августе 2013
09.08.13 - 18.08.13

В кратцах о интересном отдыхе!

Вернулись пару дней назад, путевка была на 9 ночей. Довольно не плохо, как на 3***. Перед отъездом читали много не очень хороших отзывов о отеле, даже немного жалели что приобрели путевку, но все-таки рискнули и поехали. По приезду ожидали худшего, но все было наоборот. Нас проинформировала Катерина с турагенства, спасибо ей! Нас приятно встретили на ресепшене. Мы конечно приехали рано, часов в 9, а заселение в 14:00, время мы не теряли и попробовали все, начали с турецкой бани. Длилась 2 часа, за 20 дол. с человека (входит сауна, массаж мыльный, чай, маска, массаж отдельный) - хороший способ подготовиться с красивому загару.

Чтобы хорошо заселили не пожлобитесь оставить на ресепшене чаевых.

Что касается еды. Завтрак с 7:30 по 8:30. Давали свежие овощи, брынзу, колбасу (соевую), салаты овощные, молочную кашу, вареные яйца....вообщем все можно брать на выбор (шведский стол). На обед с 13:00 по 14:00 давали рис, макароны, вареный, тушенный картофель, овощные салаты, зелень, куриное мясо и много сладостей. С фруктов яблоки, сливы, кавун. На ужин с 19:30 по 20:30 что и в обед, только тоже свежее и другие виды сладостей, фрукты.

Лежаки бесплатные, горка возле бассейна работает с 11:00 ( кто приедет с детьми , это как +). Вокруг красивые горы (чистый воздух). На пляже тоже лежаки бесплатны, вот только чтобы их занять нужно прийти пораньше, чтобы занять. Море чистое, конечно когда заходить в море то везде камешки, но мы купили за 3 дол. специальные тапочки и плавали. Пляж довольно чистый, везде есть мусорные бачки. То что мы читали что грязно, было встречалось, что отдыхающие просто бросали мусор на берегу, хоть за 10 метров был мусоросборник. Вода очень соленая.

Насчет громкой музыки, то не все так печально. Мы приходили в 14:00 в номер поспать и нам удавалось поспать без проблем, те кто очень чувствительные в звукам, то пускай покупают берюши. Мы брали, но они нам не понадобились, так что только провозили.

Страховка нам не понадобилась. Вообще музыка играет до 23:00.

Напитки с 10:00 бесплатные.

Если хотите минимально отдохнуть, то все включено, то что надо. Мы брали с собой еще деньги, купить фрукты (любые фрукты 1 кг по 2 дол.), лукум (1 кг-8 дол.) и некоторые сувениры.

Приятного отдыха всем! Вы не пожалеете!

Добавлено 19.08.13 12:02 (2 255 символов в тексте)