ненадолго 15-30мин, но можно было и на дольше. Моим детям было интересно. Старший сын проводил там всё время, иногда с нами даже на море не ходил. И дочка просилась порисовать (хотя мы брали с собой и разукрашки и карандаши).

22:03 21.08.13

А какой возраст ваших детей?
Вы сами были с детьми на вечерней детской дискотеке хотя бы несколько раз? Заметили, что каждый день было одно и то же?
Мы просто были и на дискотеке и в комнате и далеко не в восторге, может, я думаю, это зависит от возраста детей. А раньше вы отдыхали в Болгарии или это первый раз. Хотелось бы для себя определись что нравиться другим и не понравилось нам, т.к. есть с чем сравнивать.

11:23 22.08.13

Возраст детей 4 и 11 лет. Я думаю что это зависит даже не от возраста детей, а больше от характера деток, их умению общаться. Старший очень сдружился с аниматорами. Да, согласна, что развлечений для этого возраста не было, сын (с другом, с которым познакомился в отеле) к ним ходили как к подружкам. Хотя они находили игры и для них (а вечером они даже умудрялись играть в карты вместе). Не знаю, чем они его так привлекали, но уезжать он не хотел (именно из-за аниматоров).
Младшая дочка любила игры в бассейне, любила ходить рисовать, играть. Они уже знали её по имени, при встрече очень приветливо с ней здоровались. На дискотеку сходили раза два. Дочка немножко поскакала там и мы уши . Вечерами ходили в город. Иногда возвращались к программе для взрослых. Она частенько она была интересная.
В Болгарии впервые. Что мне не понравилось, так это пляжи и море. В прошлом году отдыхали на Адриатическом море (Италия), так это небо и земля. Пляжи и море не сравняться.

23:11 22.08.13

Спасибо за ответ, мне стало более понятно. Да детская дискотека никудышная, а на взрослую программу мы ходили частенько, с вами согласно, там было интересно местами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)