Регистрация: 06.02.13

Отзыв об отеле Gold Rooster Resort (отель был переименован 01.12.15)
феврале 2013
09.02.13 - 24.02.13

В отеле понравилось, за пределами отеля совершенно нечего...

В отеле понравилось, за пределами отеля совершенно нечего делать.

Номера очень приличные, уборка нормальная. Отдельный вход в каждый номер.

Питание - завтраки, если нет большого наплыва из вьетнамских или китайских туристов, то очень скромно (не шведский стол, как написано у туроператора Пегас). Если же много туристов приедет на выходные, то организуется что-то вроде шведского стола и можно выбрать. Обед-ужин в ресторане, на мой взгляд дороговато, непонятно и непривычно. Обошли рестораны близлежащих отелей, всё примерно одинаково. Понравилось ходить в рыбацкий поселок за отелем Сайгон. Там в уличных кафешках морепролукты, все вкусное и свежее.

Персонал доброжелательный, обслуживание нормальное. Девушки на ресепшен говорят по английски, там же 2 русскоговорящих работника есть. Очень помогали, когда надо было.

Территория отеля очень уютная, зеленая. Только в бассейне мутноватая вода и покрыт он не кафелем, как мы привыкли, а покрашен какой-то краской. Странно.

На пляже маловато шезлонгов, но и народу не много, хотя иногда шезлонга не доставалось. Берег моря шикарный, солнце палящее, волны достаточно большие. Чтобы нормально купаться, надо отплыть от берега подальше.

Никакой курортной жизни вокруг отеля нет, только дорога, по которой едут мотоциклисты и радостно вам что-то кричат и сигналят. Ближайший городок через 5-8 км. (по разным данным). Да и в городке этом ничего особенного нет. Есть супермаркет и рынок, таксистам надо показывать на карте (выдают в отеле). Дешевые фрукты на рынке, большой выбор. Это понравилось больше всего. Развлечений никаких нет, погулять негде, ни набережной ничего вообще нет. Ездили на экскурсии от Пегаса, но дорого. Лучше предусмотреть другие варианты по поводу экскурсий или вообще поехать в Нья-Чанг.

Добавлено 20.08.13 10:14 (1 762 символов в тексте)