Регистрация: 20.08.13

Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

1.7

Мой отзыв для этого отеля..)

Привет, Народ!) Этим летом первый раз поехала заграницу да еще и одна (смелая девушка XD), очень долго выбирала отель, остановилась на Клаб бич парк, читала на этом сайте отзывы и смотрела фото, он мне показался наиболее подходящим из троек.))

Была в июле 2013г. Заселяют долго, это факт, но лично мне повезло, я была одна и меня часа через 1,5 после приезда заселили в номер, в старом корпусе, на первом этаже, там было 2 комнаты, одна гостиная, вторая спальня. Мебель старая, но что меня обрадовало, то все было чисто и все работало. Были пятна на простынях и полотенце, но там сразу понятно что их просто не смогли отстирать, а так все свежее. В общем терпимо, ожидала худшего на самом деле)))

А потом с ребятами общалась и кто жаловался, что в 6 утра приехали и их заселили только в 16.00, у кого ну оооочень маленькие комнаты, сама видела.. у кого шторы были оборваны и др.

Сервиса никакого, я два дня просила утюг и так его не получила, поэтому забила, ругаться не стала и ходила в мятой одежде))

Уборка, тоже кому как повезет, знакомые ребята каждый день по доллару оставляли, а убирались все равно плохо и их было трое в комнате, а полотенца всегда на 2х приносили и они говорили постоянно об этом уборщице и на ресепшене..))

бармены и официанты там вежливые, есть только один главный среди них, который грубоват и гоняет отдыхающих, если они допустим стаканы большие взяли для личных целей или зашли на территорию где столы с едой стоят, в то время когда их занавесили вечером прозрачными шторами)))

бассейн нормальный, каждую ночь его чистят, бесплатные напитки дают до 21.30, еда многая из однообразных ингредиентов, сладостей нет, из фруктов что-то одно всегда кладут)

хозяин Микки каждый день в отеле, со всеми разговаривает и спрашивает как дела, но проблемы мелкие по сути не решает, хотя говорит что если что, обращайтесь.. я ему жаловалась на счет утюга и без толку))

до пляжа отеля идти 10 минут)) платишь 10$ дополнительно, за все время нахождения.. на других пляжах можно бесплатно полежать на гальке, либо договориться на счет лежаков.. 5$ для всех, 2$ для тех кто знает, что можно сторговать))

99% девушек гуляют с турками..) Микки тоже звал в ресторан меня 2 раза..)

Но что могу сказать турки адекватные ребята, ты если с ними нормально общаешься и говоришь нет, то никаких проблем, они с улыбкой идут к следующей))

так что для девушек все безопасно..) как себя поведешь, так и будет))

В отеле живут вроде как одни русские, ни разу там не видела с других стран.. я в первый же день познакомилась с ребятами, все дружелюбные))) так что весело будет это точно))

еще всем советую клуб Кристалл, я была во всех трех, но Кристалл на мой взгляд самый лучший..) а музыка там отпад, можно хоть всю ночь танцевать))

ром кола стоит 14$, это по моим воспоминаниям самая дешевая цена..)

а чтобы сесть за столик с диванами то нужно заплатить пару тысяч долларов, кажется около 12 тыс.руб., там еще на столе выпивка стоит, входит в цену))

билеты на концерт советую брать либо у барменов отеля, либо на улице (по пути к пляжу отеля клаб бич парк, парень русский продает разные билеты на экскурсии и в клубы, проверен, надежный, он еще с золотой цепью на шее)

главная улица с магазинами, рядом находится, минут 7 идти до нее, рынок по вторникам который, я так и не нашла что-то)

Так что ребята, адекватно оцениваем все составляющие, страну, отель, деньги которые вы вкладываете в свое путешествие, свое поведение и главное настрой..)

лично я довольна)) Турция классная страна, Кемер красивый город) турки нормальные ребята))

но в этот отель врядли приеду второй раз))

Добавлено 20.08.13 11:02 (3 615 символов в тексте)
Все отзывы Анжи (2)