Регистрация: 18.08.13
августе 2013
04.08.13 - 14.08.13

Нам всё понравилось.

Покупала тур у знакомой, объяснив, что ищу эконом-вариант. Повторюсь для тех, кто строчит здесь отзывы со всякими ужасами. ЭКОНОМ-ВАРИАНТ. Тур купила на самый высокий сезон за 3 недели (обычно это пик стоимости) на двоих, за все-все включая топливо 49000р, на 10 ночей. Начитавшись отзывов расстроилась очень...но т.к. с мужем не были 3 года на море, все таки были рады отпуску, настроились на позитив и поехали. Перелет был приятным, встретили нас в аэропорту представители тур оператора "Принц-Групп", в комфортных автобусах с кондиционером и холодной водичкой нас везли в отель. Дорога заняла 1,30 минут + 15 минут остановка возле магазинчика-туалета. Приехали мы в отель после 19 часов. Быстро заполнили анкету, всего 3 строчки, тут же нам надели браслеты и отправили на ужин. После ужина сразу выдали ключи. Мы вообще не ждали!!! Все было быстро и четко!!!Все окна с видом на бассейн, нам достался на 4 этаже. Номер чистый, уютный, кровати правда пришлось сдвинуть, полотенец по 2 на человека и 1 ножное. Вода горячая-холодная с отличным напором, кондиционер работал без проблем, белье на постели чистое, проверяла, единственное 1 плафон на прикроватной лампой был со сколом. Но мы решили, что пусть это будет та самая ложка дёгтя :-))) после ужина мы вышли на море, (до него кстати 200 метров, меньше 5 минут, а никак не 15 минут, как пишут!) но там уже было темно и мы отправились погулять по городу. Город нам понравился, чистенький, много магазинов, цветы, красивые аллеи, приветливые люди, рынок, 2 мечети. В которых частенько был призыв на молитву. Из отеля этот призыв почти не было слышно, да и быстро привыкли, до 23 анимация, вот это то, что реально слышно!! Так что она мечеть перебивала. На следующее утро с нами встретилась гид Нелли, подробно все рассказала про страховку, отель и прочее, конечно же начала впихивать экскурсии, но накануне вечером мы гуляя по Канаклам уже уточнили местные цены, и были в курсе, так что ничего не купили. На что она обычно начинает нервничать и говорить, что больше она сюда за все время нашего отдыха не приедет, и мы останемся без экскурсий. Мы купили на яхту потом сами, остались довольны, всего с носа 15$, но страховку такая экскурсия не включает. Бассейн чистейший, чистят каждый день, горки включают на час утром и час после обеда, ребята в основном играют в водное поло, для девочек в 12 аквааэробика от аниматоров. Море с небольшими волнами, но так веселее, на пляже место на лежаках хватало всем, хотя август высокий сезон, радовал душ на пляже, я привыкла сразу ополаскиваться. У ресторана хозяин встречает сам, желает приятного аппетита. Официанты убирают тарелки сиюсекундно, с улыбкой, я ни в одном столичном ресторане не видела такой скорости. Еда, 2-3 гарнира, 2-3 мяных, куриных или рыбных блюда, около 20 закусок. Овощи и фрукты есть всегда. Фруктов 3 вида на каждый прием пищи, были арбузы, яблоки, виноград, бананы, груши, сливы, абрикосы, алыча, персики правда всего 1 раз. Много сыров. Я взяла с собой огромную аптеку, начиталась отзывов, но я ни разу не отравилась, ни муж, ни наши новые знакомые. Хотя у меня желудок очень слабый!!!! Выпечка в 16 часов убассена очень вкусная, не слишком сладкая, бисквитики, печеньки. В 11 утра у бассейна второй завтрак, кто не проснулся на первый, нагетсы, гамбургеры, спагетти или фри. Голодными не были никогда!!! Кофе, вода, пиво, вино, все что хочешь до 24 часов. Убиралась горничная каждый день, если кидаешь полотенца на пол или на раковину она меняет без проблем, а так раз в 3 дня, полы мыла приятным средством с легким запахом. Анимация каждый вечер, чаще детская дискотека, взрослых увозили в клуб на автобусах. Я видела очень много недовольных людей и не понимала, вы приехали по путевке эконом!!! Так почему же вы требуете сервиса как в шикарных 5 звездах??? Где логика?? В соседнем Сапфире в корпус на 4 звезды такая путевка нам бы обошлась в 80000р. Я не была готова на эту сумму и поехала в эконом-вариант. San Marin полностью оправдал наши ожидания. Глупо ехать в эконом четвёрку и ожидать там супер пятерки!!! Отсюда и все проблемы про отзывы. Мы обещали со многими людьми, кто остался доволен отдыхом как и мы. Теперь я никогда не буду верить отзывам разных капризных теток. Отпуск был отличным!!! За те деньги, которые мы заплатили сервис был отличным! И для справки, Турецкие и Египетские звезды на отелях всегда на 1 звезду меньше европейских, это надо просто в уме вычитать. Всем приятного отдыха. Мы обязательно поедем ещё раз!!!

Добавлено 18.08.13 14:27 (4 473 символов в тексте)

13:06 20.08.13

Здравствуйте.
А есть ли на территории отеля WiFi? Пляжные полотенца нужно брать с собой? Есть ли рядом аптека?

13:56 21.08.13

Wi-Fi ловит только у ресепшена, за доступ платили 10$. Т.к. это все равно вышло дешевле, чем звонить по мобильному.
Писали письма=))
Пляжные полотенца на пляж и в бассейн нельзя выносить.
Купили на рынке по 5 $ очень красивые полотенца с вышивкой Алания.
Аптека есть, напротив отеля, через дорогу рынок, торговый центр и магазины.
В торговом центре аптека и на рынке есть, недалеко от мечети.

02:16 22.08.13

Огромное спасибо)