Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
10.08.13 - 18.08.13

Awesome!!!!

Здравствуйте!!!

Этим летом в августе мы отдыхали семьёй с 2 детками и так как мы очень придирчиво относились к выбору места, то абсолютно не пожалели об этом!!!!Место-великолепное, жару практически не чувствовали, т.к. влажность 18%, море-освежающее, приятное, чистое!!! У берега кусались маленькие рыбки, которых используют в салонах в качестве процедур пилинга, так что мы приехали с обработанными ножками))))Медуз не наблюдали, но на буйке я однажды обожглась какими-то морскими водорослями(будьте осторожнее)))Горы превосходные, природа невообразимая, приготовтесь добираться к этому месту по серпантину.

Если вы ищите тихого и спокойного отдыха семьёй или парой, то вам определенно сюда!!!!Хотя много молодёжи жили у нас, а тусили каждую ночь в Мармарисе. Русских здесь немного, но большое количество доброжелательных иностранцев.

Мы посещали водные экскурсии, которые заказывали прямо у местных ребят-очень понравилось!

Конечно всех интересует еда и обслуживание-персонал приветливый и люди радушные, проблем у нас не возникало. Кормили нас на убой, но мы не выпендрёжные особо не заморачивались, выбирали из того , что дают.Поверьте всем всего хватит и на любой вкус-и диетические и мясные блюда.Лично мне не хватило рыбки, но ничего-переживу, зату ту, которой кормили я запомнила(вкусняшка нежная))))

На рынке торгуйтесь, улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью !!! Для нас этот отдых стал незабываемым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 20.08.13 14:25 (1 525 символов в тексте)