Регистрация: 19.08.13
июле 2013
27.07.13 - 07.08.13

Отель понравился)))

Приехали в 10 утра. Сразу оставили чемоданы в комнате для багажа. Комната общая, чемоданов было очень много( Почти сразу дали браслеты и мы пошли в бассейн.

Питание много и разнообразно. Но за 11 дней хотелось чего-нибудь нового. Из фруктов были : арбузы, персики, нектарины, сливы, апельсины, яблоки, виноград. Иногда были дыни и малина. Мороженное на обед и на ужин. Днем можно было брать в баре у бассейна. Есть рестораны по предварительной записи: пиццерия и рыбный ресторан. Нам в пиццерии не понравилось. а в рыбном вроде ничего (салаты были вкусные)

Убирали номера нормально. Шампунь положили только по прибытию. Иногда клали мыло в коробочках с розочками. Частенько приходилось ждать пока уберут((( Приходили с завтрака, а у нас убирают((( Полотенца меняли через день, бельё за всё время поменяли 2 раза.

Море не понравилось. Ребенок не хотел ходит на море вообще. Не знаю, толи мы так попали или оно всегда такое - море было все в водорослях. Выходоли как кикиморы из мультика))))Песочек чистенький и тепленький. Море от отеля находится долековато, а потом по пляжу идти по ужасной деревянной дорожке с торчащими гвоздями...

Анимация понравилсь. Я бы ей поставила 5+, т.к. мои дети (4 и 11 лет) ходили туда с удовольствием. Были игры в бассейне и для маленьких и для постарше. Можно было оставлять деток (бесплатно) в детском клубе. Вечером детская дискотека, потом какая-либо программа для взрослых. Отельный танец был классный. Ребята МОЛОДЦЫ.

Персонал русскоговорящий. Все вежливые. Любят маленьких детишек. Wi-Fi в номере не было, только на 1 этаже и в лобби-баре. Очень медленный, не всегда удовалось подключится.

Подводя итоги: отель и обслуживание в нем понравилось, море - нет.

Анимация

Добавлено 16.08.13 19:05 (1 702 символов в тексте)

22:33 20.08.13

А что именно вам понравилось на детской анимации, вы ходили на нее каждый день?

12:27 21.08.13

Анимация каждый день. начинает работать с 10 до 18.00 обед с 13 до 14, и потом уже с 20.30. Есть детская комната, игры в бассейне и на полянках. Главное принимать активное участие. С маленькими детками в основном занимаются девушки. Все очень приветливые и создается впечатление, что им на самом деле приятно общаться с малышами. Говорят на русском. Парни организовывали игры для подростков и взрослых. Игры в волейбол, занятия аквааэробикой, игры в дартс, боча, футбол. Помоиму даже ходили на пляж играть в пляжный волейбол. В детском клубе оставляла на ненадолго 15-30мин, но можно было и на дольше. Моим детям было интересно. Старший сын проводил там всё время, иногда с нами даже на море не ходил. И дочка просилась порисовать (хотя мы брали с собой и разукрашки и карандаши).

22:03 21.08.13

А какой возраст ваших детей?
Вы сами были с детьми на вечерней детской дискотеке хотя бы несколько раз? Заметили, что каждый день было одно и то же?
Мы просто были и на дискотеке и в комнате и далеко не в восторге, может, я думаю, это зависит от возраста детей. А раньше вы отдыхали в Болгарии или это первый раз. Хотелось бы для себя определись что нравиться другим и не понравилось нам, т.к. есть с чем сравнивать.

11:23 22.08.13

Возраст детей 4 и 11 лет. Я думаю что это зависит даже не от возраста детей, а больше от характера деток, их умению общаться. Старший очень сдружился с аниматорами. Да, согласна, что развлечений для этого возраста не было, сын (с другом, с которым познакомился в отеле) к ним ходили как к подружкам. Хотя они находили игры и для них (а вечером они даже умудрялись играть в карты вместе). Не знаю, чем они его так привлекали, но уезжать он не хотел (именно из-за аниматоров).
Младшая дочка любила игры в бассейне, любила ходить рисовать, играть. Они уже знали её по имени, при встрече очень приветливо с ней здоровались. На дискотеку сходили раза два. Дочка немножко поскакала там и мы уши . Вечерами ходили в город. Иногда возвращались к программе для взрослых. Она частенько она была интересная.
В Болгарии впервые. Что мне не понравилось, так это пляжи и море. В прошлом году отдыхали на Адриатическом море (Италия), так это небо и земля. Пляжи и море не сравняться.

23:11 22.08.13

Спасибо за ответ, мне стало более понятно. Да детская дискотека никудышная, а на взрослую программу мы ходили частенько, с вами согласно, там было интересно местами.

Все отзывы Ольга (1)