Регистрация: 20.08.13
августе 2013
09.08.13 - 15.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже не бывает!!!

Вы хотите чтобы Вам "ЧИСТЕЙШИЙ ручищами и помыслами" турок КЛАЛ ЛЕД В БОКАЛ РУКАМИ? Тогда мы идем к Вам!

Хотите из ста тарелок на завтраке найти только булочку без ничего и пакетированный мед, т.к. больше там есть безопасно нечего? Тогда конечно Вам сюда!

Хотите протусовать при въезде пару часов, заплатив 20 у.е. этому черту?

За 20 у.е. из сервисов кстати кипяток из унитаза, и трехдневный ремонт лакшери уровня!

Обед. ужин! МММММ! класс! Такого кол-ва неизвестной дряни я еще не видел! Так уметь портить продукты надо уметь! Правда, если захотеть, не выйдет, я просто не найду столько ингридентов..

Кол-во неадекватных Росиийских туристов зашкаливает. Как они умудряются убиваться местным пойлом так, не ясно т.к. оно не содержит более 20% алко.

Анимация! Да, пожалуй это стоит похвалы.

Отличный, жирненький гей-турок, прекрасно скрасит досуг ваших детищек. Правда, у него даже грудь есть. Наши дети первые три дня думали что это тетя. Каково было их наблюдать, когда они поняли что это тело ДЯДЯ!!!

Господь. закрой этот адов "ОТЕЛЬ". Без всяких приколов, полон надежд и душевных порывов, взываю к тебе. Прикрой этот бардак. Пришли им СЭС Турецкий. /Пришли им Туркестанскую гостторгинспекцию, и исламскую стражу порока!!

Молю тебя всевышний, да закроется этот рассадник болезней и кишечных расстройств и палочек! Да обрушится на них весь гнев туристов Российских! Чтоб никто и никогда к ним не приезжал!

Люди, бегите мимо! Не вздумайте тадуа ехать сами, и ни при каких не везите детей туда!

Не хватает средств? Ок, едем в след год, не в этот ад, и не в этом году!

P.S

Тех неадекватных людей что решились, предупреждаю еще и по поводу моря. Если не хотите порехать и побить ноги о камни ( которые как бритва режут коленки), заходите с территориии соседнего отеля - СПРАВА!

Всем хорогего отдыха!

Сотрудникам и собственникам отеля советую не скучать в момент страшного суда, там будет жарко!

Добавлено 20.08.13 10:20 (1 928 символов в тексте)

15:59 21.08.13

Не излишне ли гадостей вы написали про отель?Хотелось бы знать,каким образом вы приехали именно туда...Завтраки доволи приличные были,а если вы любитель поспать,то это ваши проблемы,что вы не успевали поесть...в отеле помимо вас было тьма народа...Про испорченую еду....за 14 дней отдыха ни разу не попалась плохая еда...другое дело,что не всем по-вкусу...ну,на вкус и цвет товарищей нет...у них повара не из Европы,чтобы угодить большинству туристов,и готовят,ссылаясь на свою национальную кухню.Анимация не спорю-ужасная,но портит ее не гей-турок(смену пола никто не запрещал и людей за это унижать не стоит),а то,что программу эта анимация не продумала...И не видела ни одного удивленного ребенка...многие дети,как и взрослые,отдыхающие у бассейнов,а не на море,танцевали и фоткались с этим аниматором...Это неплохой отель на свои 4* и если вы хотели получить что-то сверх невероятного,то надо было последовать своему же совету-не в это год,а на следующий и в 5*,чтобы там просить по ночам звезду с неба.

09:29 22.08.13

отзыв будто заказной.....конкуренты поди пишут)))) ну не естественно написано!!!!

12:51 22.08.13

да, Мария Смирнова, у меня тоже сложилось впечатление, что конкуренты пишут... Делать вам, Антон, нечего!

12:49 23.08.13

КАкие конкуренты? Просто более впечатлительный чел. Я бы так не распалялась. Просто ну на 3- отельчик

13:37 23.08.13

Уважаемая Инна. Фраза про то что мне стоит куда то съездить в 5* и ловить звезду с неба Вас сильно выдает.Ваше молчание про сильный запах фикальных вод тоже, странен.. Если вы считаете что класть лед грязными руками детям это нормально то вперед. Я уверен что вы сотрудник отеля или явно какое то заинтересованное лицо. Ваш комментарий к моему негодованию появился на следующий день, круто конечно. С вами лично я не готов вести никаких диалогов, т.к. еще одно мое предложение и вы боюсь что опуститесь до оскорблений. Вам лично - всего доброго. А теперь всем остальным. Друзья, мой отзыв не добавили в общий список, что автоматом по правилам ресурса лишает меня возможности как то снизить его оценку. Я вел переписку с администрацией, но понял что там отвечает банальный бот- робот. Еще раз, я был в этот отеле с 9 го августа по 15 число. Если есть сомнения, готов подтвердить это администраторам ресурса прислав им копии документов и ваучеров, как третейским судьям. Нас было 6 человек, номера 527 и 529.
По поводу написания, ну да, соглашусь. Я только приехал, и был на волне от этого рассадника, сейчас уже конечно осадок не такой, море больше вспоминается , и то что оно очень соленое.. Но то что они там творят я не забуду никогда. Эмоционально написал, ок, уж простите, не удержался. НО!!! если бы я был чиновником, я бы их закрыл бы к чертовой матери. Знаки кончаются, продолжу след-м комментарием.

14:35 23.08.13

Друзья, еще раз. Я всего лишь поделился осадком от этого гадюшника. То, что кого то устраивает гей - проблема тех кого он, точнее оно- устраивает, а судя по словам некой Инны - он еще и пол сменил. Я уж не проверял, ей виднее)) Друзья. Голые факты:1, аниматор гей (транс), ярковыраженный. Для детей думаю излишне.. 2, Лед руками в бокал. Без комментариев) 3, Господин на ресепшн, пригрозил морозить до вечера если денег не дам, показав пачку доков тех, кто уже ожидает.. хотелось дать в морду. К слову, в другой смене был очень порядочный и приличный чел, именно он и решил в итоге на 3й день проблему в туалете. Тот что денег выжал с меня так ничего и не делал. Понимаю челов-й фактр, но кто их заставляет еего там держать на работе.. 4, нет кондея в лифте. Это реально душегубка. Мелочь, но за день несколько раз испытываешь неудобство, т.к. он всегда битком, а их всего два. 5, Еда отвратительна. Во первых это разморозка. дыни зеленые, арбузы не сладкие, но раз повезло за весь отпуск, арбуз был ничего.. 6, посуда. около 5 ти раз встречал неотмытые остатки еды на теарелке, ужас конечно. Поймал на губе воспаление, прямо связал это с гигиеной отеля, точнее ее отсутствием. 7, Анимация не каждый день, в воскресение по кр мере не было помню. То что было ужасно. дети кое как смотрели, но в целом убого. Согласен - субъективно, но из 6 чел-к никому не понравилось. 8 , вход в море - камни,большие и острые. у двоих из нас порезы и ссадины. и т.д... Думайте, и не верьте кому попало...

15:08 23.08.13

Я присоединяюсь к мнению Антона,отдыхали в этом отеле в августе и это НЕ 4* Анимации нет,почти 4 дня я ничего не ела,ибо есть сырые сосиски в каком то белом кислом соусе или странного цвета и запаха мясо-я просто не рискнула.Из съедобного:вода,арбуз,чай и некоторые пироженные.Заселяли нас очень долго, а когда выезжали,персонал Спа-салона,который находится на территории отеля,пытался кинуть нас на деньги,которые мы оставляли в залог за использование их полотенца на пляже.Был скандал,но когда я вернулась с их квитанцией,чтобы подтвердить залог,двери чУдного салона были закрыты на замок.Деньги вернули,но осадок остался.Море встретило нас булыжниками и камнями,в первый раз я порезалась,потом заходила со стороны другого отеля.У бассейна при отеле находится можно только в состоянии алкогольного опьянения,вонь такая что слов нет..Я могу выпить-но меня и это не спасло.
Я понимаю аргументы в стиле "а что вы хотели,за такие деньги и т.п."Граждане мои хорошие!Да за любые деньги мы хотя бы как люди достойны человеческого отношения!А не такого...видели бы вы как у барной стойки вам наливают в стакан ваш напиток...
Моё мнение-в Турцию можно,но не в ЭТОТ Отель!!!

23:09 23.08.13

Я и не собираюсь ни с кем спорить,т.к.у всех своё мнение об отеле...скажу одно-я не сотрудник отеля,а такой же турист,как и все...просто мне не попадались те минусы,о которых вы пишете...а по поводу аниматора,то информация не скрывалась сотрудниками отеля...но я и удивленных людей не видела.Вода в бассейне может и давала запах,но я приезжала на море,а не к бассейну,поэтому давать коментарии по поводу каких-либо запахов не стану.

15:40 26.08.13

ну вы даете,Антон! Сколько же в вас злости и ненависти! Написать такую редкостную чушь о прекрасном отеле! Чай,вы во дворце выросли? Добрее будьте,и проблем у вас столько не будет!

09:14 31.08.13

А я полностью согласна с Антоном. Отдыхала в этом отеле в августе 2013 г. Единственное добавила бы еще про уборку номера. Уборка - это громко сказано!!! Удивляет такое количество положительных отзывов! Откуда они????

09:48 20.09.13

Не согласна с автором, не все так ужасно.
Отдыхали в атласе в июле. Конечно это не пятизвездочный отель, но цена была даже очень, за эти деньги мы смогли бы только долететь до Сочи.
Номера чистые, да убирали не очень, просто смахнув пыль с пола тряпкой. Нам, например, за 12 дней постельное сменили раз пять и без всяких чаевых и прочего, полотенца меняли каждый день.
Про еду - чуш, или вы дома на завтрак едите пять видов блюд? Лично нас устраивал их завтрак: сыр, булочки, омлет, лепешки, йогурт, хлопья, масло, джемы, овощи. Кроме того были еще и горячие блюда, правда я такое не ем, даже и не брала. Обед всегда можно было покушать сытно и вкусно. На ужин всегда давали еду с гриля, плюс индейка, курица и прочее. А какие сладости ммммммммм. Перекусить можно было в баре у пляжа - лепешки, картошка фри, гамбургеры, овощи. Единственное - это проблема с фруктами. Давали в основном арбузы и яблоки.
Анимация слабенькая, но ребенка она устраивала, за Чачей просто по пятам ходили.
Про вход в море согласна, мы вообще ходили к Турташу, там и пирс классный и дно чистое, когда было лень туда идти купались у нас, проплыв 10 метров от берега.
Лед действительно ложили руками, но мы и не брали напитки со льдом.
В общем нормальный отель, видимо автор давненько на нашем черноморье не был, вот от туда без кишечной инфекции точно не уедешь.

Все отзывы Антон (1)