Регистрация: 12.07.13
августе 2013
08.08.13 - 18.08.13

Good hotel ;-)

8 августа приехали отдыхать в этот отель. Есть и плюсы, и минусы, но в целом отель неплохой. Всё-таки мы приехали сюда чтобы купаться в море и загорать, а не сидеть целыми днями в отеле.

Плюсы:

- номер очень комфортный и уютный;

- есть сейф, холодильник, телевизор, кондиционер и шкафчики;

- в душе была горячая вода (не так часто, правда, но была);

- голодным не останешься.

- персонал и гид очень вежливые.

Минусы:

- вид из балкона вовсе не на море;

- музыка ужасно играет до 12 ночи;

- очень хорошо слышно, как орёт местный из мечети (и так 4-5 раз в день). Мула или как его там...

- мясо редко давали;

- пляж находится очень далеко, приходилось ездить на автобусе, который каждое утро приезжал в отель.

Лерика оценил сервисы

Добавлено 20.08.13 09:41 (719 символов в тексте)

15:47 20.08.13

Лерика! А Вам не кажется, что оценка 4,8 из 5 всё таки слишком высока для Шефика бей?

16:07 20.08.13

Лично мы с мамой остались довольны этим отелем. Всё-таки мы приехали в Турцию не для ежедневных посиделок в отеле, а для моря. Нам достаточно было там переночевать, всё остальное нас мало волновало.

09:41 21.08.13

Я отдыхала в отелях, которые были намного лучше этого, если что! Я уже в Турции не 1й раз и мне есть с чем сравнивать этот отель, а если вам не понравился, то это ваши проблемы.
Для меня главное было море, а не этот отель!
Удачи.

14:17 21.08.13

Лерика, не обижайтесь, просто оцениваем мы здесь не море, а отель!

14:45 21.08.13

Не я одна такая, кто оценивает отель положительно. Если так ко всему придираться, то зачем вообще надо было бронировать номера в этом отеле?

15:37 21.08.13

Я точно больше не забронирую туда билеты, как впрочем совсем в Турцию, а забронировали, потому что начитавшись положительных отзывов, решили, что может там и правда не так уж и плохо... Ан, нет, я же не могла и предположить, что положительные отзывы по данному отелю пишут турагенты и туристки, которым просто понравилось море (пусть и в 1,5 км от отеля), как Вам вот, например...

21:00 21.08.13

Я не говорю, что мне весь отель понравился, просто не стала портить себе отдых негативом. Да, согласна, пляж находится очень далеко и мы зависели от этого идиотского автобуса, в который люди толпами рвались и сбивали друг друга, неприятное зрелище, но ведь можно и пешком пройтись эти 1.5 за 10-15 минут.
По сути отель дан, чтобы в нём переночевать и не более. Всё остальное это уже не так важно (кроме питания, естественно, и гигиены).

12:59 22.08.13

Ваше мнение об отелях мы уже поняли, но при чём здесь оценка отелю? Вы же оцениваете не впечатления свои, а отель. Питание Вы оценили на 5-, сервис на 5, размещение на 5. Напомню, что да данном сайте 5 - это максимально возможная оценка! При этом сами написали в отзыве, что питание скудное (мясо редко), горячая вода не всегда, до моря далеко, орёт музыка и мула из мечети... Вот меня и заинтересовало, не высоки ли оценки для данного отеля? Вы же завышаете рейтинг отеля, не понимаете? Ставите его в более выигрышное положение по сравнению с другими. Получается, что согласно Вашим оценках Шефик бей - лучший отель возможно не только в Турции, но и во всём мире??! Ну это же абсурд!

16:57 29.08.13

Наталия! Я в Крыму имела честь отдыхать лишь один раз и то в очень хороших условиях в гостинице. И Вам нужно обратить внимание на свой уровень интеллекта. Крым - это Украина, а не российский юг и слово российский пишется с маленькой буквы в данном случае!

В одном комментарии Вы меня упрекаете, что я слишком много езжу по миру и поэтому слишком привередлива, чтобы оценить размах сервиса в Шефике бей, сейчас Вы меня обвиняете в том, что я только на российских югах и отдыхаю... Чувствуется, Наталия, Шефик бей Вам вскружил голову!.. )))

Все отзывы Лерика (4)