Регистрация: 05.09.12
августе 2013
07.08.13 - 14.08.13

Отдых удался!

Хочу оставить свой отзыв об отеле San Marin 4*.

Перед тем как приобрести тур, прочитала много отзывов. Были написаны и плюсы и минусы. Для меня было главное, чтобы было близко до моря, наличие водных горок, детская анимация. Все мои желания были удовлетворены.

Напишу поподробнее.

Отдыхали мы в 6-ром: две семьи с детьми 6-ти лет. Туроператор Интурист. Вылетел вовремя. До отеля ехать часа 2,5 - 3. Заселили практически сразу. Нашим друзьям достался номер 509 на 5 этаже и с видом на море. А вот нам не очень повезло. Нам дали номер на 2 этаже (221) - он находится над столовой и имеет стойкий неприятный запах. В нем было всего 2 кровати (нас же было трое). Муж спустился на рецепшен с просьбой поменять номер, но получил ответ, что номеров свободных нет. Мой супруг принципиально решил не платить деньги и договорился тихо, спокойно и цивилизованно. На следующий день нам дали хороший номер на 6 этаже (603) в видом на море. Про заморочку с номером мы сразу забыли и наслаждались отдыхом.

Еда.

Про еду очень подробно написано в предыдущих отзывах и нет смысла повторяться. Мы не заморачивались. Всегда можно было выбрать чего покушать. Даже наша привередливая в еде дочка находила что поесть. Мне лично понравились супчики - каждый день с новым и необычным вкусом. Еще я люблю сухофрукты в особенности курагу и изюм. Было много фруктов: арбуз, очень сладкие сливы, персики, виноград черный и белый... Красота.

Пляж.

Расстояние до пляжа 200метров. Никаких помоек и запахов не заметили (смотрите в фото). Очень приятный и близкий путь. Море очень красивое, теплое. На пляже много лежаков - всем хватает.

Бассейн и горки.

В отеле 2 бассейна. Один детский - по колено. Второй большой, разделенный на две части: в одной глубоко а во-второй, той что у горок, помельче. Горки включали два раза в день: утром и вечером.

Обслуживание.

Номер убирали нормально. В столовой грязную посуду убирали вовремя.

Расположение.

Через дорогу от отеля находится много магазинчиков и мест, где можно погулять. Все очень красиво. Мороженое детям покупали каждый день и стоит оно всего 1$ (вкуснятина - вылитый наш пломбир, только еще вкуснее).

Анимация.

Детская анимация однообразная, правда детишкам нравится. Взрослая, за неделю нашего прибывания, была 2 раза - а в остальное время включали музыку и кто хотел, мог потанцевать (правда желающих было не очень много).

Если не обращать внимание на всякие мелочи и ехать на отдых с позитивом, то отдых пройдет супер. Хорошего в отеле больше, чем плохого - ЭТО ОДНОЗНАЧНО. Персонал старательный и приветливый.

Анимация

Добавлено 18.08.13 23:15 (2 552 символов в тексте)

11:44 20.08.13

Приятно читать отзыв адекватного человека. Большинство, купив путевки по смешной цене ждут омаров и крабов на обед и черную икру на ужин. Есть крыша над головой, море, солнце, голодным не останешься - НУ ТАК НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ!!!
А кому не нравится - WELCOM на курорты Краснодарского края! Заодно и мешать не будете.

12:50 20.08.13

спасибо за отзыв, скажите пожалуйста, в описании отеля написано, пляж через дорогу, на сайте увидела НАДземный переход, я правильно поняла до пляжа по надземному переходу? ответьте пожалуйста, выбираю этот отель, лечу с ребенком 8 месяцев , естественно с коляской.

13:09 20.08.13

Скажите есть ли WiFi?

13:24 20.08.13

Olga. Пляж находится в 3 мин. ходьбы от отеля - выходить из отеля надо со стороны горок. Дорога до пляжа хорошая.
А то что видели на фото (надземный переход, кстати в нем есть лифт и вы легко сможете передти на другую сторону дороги в малышом на коляске), так это выход к магазинам и супермаркетам (из отеля надо выходить через рецепшен). Там можно прекрасно погулять вечером - красивые аллеи, скульптуры, красиво освещенная мечеть - в общем красотища, множество магазинчиком.

13:26 20.08.13

Евгения.
WiFi за 10$ на все время пребывания.

02:20 22.08.13

Спасибо)

12:30 22.08.13

Скажите, пожалуйста, а есть ли комары?

14:11 22.08.13

Евгения.
На улице комаров не было. В номере один раз пришлось вставлять фумитокс, т.к летало несколько комаров. Мы виноваты сами: мы на ночь оставляем включенный свет в туалет (чтобы ребенок ночью на новом месте смог легко ориентироваться) и открыли балконную дверь настежь, даже не зашторив тюль. Поэтому налетели комары (правда их было очень мало).
В следующие дни мы или закрывали дверь балкона, или зашторивали тщательно тюль.

02:17 23.08.13

Поняла, большое спасибо)

14:36 23.09.13

Скажите, а пляжные полотенца есть или надо брать свои?

17:22 23.09.13

Анна
Полотенце надо брать свои. На пляже полотенца не выдают, а из отеля полотенца брать нельзя.

09:37 22.08.14

Наталья, откуда же в номере взялись комары, если на улице их не было?..))
Не знаю, как было в прошлом году, но в июле 2014 было очень много разных насекомых (раньше в Турции насекомых вообще не видели!): у бассейна целые муравейники, на некоторых шезлонгах сидеть нельзя - искусают муравьи; вечером и ночью много комаров, просто во время прогулки их не замечаешь, но если сидишь, то очень даже почувствуешь их укусы (у меня за один вечер ноги полностью покрылись красными следами от укусов), летают осы, ползают всякие жуки... Мы в номере несколько раз втыкали в розетку фумигатор, чтобы хотя бы в номере комары не кусали (еще хорошо, что предусмотрительно привезли его из дома). Похоже, раньше насекомых хорошо травили, а сейчас на этом экономят...

15:54 01.09.14

Согласна с Вами насчет комаров. Когда в этом году в июле была в Каретте, обалдела от обилия насекомых. Тут и мелкие муравьи повсюду,а комары вообще стаями летали. Все ноги были искусаны,ибо люблю вечером поваляться на лежаке с планшетом у бассейна. Жесть. Всего ожидала от Турции,кроме комаров)))

Все отзывы Наталья (5)