Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Неделю назад вернулись с отдыха в Египте. Поехали, не взирая...

Неделю назад вернулись с отдыха в Египте. Поехали, не взирая на устрашающие новости в сми и ни разу не пожалели об этом!

Выбрали Барон Резорт, сделав вывод по отзывам, что там можно отдохнуть спокойно и расслабленно. И не прогадали! Все было на высшем уровне! Бронировали стандартный номер, но на месте сделали апргрейд до делюкс c видом на море. Вид просто обалденный!!! Лучше, чем на фотографиях! Отель расположен рядом с прекрасным коралловым рифом, обязательно купите маски - это просто невероятно, как в аквариуме плаваешь))) Очень понравилось, что анимация и продавцы в отеле очень ненавязчивые! Много красивых мест, где можно посидеть и расслабиться, особенно хорошо вечером в баре на пляже! Спасибо огромное русским девочкам Владе и Олесе, которые всегда помогали с переводом:-)

Советую отель семьям без детей! Которым нужен ленивый отдых))) Забыла написать про релакс-бассейн с морской водой, туда дети не допускаются и это очень радует, так как можно расслабиться и даже поспать!

Надеемся, что политическая ситуация скоро наладится и мечтаем о будущей поездке в этот прекрасный отель!!!

Добавлено 19.08.13 22:19 (1 116 символов в тексте)