августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отдыхали с подругой в период 2.08.2013 - 13.08.13. Даже...

Отдыхали с подругой в период 2.08.2013 - 13.08.13. Даже не подозревали, что попадем в такой замечательный отель. Несмотря на 3*, номера очень красивые, уютные, чистые. Замечательная кухня, повар - золотой души человек, каждый ужин интересуется качеством своей работы. Обслуживание на высшем уровне, очень доброжелательный, компетентный и услужливый персонал. Чистота, как в номерах, так и на всей территории отеля, что не могло не радовать. Рядом с отелем в шаговой доступности магазины, рынок, остановки транспорта.

Хамам в отеле милый, уютный, массажисты очень профессиональны и очень вежливы, советую посетить.

Море находится в метрах 300 от отеля, пляж довольно чистый, отдыхающих на пляже не много.

Потрясающий пейзаж, великолепный закат!

Ночью город "оживает", невероятное количество огней, на улице светло, как днем.

Не пожалела, что съездила, с удовольствием бы вернулась)

Добавлено 21.08.13 07:21 (901 символов в тексте)

19:26 30.11.13

Карина спасибо за отзыв. Инфо об этом отеле нет, поэтому если можно поподробнее..какой пляж (песок,галька) лежаки , зонты на пляже платно? как доехать до Бодрума? Имеется ли в номерах сейф, вай фай? какой по величине бассейн. Спасибо!

19:27 30.11.13

И если можно выложите фото!

11:10 20.01.14

Карина, скажите, пожалуйста:
1) Персонал говорил по-русски? Как вообще турки к туристам относятся? Опасно ходить в магазины?
2)Пляж галька или песок? Вход в море пологий или сразу глубина, есть ли камни на дне и морские ежи? Лежаки и зонтики платные? Есть ли волны, есть ли катание на яхтах, бананах и прочие развлечения?
Спасибо.

14:00 19.06.14

Всем доброго времени суток! Решила оставить комментарий. Отдыхала тоже в августе 2013 с дочкой. Отель действительно очень милый, персонал доброжелательный,но на русском никто не разговаривает, кроме массажиста Серкана в хамаме.Очень доброжелательный и отзывчивый молодой человек.Поэтому,если есть проблеммы с английским он всегда поможет Вам.Хамам находится как раз рядом с ресепшеном. Пляж песочек,вход пологий.Лежаки и зонтики у них так скажем за умеренную плату,т.к. территории пляжей пренадлежат кафешкам,покупаете у них что хотите и лежите себе на здоровье.Я обычно покупала по баночки воды. Море было всегда тихое. Турки в Бодруме не навязчивые и не приставучие. Питание хорошее,по крайней мере мы всегда были довольны.Советую отель для полного релакса,для тех кто хочет убежать от городской суеты!!!